• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Minn Kota i-Pilot (Просматривают: 2)

С нами с
30.01.2010
Сообщения
4 269
Репутация
7 619
Откуда
c. Дубровка
Minn Kota i-Pilot
Для в мотора Minn Kota Terrova (арт. 1358380) отдельно продаются модули i-Pilot? Можно будет апгрейд провести позднее?
 
С нами с
24.12.2015
Сообщения
908
Репутация
737
Откуда
ульяновск
Minn Kota i-Pilot
Да продаются. У меня есть в продаже 34900. Модуль GPS и пульт. Также можно подключить компас. Тоже есть
 
С нами с
30.11.2012
Сообщения
4 882
Репутация
5 811
Возраст
56
Откуда
Ростов-на-Дону, Октябрьский
Minn Kota i-Pilot
Для в мотора Minn Kota Terrova (арт. 1358380) отдельно продаются модули i-Pilot? Можно будет апгрейд провести позднее?
А зачем вам на эту модель менять мозги? Что вы хотите получить на выходе?
 
С нами с
30.01.2010
Сообщения
4 269
Репутация
7 619
Откуда
c. Дубровка
Minn Kota i-Pilot
Сейчас вся рыбопоисковая электроника Garmin. Возможно, захочется более широкие функции, например следование борта по изобатам карты, которые только через i-Pilot и эхолот Humminbird доступны.
 
С нами с
28.09.2019
Сообщения
218
Репутация
115
Возраст
44
Откуда
Рига,центр
Minn Kota i-Pilot
Всем привет, кто может подсказать? Хочу на миннкоте террова разобрать и смазать редуктор, уж как то громко мотор стал вести себя при поворотах, есть ли где нибудь в сети видео на эту тему, сколько не искал, найти не мог.
 
С нами с
30.11.2012
Сообщения
4 882
Репутация
5 811
Возраст
56
Откуда
Ростов-на-Дону, Октябрьский
Minn Kota i-Pilot
Всем привет, кто может подсказать? Хочу на миннкоте террова разобрать и смазать редуктор, уж как то громко мотор стал вести себя при поворотах, есть ли где нибудь в сети видео на эту тему, сколько не искал, найти не мог.
На ютуб полно видосов на английсом
 
С нами с
24.06.2015
Сообщения
210
Репутация
99
Возраст
46
Откуда
Ростов-на-Дону
Minn Kota i-Pilot
Всем привет, кто может подсказать? Хочу на миннкоте террова разобрать и смазать редуктор, уж как то громко мотор стал вести себя при поворотах, есть ли где нибудь в сети видео на эту тему, сколько не искал, найти не мог.
и еще куча подобных
 
С нами с
21.12.2008
Сообщения
580
Репутация
489
Возраст
46
Откуда
г.Ростов-на-Дону
Minn Kota i-Pilot
Всем привет, кто может подсказать? Хочу на миннкоте террова разобрать и смазать редуктор, уж как то громко мотор стал вести себя при поворотах, есть ли где нибудь в сети видео на эту тему, сколько не искал, найти не мог.
Перед разбором советую прикупить подшипники, т.к. сто процентов нижний ржавый уже.
 
С нами с
02.07.2011
Сообщения
315
Репутация
234
Возраст
45
Откуда
ЛНР Луганск
Minn Kota i-Pilot
Проясните пожалуйста. Для чего нужен кабель lowrance. В соседней теме наш уважаемый коллега сообщил что для какого-то датчика. Осветите пожалуйста шире эту тему.
 
С нами с
07.11.2019
Сообщения
107
Репутация
104
Возраст
49
Откуда
Казань
Minn Kota i-Pilot
Если верхний в идеале, то зачем его менять?
Не может он быть в идеале вода в него попадает я уже два раза менял особенно Если керхером моете люфт есть по любому
 

AWK

С нами с
24.03.2010
Сообщения
30
Репутация
77
Возраст
59
Откуда
Москва
Minn Kota i-Pilot
Всем привет. Подскажите, обновил Апекс до 4.210, Minn Kota тоже надо обновить или будет работать корректно со старой прошивкой? Спасибо.
 

Сейчас смотрят

Вверх