• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Minn Kota i-Pilot (Просматривают: 3)

С нами с
24.06.2015
Сообщения
210
Репутация
99
Возраст
46
Откуда
Ростов-на-Дону
Minn Kota i-Pilot
На пульте от линковой терровы батарейки хватает на день активной эксплуатации! А на моторгайдах товарищи таблетку меняют максимум 2 раза в сезон. При этом считаю, что это наверное единственный минус терровы!!!
Смотрел на мини пульт, но дебильное расположение кнопок и цена вынудили отказаться от его покупки! А этот интересный!
 
С нами с
30.11.2012
Сообщения
4 882
Репутация
5 811
Возраст
56
Откуда
Ростов-на-Дону, Октябрьский
Minn Kota i-Pilot
С нами с
30.01.2023
Сообщения
7
Репутация
-1
Возраст
64
Откуда
харьков
Minn Kota i-Pilot
Всем добра!!Подскажите,кто знает,полетела плата на террове,не поворачивает и не встаёт на якорь?!Кроме Нормарк ещё есть варианты,может кто самостоятельно ремонтировал?
Здравствуйте!У меня такая же проблема!А где эта плата находится-в верхней голове или которая возле редуктора залитая в эпоксидке?
 
С нами с
14.01.2013
Сообщения
910
Репутация
2 182
Возраст
54
Откуда
Электросталь, Моск.обл. + Карабаново
Minn Kota i-Pilot
Здравствуйте!У меня такая же проблема!А где эта плата находится-в верхней голове или которая возле редуктора залитая в эпоксидке?
Здравствуйте,плата в эпоксидке. Я сделал,у местного умельца и не дорого,но телефон не дам,так как закрытое предприятие и привозить надо лично.
 
С нами с
30.01.2023
Сообщения
7
Репутация
-1
Возраст
64
Откуда
харьков
Minn Kota i-Pilot
Добрый день!На террове,не поворачивает и не встаёт на якорь?Какую плату менять-та что залита эпоксидкой или которая в блоке GPS?
 
С нами с
30.01.2023
Сообщения
7
Репутация
-1
Возраст
64
Откуда
харьков
Minn Kota i-Pilot
Здравствуйте,плата в эпоксидке. Я сделал,у местного умельца и не дорого,но телефон не дам,так как закрытое предприятие и привозить надо лично.
Спасибо!А не подскажите.я самостоятельно хочу отремонтировать,или там только в заводских условиях надо?
 
С нами с
14.01.2013
Сообщения
910
Репутация
2 182
Возраст
54
Откуда
Электросталь, Моск.обл. + Карабаново
Minn Kota i-Pilot
С нами с
25.02.2010
Сообщения
160
Репутация
51
Возраст
37
Откуда
Вышний Волочек
Minn Kota i-Pilot

Сейчас смотрят

Вверх