• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Миниснегоход Хаски (Просматривают: 3)

С нами с
18.11.2012
Сообщения
137
Репутация
96
Откуда
Саратов
Миниснегоход Хаски
А это не вы писали:
Ну я писал. А Вы что, думаете, что в меньшую? Где это Вы в России видели, чтобы цены хоть на что-то падали?

---------- Сообщение добавлено в 19:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:28 ----------

Сегодня по мылу с оф. сайта Хаски пришло сообщение о том, что у нас оказывается тоже ОД появился. На сайте его координат еще вчера не было, наверное новенький. В субботу поеду узнавать, что да как.
 
С нами с
06.11.2012
Сообщения
994
Репутация
675
Откуда
к северу от Питера
Миниснегоход Хаски
Ну я писал. А Вы что, думаете, что в меньшую? Где это Вы в России видели, чтобы цены хоть на что-то падали?
Я вроде бы на достаточно чистом русском написал что мне Хаски у дилера вышли ощутимо дешевле чем у производителя, даже без учета пересылки. Я бы с удовольствием то же самое повторил на другом языке, но кроме обычного русского и матерного, другими языками не владею.А матерный на форуме, увы,- не в чести. Иногда (не в вашем случае) - очень жалко.:pardon:
А по теме - я неделю просидел в инете, выбирая у кого купить. Мало того, нашел гед продают в Питере, позвонил - выяснилось что Бурлаки вот-вот прийдкт, а Хаски - неизвестно когда и будут ли вообще. Я уж письмо на завод приготовил, да в последний момент обратил внимание что на рекламном (питерском) сайте есть еще "явка". Позвонил туда - "О! ЧУДО!" - снегоходы есть, хоть прямо сейчас приезжай. А уж когда попросил менеджера зарезервировать за мной два... :)

---------- Сообщение добавлено в 20:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:43 ----------


Сегодня по мылу с оф. сайта Хаски пришло сообщение о том, что у нас оказывается тоже ОД появился. На сайте его координат еще вчера не было, наверное новенький. В субботу поеду узнавать, что да как.
Ну вот... как обычно - стоит только поругаться... :) Надеюсь что у вас все срастется и вы станете еще одним "кинологом".:D:thumbupq:

---------- Сообщение добавлено в 20:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:46 ----------

Кстати - не сочтите за труд - сообщите почем у вас у дилера стоит? И не забудьте (есличо) про стоимость доставки с завода! :)
 
С нами с
18.11.2012
Сообщения
137
Репутация
96
Откуда
Саратов
Миниснегоход Хаски
Я вроде бы на достаточно чистом русском написал что мне Хаски у дилера вышли ощутимо дешевле чем у производителя, даже без учета пересылки. Я бы с удовольствием то же самое повторил на другом языке, но кроме обычного русского и матерного, другими языками не владею.А матерный на форуме, увы,- не в чести. Иногда (не в вашем случае) - очень жалко.:pardon:
А я Вам тоже на чистейшем русском объясняю, что мое предположение об изменении цены в большую сторону БЫЛО ВСЕГО-НАВСЕГО РЕАКЦИЕЙ НА ОТВЕТ ФИЛИППЫЧА ПО ПОВОДУ СТОИМОСТИ ХАСКИ У ПРОИЗВОДИТЕЛЯ. СРАВНИВАТЬ ЦЕНЫ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ И ОД Я ДАЖЕ И НЕ ДУМАЛ, ТАК КАК В ТО ВРЕМЯ НЕ ЗНАЛ О СУЩЕСТВОВАНИИ ОД В НАШЕМ ГОРОДЕ!
У-ффф, аж вспотел:rjach:

---------- Сообщение добавлено в 20:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:04 ----------


Кстати - не сочтите за труд - сообщите почем у вас у дилера стоит? И не забудьте (есличо) про стоимость доставки с завода! :)
Сообщу в субботу вечером, или в воскресенье.
 
С нами с
06.11.2012
Сообщения
994
Репутация
675
Откуда
к северу от Питера
Миниснегоход Хаски
А я Вам тоже на чистейшем русском объясняю, что мое предположение об изменении цены в большую сторону БЫЛО ВСЕГО-НАВСЕГО РЕАКЦИЕЙ НА ОТВЕТ ФИЛИППЫЧА ПО ПОВОДУ СТОИМОСТИ ХАСКИ У ПРОИЗВОДИТЕЛЯ. СРАВНИВАТЬ ЦЕНЫ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ И ОД Я ДАЖЕ И НЕ ДУМАЛ, ТАК КАК В ТО ВРЕМЯ НЕ ЗНАЛ О СУЩЕСТВОВАНИИ ОД В НАШЕМ ГОРОДЕ!
У-ффф, аж вспотел:rjach:
Потеть не надо - можно простыть. Но и от дурных привычек мыслить по шаблонам надо тоже избавляться! А то будете искать инструкции по отвинчиванию гайки как некоторые товарищи. :p
 
С нами с
04.11.2011
Сообщения
1 042
Репутация
1 772
Откуда
г.Тольятти
Миниснегоход Хаски
Филлипыч, видимо мой пост не был прочитан Вами. Я еще разок спрошу. Как ведут себя сани от Хаски с седаком? не ломает ли фанеру на снежике сцепным устройством.
Прошу прощения, пропустил. Все зависит от того как приварена петля к мотораме, снизу (до 2012г) или сверху. Если сверху, то недостает. Если снизу, то при больших неровностях может задевать, но не поломает.

---------- Сообщение добавлено в 20:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:20 ----------

Уважаемые Хасководы!
А как происходит на Хаски спуск с горы? .

Никаких трудностей при спуске с горы не испытывали, спускается неспешно.
 
С нами с
19.11.2012
Сообщения
1 205
Репутация
1 200
Возраст
39
Откуда
Тольятти
Миниснегоход Хаски
Прошу прощения, пропустил. Все зависит от того как приварена петля к мотораме, снизу (до 2012г) или сверху. Если сверху, то недостает. Если снизу, то при больших неровностях может задевать, но не поломает.


Затрудняюсь ответить сверху или снизу, номер Хаски 907.
 
С нами с
18.11.2012
Сообщения
137
Репутация
96
Откуда
Саратов
Миниснегоход Хаски
Потеть не надо - можно простыть. Но и от дурных привычек мыслить по шаблонам надо тоже избавляться! А то будете искать инструкции по отвинчиванию гайки как некоторые товарищи. :p
Кто бы говорил про шаблоны!!! Ладно, мы друг друга так и не поняли. Закрываем эту тему, а то подеремся:D
 
С нами с
30.10.2010
Сообщения
129
Репутация
69
Откуда
Великий Новгород
Миниснегоход Хаски
Никаких трудностей при спуске с горы не испытывали, спускается неспешно.[/QUOTE]

Вставлю свою реплику насчет спуска с горок,как-то поехал с горки гр.40 понесло меня что зарекся больше с таких горок не поеду.Чудом что проскочил все деревья.Разгон был приличный.Тормоза бы не помешали.:yes:
 
С нами с
21.02.2010
Сообщения
219
Репутация
86
Откуда
г.Карталы Челябинской обл
Миниснегоход Хаски
SergeSW - а характерик то у вас гундявый, и любите в любой бочке затычкой быть. Только человека с мысли сбиваете (и не только меня). Я ведь даже не понял как с вами в глупую дискуссию вчера вляпался, ведь спрашивал в основном у производителя о величине схождения лыж. А про гайку поинтересовался у Филипповича по инерции, думаю может быть что то не увидел, а там ноу хау какое нибудь. А вы пытались меня дураком выставить - это особый ТАЛАНТИЩЕ надо иметь (вот только не любят таких талантливых), ну да бог вам судья...
 
С нами с
06.11.2012
Сообщения
994
Репутация
675
Откуда
к северу от Питера
Миниснегоход Хаски
SergeSW - а характерик то у вас гундявый, и любите в любой бочке затычкой быть. Только человека с мысли сбиваете (и не только меня). Я ведь даже не понял как с вами в глупую дискуссию вчера вляпался, ведь спрашивал в основном у производителя о величине схождения лыж. А про гайку поинтересовался у Филипповича по инерции, думаю может быть что то не увидел, а там ноу хау какое нибудь. А вы пытались меня дураком выставить - это особый ТАЛАНТИЩЕ надо иметь (вот только не любят таких талантливых), ну да бог вам судья...
Да Бог с вами! Зачем же мне вас выставлять, если вы сами с этим великолепно справляетесь?! Я бы и не додумался этак-то - искать инструкцию как гайку отпустить и болт выкрутить, да еще и с чертежом!!! А у вас, похоже, это и впрямь - ТАЛАНТИЩЕ!!!:laduh:

---------- Сообщение добавлено в 10:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:48 ----------

, а то подеремся:D
"Низафто!"(С) Кролик. :p
 
С нами с
21.09.2011
Сообщения
62
Репутация
210
Возраст
49
Откуда
некрасовка
Миниснегоход Хаски
Уважаемые Хасководы! Никто не ставил ветрового стекла на руль, если ставил - посмотреть-бы фото с размерами и не дует ли встречный поток в лицо еще сильнее с ветровиком?
Приветствую!
фото не имею, но вот размышления прилагаю.
Особого смысла установки ветрового стекла на руль нет. Скорость не та, обзор ухудшается и при попадании в канаву можно лицо "поломать":eek:. А вот ставить щит, дабы прикрыть пах - стоит.... могут зазвенеть! П/автоматом приварите косынку и приклепайте оргстекло, а на лицо купите вязаную маску, она и на рыбалке может пригодиться.
удачи.
 
С нами с
13.10.2011
Сообщения
153
Репутация
60
Возраст
53
Откуда
Ульяновск, Засвияжский район
Миниснегоход Хаски
Приветствую!
фото не имею, но вот размышления прилагаю.
а на лицо купите вязаную маску, она и на рыбалке может пригодиться.
Да маска уже есть, глаза при быстрой езде слезятся, особенно при встречном ветре. Мне в этом году подарили сварочные очки со светофильтром и вентиляцией, похожие на горнолыжные, попробую в этом году в них погонять.:thumbupq:
 
С нами с
12.04.2007
Сообщения
1 266
Репутация
2 865
Откуда
Москва, Профсоюзная
Миниснегоход Хаски
Мне в этом году подарили сварочные очки со светофильтром и вентиляцией, похожие на горнолыжные, попробую в этом году в них погонять.:thumbupq:
Горнолыжные очки специально сделаны с "продувом", чтобы не потели. Боюсь, что другие могут потеть.
 
С нами с
07.11.2009
Сообщения
1 572
Репутация
17 979
Откуда
Акатово
Миниснегоход Хаски
Горнолыжные очки специально сделаны с "продувом", чтобы не потели. Боюсь, что другие могут потеть.
Вещь хорошая , но если сам по природе очкарик , то вязанная или флисовая маска - самое то .
Лично я на Хаски пользуюсь флисовой . Универсальная вещь , она и сейчас , по ноябрьским ветрам с лодки со спинингом тоже очень кстати ..
 

Сейчас смотрят

Вверх