• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мебель для кемпинга. (Просматривает: 1)

С нами с
16.02.2010
Сообщения
69
Репутация
14
Откуда
Шушенское
Мебель для кемпинга.
[/COLOR]
В Экстриме покупал пробку-рукомойник 50р.
По резьбе сделана как раз под 5л баклаги.
Обычный рукомойник и ни чего не течет.
4 года пользую без проблем.
Может кто подскажет где можно приобрести сей девайс людям из провинции? Заранее благодарен.
 
С нами с
25.09.2009
Сообщения
2 216
Репутация
963
Возраст
63
Откуда
Московская обл,Электросталь
Мебель для кемпинга.
С нами с
16.02.2010
Сообщения
69
Репутация
14
Откуда
Шушенское
Мебель для кемпинга.
С нами с
21.03.2009
Сообщения
8 060
Репутация
6 088
Возраст
61
Откуда
Ковров
Мебель для кемпинга.
Вот. А если в поисковике набрать пробка-рукомойник или рукомойник на пластиковую бутыль, то вопрос отпадет, не ленитесь пользоваться поисковиком. Вот производитель.
 
С нами с
22.06.2011
Сообщения
50
Репутация
26
Откуда
россия
Мебель для кемпинга.
А я вот такой столик для кухни прикупил. И summer haus от канадиан кемпер.
пользуюсь такой кухней три года. удобна на длительных выездах. газовый баллон 12 литров, двухконфорочная плита.
 
С нами с
23.06.2010
Сообщения
751
Репутация
577
Откуда
Москва, Новопеределкино
Мебель для кемпинга.
[/COLOR]
Может кто подскажет где можно приобрести сей девайс людям из провинции? Заранее благодарен.
Ксожалению за провинцию не скажу, а позавчера на Птичке видел в лодочном павильончике (в середине павильонов) насадки разные, правильная стоит 100 рублей.

---------- Сообщение добавлено в 14:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:44 ----------

Вот. А если в поисковике набрать пробка-рукомойник или рукомойник на пластиковую бутыль, то вопрос отпадет, не ленитесь пользоваться поисковиком. Вот производитель.
Здравствуйте Михаил! В этой ветке есть "гардеробчик" - полотно с кармашками. Может Вам обратить на него внимание. Я сам могу пошить простой, но хочу с кармашками с сеточкой, чтобы видно было и проветриваволось, а это хлопотно. Я бы Вас попросил и широких и высоких. С уважением.

---------- Сообщение добавлено в 14:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:02 ----------

В Экстриме покупал пробку-рукомойник 50р.
По резьбе сделана как раз под 5л баклаги.
Обычный рукомойник и ни чего не течет.
4 года пользую без проблем.
Спасибо за фото, это (по моему) правильная насадка - она и на маленькие (1; 1,5; 2х литровые) и на 5ти литровые бутылки. А ещё такие же есть и на разные резбы. С уважением.
 
С нами с
16.02.2010
Сообщения
69
Репутация
14
Откуда
Шушенское
Мебель для кемпинга.
Вот. А если в поисковике набрать пробка-рукомойник или рукомойник на пластиковую бутыль, то вопрос отпадет, не ленитесь пользоваться поисковиком. Вот производитель.
Вы на цену обратили внимание?А пересылка ? И будет она золотая.
 
С нами с
21.03.2009
Сообщения
8 060
Репутация
6 088
Возраст
61
Откуда
Ковров
Мебель для кемпинга.
[/COLOR]

---------- Сообщение добавлено в 14:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:44 ----------


Здравствуйте Михаил! В этой ветке есть "гардеробчик" - полотно с кармашками. Может Вам обратить на него внимание. Я сам могу пошить простой, но хочу с кармашками с сеточкой, чтобы видно было и проветриваволось, а это хлопотно. Я бы Вас попросил и широких и высоких. С уважением.

---------- Сообщение добавлено в 14:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:02 ----------

А размер примерно какой?

---------- Сообщение добавлено в 21:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:43 ----------

Да я просто первые попавшиеся выложил, если пошукать , можно и дешевые найти.
 
С нами с
23.06.2010
Сообщения
751
Репутация
577
Откуда
Москва, Новопеределкино
Мебель для кемпинга.
Добрый день Михаил! А размерчик примерно, если в ширину, то вдва ряда, от 50 до 100см, если в высоту, то также два ряда до 1,5метра. Размер кармашка под среднюю тарелку. Мне два по два пожалуйста. Может Лерыч, что подскажет по размерам и т.д.?
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
2 863
Репутация
2 069
Возраст
64
Откуда
г.Владимир
Мебель для кемпинга.
Разбирать неохота. Всё уже свернуто в предверии поездки.
Можно посмотреть на фото и прикинуть .
 

Вложения

  • Копия IMG_2657.jpg
    56.9 КБ · Просмотры: 709
    Копия IMG_2657.jpg
С нами с
21.03.2009
Сообщения
8 060
Репутация
6 088
Возраст
61
Откуда
Ковров
Мебель для кемпинга.
Добрый день Михаил! А размерчик примерно, если в ширину, то вдва ряда, от 50 до 100см, если в высоту, то также два ряда до 1,5метра. Размер кармашка под среднюю тарелку. Мне два по два пожалуйста. Может Лерыч, что подскажет по размерам и т.д.?
Ниче не понял. Эскизик бы. По фото вроде все понятно, а вот по размерам :neznayu:. Два ряда по три кармана( это одна как бы полка), и четыре ряда по три кармана (другая полка)? И таких по две каждого вида?
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
2 863
Репутация
2 069
Возраст
64
Откуда
г.Владимир
Мебель для кемпинга.
Два ряда по три кармана. "Полки" одинаковые - 2 шт., в комплекте были.
К трубе каркаса крепятся четырьмя липучими застежками каждая.
Дальше - простор для творчества!
 
С нами с
23.06.2010
Сообщения
751
Репутация
577
Откуда
Москва, Новопеределкино
Мебель для кемпинга.
Ниче не понял. Эскизик бы. По фото вроде все понятно, а вот по размерам :neznayu:. Два ряда по три кармана( это одна как бы полка), и четыре ряда по три кармана (другая полка)? И таких по две каждого вида?
Ну да, всё правильно (не мудрствуя лукаво).:) Спасибо за подсказки.
 
С нами с
16.02.2010
Сообщения
69
Репутация
14
Откуда
Шушенское
Мебель для кемпинга.
Вот. А если в поисковике набрать пробка-рукомойник или рукомойник на пластиковую бутыль, то вопрос отпадет, не ленитесь пользоваться поисковиком. Вот производитель.

Вопрос не отпал.Не поленился- набрал. Итог-нулевой. Совет тоже нулевой. Ссылку надо давать стоящую. Спасибо скажут за это.И вам приятно будет и нам.
 
С нами с
25.09.2009
Сообщения
2 216
Репутация
963
Возраст
63
Откуда
Московская обл,Электросталь
Мебель для кемпинга.
Вопрос не отпал.Не поленился- набрал. Итог-нулевой. Совет тоже нулевой. Ссылку надо давать стоящую. Спасибо скажут за это.И вам приятно будет и нам.
Не поленился -набрал!Немеряно ссылок.Вот ,напрмер: http://servistorg.ru/show_good.php?idtov=28514 , http://td-tnp.ru/ishop/product/8273 , http://zapal.by/rukomoynik-na-plastikovuyu-butylku-rossiya , http://www.e-seed.ru/?id=20&detail=3732 , http://images.yandex.ru/yandsearch?...ext=насадка-рукомойник на пластиковую бутылку
 

Сейчас смотрят

Вверх