• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мебель для кемпинга. (Просматривает: 1)

С нами с
19.02.2009
Сообщения
522
Репутация
195
Откуда
Москва
Мебель для кемпинга.
Вчера искал, был на Вернадского и в основном за Выхино,
У Сплава на сайте показывает наличие по магазинам, и можно заказать со склада в ближайший магазин. Удобно. А на форуме можно узнать когда будет, если нет в наличии.
Нет ничего проще!
Сделать конечно можно. Но магазинная это прекрасный подарок, например незнакомому рыбаку за небольшую услугу или просто соседям.
 
С нами с
23.06.2010
Сообщения
751
Репутация
577
Откуда
Москва, Новопеределкино
Мебель для кемпинга.
Спасибо! Но я посетил ближайший и центральный и везде один ответ. А на сайте могут сказать, что есть, а приедешь там дрова лежат. Более того, я гдето видел эти клапана втридорога и подумал про себя: "зачем, я в Сплаве куплю". А оказалось.... Рынок...(далее идут "идиоматические" выражения). С уважением.
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
2 863
Репутация
2 069
Возраст
64
Откуда
г.Владимир
Мебель для кемпинга.
С нами с
23.09.2009
Сообщения
50
Репутация
27
Откуда
СПб, Купчино
Мебель для кемпинга.
У меня в пробку от пятилитровки вклеен термопистолетом кран пивной, от 5л пива. Лет пять уже.
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
2 863
Репутация
2 069
Возраст
64
Откуда
г.Владимир
Мебель для кемпинга.
Тоже вариант!
Но, с краником у нас есть - умывальник/душ с емкостью/мешком на 20 литров, которая подвешивается. Только вот этим краником не совсем удобно пользоваться. Открыл, намочил руки или лицо, пока намыливаешься, вода зря льется. Закрывать мыльными руками не хочется. Потом открывать.
Пользуемся конечно и этим умывальником, но с поднимающимся носиком-клапаном как-то удобнее.
ИМХО.
 
С нами с
23.06.2010
Сообщения
751
Репутация
577
Откуда
Москва, Новопеределкино
Мебель для кемпинга.
А мы мебель до выезда собираем на даче из оставшихся досок, приводим её в транспортное состояние и на месте собираем (столы рабочий и обеднный, скамейки). А после оставляем последующим отдыхаюшим или местным жителям.
 
С нами с
04.04.2011
Сообщения
1 148
Репутация
710
Возраст
66
Откуда
Москва
Мебель для кемпинга.
А на счёт резинки на конец, зачем, ну и пусть вода сочится, если неплотность есть, у реки воды не жалко.

Там и обычная большая гайка на носике не плохо работает. Брал около 40 автокомбината в сплаве (от Выхино до кольцевой) не помню за сколько, но помню что дешево, в прошлом году. Хапнул сразу около 6 штук на всю ораву с которой езжу. А вот по приезду вылезла проблема, оказывается 5 литровые канистры бывают 2-х типов со своим шагом резьбы.
 
С нами с
29.03.2010
Сообщения
152
Репутация
39
Возраст
41
Откуда
Москва
Мебель для кемпинга.
А вот еще мебель. Лично мне невероятно понравилась. Особенно потому, что у жены в поездках настроение намного улучшилось.
 

Вложения

  • unitaz_400.jpg
    18.2 КБ · Просмотры: 496
    unitaz_400.jpg
С нами с
23.06.2010
Сообщения
751
Репутация
577
Откуда
Москва, Новопеределкино
Мебель для кемпинга.
Брал около 40 автокомбината в сплаве (от Выхино до кольцевой) оказывается 5 литровые канистры бывают 2-х типов со своим шагом резьбы.
Этот магазин я и назвал основным.

---------- Сообщение добавлено в 09:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:09 ----------

А вот еще мебель. Лично мне невероятно понравилась. Особенно потому, что у жены в поездках настроение намного улучшилось.
А много ли человеку надо для счастья.
 
С нами с
21.11.2009
Сообщения
2 154
Репутация
3 456
Возраст
53
Откуда
Брянск,Москва(Тушино ), Маймеры.
Мебель для кемпинга.
Подскажите, пожалуйста, где такой столик купить можно?
Есть у америкосов инетмагазин Cabelas.А если интересно то на Велходе отдельная тема про этот магазин есть,вот там все подробно расписано.:yes:
 
С нами с
01.10.2009
Сообщения
8 061
Репутация
11 515
Возраст
56
Откуда
Химки, МО
Мебель для кемпинга.
В Экстриме покупал пробку-рукомойник 50р.
По резьбе сделана как раз под 5л баклаги.
Обычный рукомойник и ни чего не течет.
4 года пользую без проблем.
 

Вложения

  • c71b8761f816.jpg
    67.3 КБ · Просмотры: 407
    c71b8761f816.jpg
С нами с
20.05.2009
Сообщения
13 763
Репутация
28 593
Откуда
Не ваше дело )))
Мебель для кемпинга.
В Экстриме покупал пробку-рукомойник 50р.
По резьбе сделана как раз под 5л баклаги.
Обычный рукомойник и ни чего не течет.
4 года пользую без проблем.
Очень удобная конструкция, из краника вытекает много воды не в кассу, а здесь по делу. Проверено на недельной рыбалке.
 

Сейчас смотрят

Вверх