• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мебель для кемпинга. (Просматривает: 1)

С нами с
28.04.2009
Сообщения
6 526
Репутация
6 178
Возраст
73
Откуда
Тула
Мебель для кемпинга.
Я, обычно, привозной стол сколачиваю и оставляю на стоянке. Для Ахтубы нужны и бруски и фанерка, для Карелии достаточно фанерки, заранее дома вырезанной в нужный размер. Но это для дополнительного стола.
А маленький раскладной столик-чемоданчик ( внутри лежат раскладые стульчики) тоже обязательно вожу. Много столов не бывает, еще и разделочный столик у водоема нужен....
 

Вложения

  • Л14Чистка.jpg
    120.4 КБ · Просмотры: 204
    Л14Чистка.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
09.06.2013
Сообщения
125
Репутация
896
Откуда
любеpцы
Мебель для кемпинга.
Всем привет. Несколько лет пользуюсь вот таким столиком.
Всем устраивает, кроме одного, ровно поставить на берегу, там где мне надо, а не где встаёт , сложно. Приходилось подкладывать под ножки кирпичи, доски. Нужны регулируемые ноги.
Готовый стоит денег, а этот то уже есть.
На АЛИ попались фиксаторы для ремонта трекинговой трости, в Леруа купил дюралевую трубку и подпятники. Вклеил фиксаторы в ножки, а подпятники в удлинительные трубки. Из инструментов только треугольный напильник и попсипол. Всё, стол готов.
Если на него не садится и по выдвинутым ногам ногами не бить, думаю служить будет. IMG_20210820_103325.jpg IMG_20210829_234730.jpg IMG_20210829_235118.jpg IMG_20210829_234354.jpg IMG_20211227_193923.jpg
IMG_20220116_165246.jpg
 
С нами с
09.06.2013
Сообщения
125
Репутация
896
Откуда
любеpцы
Мебель для кемпинга.
Ну ясно что не дубовый сруб. Я на рыбалку езжу на 2-3 дня, для меня нормально.
 
С нами с
04.01.2016
Сообщения
1
Репутация
3
Возраст
61
Откуда
одинцово московская обл.
Мебель для кемпинга.
Для своих походов я сделал два стола. фанера брусочки ножки алюминиевые и по две петли. принцип у них одинаковый,
как у дипломата. Большой стол служит как ящик для перевозки мотора меркури 2.5. при разложенном-стол. маленький стол такой-же. но внутрь влезает два стульчика и немного посуды. так как это фанера, то вес небольшой
 

Вложения

  • стол бол..jpg
    104.4 КБ · Просмотры: 180
    стол бол..jpg
  • стол мал.м.jpg
    148.6 КБ · Просмотры: 180
    стол мал.м.jpg
С нами с
24.08.2010
Сообщения
579
Репутация
3 353
Возраст
47
Откуда
Зеленоград
Мебель для кемпинга.
Братцы меняю информацию по столам на информацию по креслам!:D:D:D

Юзаем 2 стола:
1. Обеденный основной вот такой из Леруа https://leroymerlin.ru/product/stol-plastikovyy-skladnoy-183h76h74-sm-81878694/ брали в 19 году за 2500. Отличный большой и прочный стол для компании до 6-8 человек - сборка 10 секунд, устойчивый, ровный, можно переносить в собранном состоянии, все детали уже в столе (нечего терять), держит вес, заденешь - не дернется, легко мыть. Недостатки: 12 кг, габаритный даже сложенный, нельзя ставить горячее и грязное (пластик впитывает), без чехла - нам все это не критично. Очень им довольны - реально дельная вещь.
2. Второй под плиту и крупы - типа этого реечный люминь https://poryadok.ru/catalog/stoly/730958/ ноу-нейм с птички брали в том-же 19 году около 4 000 руб. Хороший реечный стол - собирается минут за 5. В принципе под свои задачи - не боится контакта с огнем и горячим. Недостатки: коцается краска на рейках и нагрузку на него можно грузить только сверху - снизу если заденешь - рейки выскочить могут, совсем тяжелые гири, конечно, не поставишь.
Оба стола отходили 3 сезона - все целехонькое каждый раз когда пользуемся кайфуем. Не зря долго выбирали.

Ищу кресло под рыбалку - на берег. Хотелки: чтоб 150 кг держало (реально вес меньше - беру с запасом), желательно подлокотники, широкое (50 см) хотя-бы, головеху чтоб на спинку положить можно было. Смотрю в сторону карповых - в принципе вроде ничего, но эти ножки регулируемые - они как-то не внушают доверия, что смогут хотя-бы 100 кг удержать. Может есть у кого опыт пользования или знает кто приличное креслице или даже мож недорогой жезлонг (не обязательно для рыбалки) - буду весьма признателен. Фетиша к "брутальному креслу рыбака" нет - нужно практичное и удобное. Регион Зелик ,Москва Если промазал и есть профильная буду благодарен если ткнете носом.

Заранее благодарю за советы!
 
С нами с
24.08.2010
Сообщения
579
Репутация
3 353
Возраст
47
Откуда
Зеленоград
Мебель для кемпинга.
Спасибо Андрей!

Такое кресло уже есть - используется как стул у стола. Действительно хороший и уже лет 5 юзаю. Теперь хочу полурелаксовый. В прошлом году были поклевки, а потом пару часов тишины и появилось желание откинуться на спинку и покемарить (колокольчик будет слышно) - а кресло было Кемпинг ворлд виладжер - он с низкой спинкой (не откинешься). Юзал его 4 года ну и приплывал он уже конечно (не очень удачная конструкция) - и он приплыл в итоге. И решил я, что новый будет типа шезлонга. Карповые они вроде ничего, вроде и есть подходящие, но вот эти ножки регулируемые - не верю я в них (не будут держать) - очень много пластмассы в креплениях - поломается все это - думается мне. А если брать классический шезлонг - с него вставать не удобно к спиннингу. Перелопатил уже инет из бюджетных ничего не видно. Отзывов нормальных тоже не найти. Вот и маюсь.
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 526
Репутация
10 119
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Мебель для кемпинга.
Может что то такое? ..спинку откинуть можно как хочешь...высота регулируется.. вес седока не важен....кровать очень крепкая но и надо понимать что будет не лёгкая. это Канадиан кемпер фб 111..ничего комфортней и крепче её из складных кемпинговых кроватей у меня не было.
 

Вложения

  • IMG_20190928_164506.jpg
    60.9 КБ · Просмотры: 91
    IMG_20190928_164506.jpg
  • IMG_20190928_164700.jpg
    53.5 КБ · Просмотры: 91
    IMG_20190928_164700.jpg
С нами с
15.11.2013
Сообщения
5 013
Репутация
3 358
Откуда
Mytischi
Мебель для кемпинга.
Такое кресло уже есть - используется как стул у стола
Да там тема про кресла с обсуждениями, просто у меня автоматом последняя страница открылась.
Хоть и не люблю давать советы, но посмотрите в Фишпрофи например трапер комфорт или корум Х25.
 

Сейчас смотрят

Вверх