• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Marukyu (Просматривают: 2)

С нами с
21.10.2018
Сообщения
33
Репутация
52
Откуда
Киев
Marukyu
У Марукью появилась новинка - новая насадка KOUTEN . Исходя из описания : насадка карасевая, которая не особо боится переувлажнения. Если я правильно понял она не особо пылящая,"долгоиграющая", для разных диапазонов ловли.
 

Вложения

  • IMG_20200519_153713.jpg
    383.9 КБ · Просмотры: 66
    IMG_20200519_153713.jpg
С нами с
04.07.2019
Сообщения
164
Репутация
205
Возраст
37
Откуда
г. Дубна, Московская область
Marukyu
Двадцать минут ловли семь штук на льду. Арагуй на верхнем и нижнем крючке. Вот так работает арагуй по зиме.
Арагуй - тяжелая насадка?
Я слышал выражение "утяжеляться арагуем"))

Просто хотел половить осенью (по жидкой воде) форельку. Вот думаю на что ее ловить)
 
С нами с
15.10.2009
Сообщения
992
Репутация
2 713
Откуда
Москва. м.Савеловская
Marukyu
Арагуй - тяжелая насадка?
Я слышал выражение "утяжеляться арагуем"))

Просто хотел половить осенью (по жидкой воде) форельку. Вот думаю на что ее ловить)
На глютен №1.
 
Последнее редактирование модератором:

Банзай

Член Клуба
Модератор
С нами с
03.07.2009
Сообщения
6 440
Репутация
24 596
Возраст
55
Откуда
Москва, Котловка
Marukyu
Из ассортимента Marukyu (для карпа) пропала насадка под названием "UKIGOI" (Укигои).

Хотя на другом сайте Marukyu это насадка числится в списке.

20200703_091045.jpg
 
Последнее редактирование:

Банзай

Член Клуба
Модератор
С нами с
03.07.2009
Сообщения
6 440
Репутация
24 596
Возраст
55
Откуда
Москва, Котловка
Marukyu
У Марукью появилась новинка - новая насадка KOUTEN . Исходя из описания : насадка карасевая, которая не особо боится переувлажнения. Если я правильно понял она не особо пылящая,"долгоиграющая", для разных диапазонов ловли.
"Составная пастообразная приманка идеально подходит для карася. Даже если сделать ее мягкой, сердцевина приманки останется целой. Поскольку характер приманки сложно изменить, вы можете ловить рыбу дольше. Может использоваться в различных диапазонах, от мелкого до глубокого."©

Вот видео об этой насадке:


 
Последнее редактирование:
С нами с
12.05.2021
Сообщения
31
Репутация
35
Возраст
40
Откуда
МО
Marukyu
Добрый день! Прошу Вас помогите найти магазин (Москва или МО) для покупки прикормок Marukyu. Поделитесь ссылками кто де покупает. Заранее огромное спасибо!
 
С нами с
23.05.2020
Сообщения
5
Репутация
1
Возраст
56
Откуда
Москва, Солнцево
Marukyu
Добрый день! Прошу Вас помогите найти магазин (Москва или МО) для покупки прикормок Marukyu. Поделитесь ссылками кто де покупает. Заранее огромное спасибо!
Такой же вопрос! В японских снастях "карась повесился", а где ещё можно купить насадку Marukyu? Если сюда нельзя давать ссылку, сбросьте, пожалуйста в личку

 
С нами с
23.06.2021
Сообщения
477
Репутация
474
Возраст
43
Откуда
Московская область, Железнодорожный
Marukyu
Такой же вопрос! В японских снастях "карась повесился", а где ещё можно купить насадку Marukyu? Если сюда нельзя давать ссылку, сбросьте, пожалуйста в личку

Нигде. Недавно разговаривал с ЯС, у них вот-вот куча всего по херабуне зайдёт, в том числе и смеси.
 

Сейчас смотрят

Вверх