• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Малаховское озеро (Просматривает: 1)

С нами с
25.06.2015
Сообщения
42
Репутация
72
Откуда
Малаховка
Малаховское озеро
Кто-нибудь был на озере в последнее время? Начали спуск воды в озере, как обещали или всё затихло?
Вода в летнем уровне может чуть меньше, ловится окушок, плотва, жерличники стоят.
 
С нами с
25.06.2015
Сообщения
42
Репутация
72
Откуда
Малаховка
Малаховское озеро
С нами с
25.06.2015
Сообщения
42
Репутация
72
Откуда
Малаховка
Малаховское озеро
В нашем сказочном озере даже черепахи живут.
 
С нами с
19.05.2022
Сообщения
930
Репутация
2 001
Возраст
44
Откуда
Раменское, МО
Малаховское озеро
В нашем сказочном озере даже черепахи живут.
Да черепах что-то стало больше чем рыбы, я летом в разделе про озеро Генерал видео выкладывал, как я её из воды на удочку тащил.....В раме в каждом пруду-Пионер,Чернавка,Стрелка,Плотина.....
 
С нами с
19.05.2022
Сообщения
930
Репутация
2 001
Возраст
44
Откуда
Раменское, МО
Малаховское озеро
Да размером у нас окуньки не радуют, на перешейке в следующий раз попробуй там покрупней проскакивают иногда
эээээ Перешеек это где?:))) завтра вроде камеру с али должны подводную привезти.. искать будем зверя размера невиданного:) 2023-01-04_01-13-59.jpg
 
С нами с
25.06.2015
Сообщения
42
Репутация
72
Откуда
Малаховка
Малаховское озеро
эээээ Перешеек это где?:))) завтра вроде камеру с али должны подводную привезти.. искать будем зверя размера невиданного:) Посмотреть вложение 10925446
Перешеек это под цифрой 5, от красной линии и в сторону ж/д метров 100-150 дальше я не ходил
 
С нами с
19.05.2022
Сообщения
930
Репутация
2 001
Возраст
44
Откуда
Раменское, МО
Малаховское озеро
Перешеек это под цифрой 5, от красной линии и в сторону ж/д метров 100-150 дальше я не ходил
Спасибо,летом вид этого отростка(особенно после 150м)меня больше испугал,свалочка основательная...но надо попробовать и на перешейке ,как только потеплеет конечно...там ил уже я так понимаю,песка на дне нет?
 
С нами с
25.06.2015
Сообщения
42
Репутация
72
Откуда
Малаховка
Малаховское озеро
Спасибо,летом вид этого отростка(особенно после 150м)меня больше испугал,свалочка основательная...но надо попробовать и на перешейке ,как только потеплеет конечно...там ил уже я так понимаю,песка на дне нет?
На счёт дна не скажу но летом там товарищ не плохо полавливал карася.
 
С нами с
25.06.2015
Сообщения
42
Репутация
72
Откуда
Малаховка
Малаховское озеро
Небольшой отчёт по сегодняшней рыбалке на озере с 11:00 до 14:00, прошли всю сторону в доль института физкультуры. В основном вся рыба недалеко от берега как обычно мелкий окушок небольшими стайками. За спасателями нашли большое скопление окунь в перемешку с плотвой но на поклёвку так ни один и не соизволил, наблюдали за ними в камеру. Подходили к мормышке в количестве доходило до 7- 8шт. интересовались, наблюдали как загипнотизированные но на атаку так и не соблазнились. Зависли там на долго смотрели как кино по телевизору было интересней чем сама рыбалка))) Свою рыбку поймали, поклёвки видели, надышались морозным воздухом день удался.
 
С нами с
25.06.2015
Сообщения
42
Репутация
72
Откуда
Малаховка
Малаховское озеро
Запоздалый отчёт о двух днях рыбалки. В среду 25.01.23г. с 10 до 14 часов клёв отменный, ловил на перешейке на блесну как сел в одну лунку так больше и не ходил ни куда, поймал больше сотни окуней, пробовал на безмотылку тоже клевало но на блесну лучше. Окунь стоял в перемешку с плотвой в пол воды.

В четверг 26.01.23г. на том же месте и смещался в сторону ж/д, на блесну и безмотылку с 11 до 14 часов клевало в разы хуже, рыбу пришлось вымучивать, с лунки 3-4 окушка и идёшь сверлить дальше. К обеду клёв вообще стих, смотрел в камеру окуня стоит много но реагировать совсем перестал, поймал десятка 2-3 на этом рыбалку и закончил.
 
С нами с
19.05.2022
Сообщения
930
Репутация
2 001
Возраст
44
Откуда
Раменское, МО
Малаховское озеро
Запоздалый отчёт о двух днях рыбалки. В среду 25.01.23г. с 10 до 14 часов клёв отменный, ловил на перешейке на блесну как сел в одну лунку так больше и не ходил ни куда, поймал больше сотни окуней, пробовал на безмотылку тоже клевало но на блесну лучше. Окунь стоял в перемешку с плотвой в пол воды.

В четверг 26.01.23г. на том же месте и смещался в сторону ж/д, на блесну и безмотылку с 11 до 14 часов клевало в разы хуже, рыбу пришлось вымучивать, с лунки 3-4 окушка и идёшь сверлить дальше. К обеду клёв вообще стих, смотрел в камеру окуня стоит много но реагировать совсем перестал, поймал десятка 2-3 на этом рыбалку и закончил.
Эх, а я у себя в раме, как раз после обеда 26 пошел,ноль реакции,рыбы полно,но не берет вообще.Видимо у них общая матрица какая-то.Как с размером 25 ого было,были бонусы?
 
С нами с
25.06.2015
Сообщения
42
Репутация
72
Откуда
Малаховка
Малаховское озеро
Эх, а я у себя в раме, как раз после обеда 26 пошел,ноль реакции,рыбы полно,но не берет вообще.Видимо у них общая матрица какая-то.Как с размером 25 ого было,были бонусы?
К сожалению нет, стандартно мелкий, зато в количестве
 
С нами с
25.06.2015
Сообщения
42
Репутация
72
Откуда
Малаховка
Малаховское озеро

Сейчас смотрят

Вверх