• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Львовские пруды (Просматривают: 4)

С нами с
03.02.2007
Сообщения
1 127
Репутация
1 253
Возраст
58
Откуда
зеленоград
Львовские пруды
В том году я был на пруду с ночёвкой и вот какой совет дам. Если поймать и там приготовить и съесть то НОРМА ВЫЛОВА ЯВНО УВЕЛИЧИВАЕТСЯ!!!!!!!!!! Про это в условиях лова ничего же не говорится. Основательно подкрепится осетринкой и домой привести вот смысл хорошего отдыха и рыбалки. Не сочтите за жлобство, но правда очень хочется да на природе да осетринки...... А....????
 
С нами с
24.06.2008
Сообщения
1 769
Репутация
17 011
Возраст
66
Откуда
Москва
Львовские пруды
!Евген!

Привет. А что делать тем, кто рыбу не ест ?
 
С нами с
08.06.2008
Сообщения
120
Репутация
104
Откуда
Москва
Львовские пруды
В том году я был на пруду с ночёвкой и вот какой совет дам. Если поймать и там приготовить и съесть то НОРМА ВЫЛОВА ЯВНО УВЕЛИЧИВАЕТСЯ!!!!!!!!!! Про это в условиях лова ничего же не говорится. Основательно подкрепится осетринкой и домой привести вот смысл хорошего отдыха и рыбалки. Не сочтите за жлобство, но правда очень хочется да на природе да осетринки...... А....????
Об этом я не подумал в следущий раз возьму на заметку!:laduh:Еще хотел узнать на счет леща в даном водоеме кто какие экземпляры ловил?
 
С нами с
12.04.2007
Сообщения
1 266
Репутация
2 865
Откуда
Москва, Профсоюзная
Львовские пруды
Был на этом водоеме несколько раз зимой и один раз по открытой воде. Прежде всего интересно то, что такое разнообразие рыбы, лично я, на других платниках не встречал. Очень радует наличие сига, рыбки активной и вкусной. Считаю, что на этом водоеме чаще всего нужно трудиться и тогда будет результат. Мне кажется, что и цена средне-звешанно вполне демократична. С удовольствием буду приезжать еще. нравится мне. Единственно пока не получилось изобрести универсальную снасть на все разнообразие рыб. И достала верхоплавка при ловле на удочку, полностью лишила возможности ловить на легкую поплавочную снасть. На, что окунь смотрит не понимаю, мог-бы отъедаться сколько влезет.
 
С нами с
28.03.2008
Сообщения
145
Репутация
123
Откуда
Москва, м. Речной вокзал
Львовские пруды
Об этом я не подумал в следущий раз возьму на заметку!:laduh:Еще хотел узнать на счет леща в даном водоеме кто какие экземпляры ловил?

Лещь весь от 300 грамм до кило.(это по состоянию на 14 мая, что привезут через неделю - неизвестно)
 
С нами с
10.03.2008
Сообщения
139
Репутация
160
Возраст
39
Откуда
г. Пушкино, мкр Мамонтовка
Львовские пруды
Здравствуйте! Завтра собираемся поехать на эти пруды первый раз и хотелось бы узнать: стоит ехать в такую погоду, где лучше расположиться и на кого настраивать снасти, т.к по сообщениям там большой видовой состав... Всем заранее спасибо!!!
 
С нами с
28.03.2008
Сообщения
145
Репутация
123
Откуда
Москва, м. Речной вокзал
Львовские пруды
Как ни странно, на Львовских действует примета - чем хуже погода тем лучше клюет))) Только вот для меня рыбалка под дождем - удовольствие сомнительное.
 
С нами с
08.06.2008
Сообщения
120
Репутация
104
Откуда
Москва
Львовские пруды
Как ни странно, на Львовских действует примета - чем хуже погода тем лучше клюет))) Только вот для меня рыбалка под дождем - удовольствие сомнительное.
Не совсем с вами соглашусь,когда был на водоеме 10.05 вы собственно тоже были там,и я вас видел :D хочу сказать вот что когда был сильный ветер рыба вообще не клювала,как только ветер стихал проходило пару минут и сразу были поклевки:taschu:
 
С нами с
31.01.2007
Сообщения
481
Репутация
2 436
Откуда
Нахабино,Новый городок
Львовские пруды
Разговаривал сейчас с Юрием Ивановичем. Немного поклевывает. Вода сильно прибыла, даже затопило мостики. Вода мутная. Проезд к воде пока не разрешают. Говорит можно капитально сесть даже на внедорожнике. Стоимость рыбалки повысилась и стала не 1200, а 1500.
 
С нами с
28.03.2008
Сообщения
145
Репутация
123
Откуда
Москва, м. Речной вокзал
Львовские пруды
ХиТРЫи, Ветер на Львовских - обычное дело, я имел ввиду дождь и невысокую температуру. Я вас тоже кстати видел)))
 
Последнее редактирование:
С нами с
05.02.2009
Сообщения
853
Репутация
920
Возраст
51
Откуда
дмитров
Львовские пруды
Разговаривал сейчас с Юрием Ивановичем. Немного поклевывает. Вода сильно прибыла, даже затопило мостики. Вода мутная. Проезд к воде пока не разрешают. Говорит можно капитально сесть даже на внедорожнике. Стоимость рыбалки повысилась и стала не 1200, а 1500.
КАКАЯ ПРИЧИНА ПОДОРАЖАНИЯ?
 
С нами с
03.02.2007
Сообщения
1 127
Репутация
1 253
Возраст
58
Откуда
зеленоград
Львовские пруды
если не брать то это 1200 если брать то это 1400 но некак не 1500 . Неполучается математика. 100 руб. зависло. значит просто цена пашла вверх поехали рыбачки и еще больше захотелось денег. Настораживает это немного. ну да поглядим чо дале будет.
 

Сейчас смотрят

Вверх