• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Львовские пруды (Просматривают: 8)

С нами с
08.06.2008
Сообщения
120
Репутация
104
Откуда
Москва
Львовские пруды
Люди скажите цены этого рыбхоза?
 
С нами с
08.07.2007
Сообщения
1 418
Репутация
704
Возраст
55
Откуда
Красногорск
Львовские пруды
Я позвонил мне сказали 1400 р там все рыба ,а другой 500 рублей там щука и окунь!
Люди писали другие цены!:angry:
Позавчера было 1200руб:yes:плюс 200руб это если к месту ловли хочеш подъехать машиной:pardon:
 
С нами с
07.04.2008
Сообщения
127
Репутация
370
Возраст
73
Откуда
г. Москва, Ю. Тушино
Львовские пруды
Я позвонил мне сказали 1400 р там все рыба ,а другой 500 рублей там щука и окунь!
Люди писали другие цены!:angry:
1200р\12часов с момента оформления путевки; 2000р\сутки аналогично. В стоимость 12-ти часовой путевки входит 8 кг. рыбы, но не всякой, а только карася и карпа. Норма вылова стерляди-2 кг., леща-почему-то 4кг., сиг и пелядь-кто-то из них 4 кг., кто-то 2кг. При этом если поймал 2 кг. стерляди, можешь еще поймать 6 кг. карасей или карпов... В общем необходимо математическое образование. Перелов оплачивается по прейскуранту - по каждому виду рыбы своему. Щука 500р. Есть бесплатная автостоянка ( ровная площадка у въезда), если хочешь подъехать к берегу 200р. за одну машину.
 
С нами с
08.06.2008
Сообщения
120
Репутация
104
Откуда
Москва
Львовские пруды
Спасибо за информацию!Завтра поеду на разведку!
 
С нами с
09.05.2009
Сообщения
252
Репутация
1 518
Откуда
Красногорск, Снегири
Львовские пруды
Привет всем!Был вчера на данном водоеме второй раз в этом году.Первый раз 4 го мая.Как и в первую поездку,основной клев рыбы был с утра до 11-12 часов.Потом весь рыб куда-то девался.Изредка попадалась пелядь.Кстати,заметил,что рыб переставал клевать после объезда Юрием Иванычем своих владений....Парадокс!!!Теперь о рыбалке...Большинство ловит на червя,но иногда работают и другие комбинации....Такие как червь с опарышем,кукуруза с червем,кукуруза с опарышем.Так же ловилась родимая на красного опарыша,пенопласт.Ловил в основном на мах 6м. с берега а не с моста.Основная-0,16,поводок-0,14.Карась быстро реагировал на прикормку,но размер сей рыбы не ахти...Попался линь небольшой и карп на 1970 г.Так же попадалась пелядь разных размеров.На фидер и донки только пелядь-4шт.Прикормки два вида.Одна для маха,вторая для фидера.Описывать не буду,потомучто сам не помню пропорции-делаю на глаз.В отличии от предыдущего раза,не уехал после затишья клева,а поспал в машине и продолжил ловить после 16:00.Нормальных поклевок не было,только тычки непонятные на фидер.Зато пока собирал снасти,на давно стоящую удочку с прибитым почти к берегу поплавком чтото клюнуло так,что задело плетенку соседнего фидера.От звона обернулся-все стоит на месте,только поплавка нет.Вытаскиваю-поводка нет.Хорошо,удочка была в стойке хорошо закреплена,ато....
Еще момент:почему то когда приехал рано утром,кассирша сказала что чуть ли не половина ближнего берега уже занято,т.е. забронированно.Спрашиваю,каким образом,говорит что приехали вчера,оплатили на сегодня.Чудное занятие-прокатиться 100-140 км.оплатить рыбалку,а приехать на следующий день????Спросил,а по телефону можно,ответ-нет.Короче,почти никто на эти "оплаченные" места не приезжал за день.!!!!??????Видел только одну машину с двумя рыбалями.Неприятный момент,потому что в том секторе любимый мостик.Общее резюме:на данный момент ловится лещ,окунь,карась,пелядь,сиг,стерлядка,линь.Карп стоит в траве.Много видел в районе слива воды в траве.Если поднести к самому рту червя,мотет клюнуть,но не всегда,Так же народ ловил подсаками.Карп почти ничего не боится-болеет.Ловить его такими методами неспортивно.Мой карпик смело клюнул на червя с красным опарышем.Линь тоже.Короче,надо ждать когда карп очухается и будет нам счастье.Всем НХНЧ!!!
 

Вложения

  • 08052009033.jpg
    193.1 КБ · Просмотры: 342
    08052009033.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
08.06.2008
Сообщения
120
Репутация
104
Откуда
Москва
Львовские пруды
Всем доброго дня!Вчера ездили на озеро (10/05/09)приехали в 9 утра.первые три моста были забронированы.Поехали на дальний берег
,два моста рядом,сели на тот который "еле дышит"- кругом трава,одни зацепы:plamia:.Развернулись поехали в обратку.В итоге сели на 4 мостик.Ребята перед нами наловили карпа килограма на 4.Был сильный ветер прям в лицо что оочень мешало!Клевало как ветер стихал. Итог: 1 сиг на донку;1стерлядь-донка;1стерлядь-удочка;на удочку ловили в метрах 3 от берега линя,клевал бесперестанно.Общий улов составил 9 кг.:taschu:.:thumbtwoup:карпа не было:neznayu:а очень хотелось....
 

Вложения

  • IMG_1253.jpg
    63.4 КБ · Просмотры: 261
    IMG_1253.jpg
  • IMG_1254.jpg
    70.8 КБ · Просмотры: 218
    IMG_1254.jpg
  • IMG_1255.jpg
    66.8 КБ · Просмотры: 246
    IMG_1255.jpg
  • IMG_1258.jpg
    48.9 КБ · Просмотры: 315
    IMG_1258.jpg
  • IMG_1262.jpg
    51.2 КБ · Просмотры: 241
    IMG_1262.jpg
  • IMG_1268.jpg
    147.1 КБ · Просмотры: 263
    IMG_1268.jpg
  • IMG_1267.jpg
    168.5 КБ · Просмотры: 328
    IMG_1267.jpg
  • IMG_1272.jpg
    129.5 КБ · Просмотры: 236
    IMG_1272.jpg
  • IMG_1274.jpg
    47.2 КБ · Просмотры: 420
    IMG_1274.jpg
  • IMG_1276.jpg
    56.5 КБ · Просмотры: 275
    IMG_1276.jpg
С нами с
24.06.2008
Сообщения
1 769
Репутация
17 012
Возраст
66
Откуда
Москва
Львовские пруды
XuTPbIu
Во сколько обошелся тебе улов ? Рыба вся супер,особенно лини.
Я их в глаза последний раз видел только лет десять назад.
 
С нами с
28.03.2008
Сообщения
145
Репутация
123
Откуда
Москва, м. Речной вокзал
Львовские пруды
Всем любителям Львовских прудов пламенный привет! 10-го вывозил на рыбалку семью, сам практически не рыбачил, а работал инструкором, раз пять перевязывал крючки, чинил снасти и плавал за упущенными удочками. Результат 16 кг карпа, 3 осетра, 5-6 карасей, пару окушков (на малька) и небольшой линек. Семейство категорически отказывалось уезжать:thumbupq:
 

Вложения

  • 10052009431.jpg
    94.4 КБ · Просмотры: 339
    10052009431.jpg
С нами с
24.06.2008
Сообщения
1 769
Репутация
17 012
Возраст
66
Откуда
Москва
Львовские пруды
Пантлеймон
Вопрос: во сколько это удовольствие обошлось( не считая бензина и т.д.)
Карпик красивый.
 
С нами с
12.04.2007
Сообщения
1 266
Репутация
2 865
Откуда
Москва, Профсоюзная
Львовские пруды
Пантлеймон
Вопрос: во сколько это удовольствие обошлось( не считая бензина и т.д.)
Карпик красивый.
Был вчера, клевало лучше с 8 утра и примерно до 11. На фидер брал сижок, но мелковат. Была одна поклевка, наверно карп, очень уверено потянул и просто разогнул крючок, который просто не был расчитан на крупняка. На удочку брала активно пелядь и временами линь, ловил с мостика на пятерку и семерку. На семерку всего пару рыбок остальное поймано на пятерку. Пелядь и сиг очень активны при вываживании. В итоге около восьми кг: одна стерлядка, шесть линей, один карась, тринадцать сигов с пелядью. Путевка стоит 1200 руб. плюс заезд на машине до места ловли еще 200 руб. Оплата очень хитрая как раз примерно в ассортименте, как у меня, попал в норму без доплаты. Метрах в пятидесяти от меня народ нашел точку, где брал только осетр. достали примерно, на глаз, килограмм двадцать. Им естественно пришлось доплачивать по 550 руб за каждый кг. Карп ловился у тех, кто был около травы. Рыбалкой очень доволен. Всем удачи.
 
С нами с
24.06.2008
Сообщения
1 769
Репутация
17 012
Возраст
66
Откуда
Москва
Львовские пруды
Спасибо огромное. Все разъяснил.
 
С нами с
08.06.2008
Сообщения
120
Репутация
104
Откуда
Москва
Львовские пруды
Был вчера, клевало лучше с 8 утра и примерно до 11. На фидер брал сижок, но мелковат. Была одна поклевка, наверно карп, очень уверено потянул и просто разогнул крючок, который просто не был расчитан на крупняка. На удочку брала активно пелядь и временами линь, ловил с мостика на пятерку и семерку. На семерку всего пару рыбок остальное поймано на пятерку. Пелядь и сиг очень активны при вываживании. В итоге около восьми кг: одна стерлядка, шесть линей, один карась, тринадцать сигов с пелядью. Путевка стоит 1200 руб. плюс заезд на машине до места ловли еще 200 руб. Оплата очень хитрая как раз примерно в ассортименте, как у меня, попал в норму без доплаты. Метрах в пятидесяти от меня народ нашел точку, где брал только осетр. достали примерно, на глаз, килограмм двадцать. Им естественно пришлось доплачивать по 550 руб за каждый кг. Карп ловился у тех, кто был около травы. Рыбалкой очень доволен. Всем удачи.
Единственное что мне не понравилось норма 8 кг не любой рыбы,а нормы на каждую рыбу!:neet:
 

Сейчас смотрят

Вверх