• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Львовские пруды (Просматривают: 3)

С нами с
31.01.2007
Сообщения
481
Репутация
2 436
Откуда
Нахабино,Новый городок
Львовские пруды
Кстати на этих мостках тоже нескольких карпов рыбачек на синей Ниве вытащил. Он туда переехал с нашего берега.
 
С нами с
28.03.2008
Сообщения
145
Репутация
123
Откуда
Москва, м. Речной вокзал
Львовские пруды
Я не знаю, может те у кого отчеты с удачной рыбалки на этом водоеме просто супер спецы. Был в субботу. Народу было очень много. Во первых цена с подъездом стала 1700 руб. Бедные люди кто умудрился подъехать не на серьезном внедорожнике! На левом берегу один сел намертво. Хорошо все таки в основном среди нас нормальные люди. Одна машина (по виду икс-трейл) так и не могла вытащить. Вытащил УАЗ Патриот. На левом берегу уже заказывали трактор из ближайшей деревни. И за что 200 руб. за подъезд? Пытался поймать что то на правом берегу. Справа от меня ребята уехали часов в 12 так и не увидев ни одной поклевки. Слева из трех человек один поймал 3 карпенка на плотвиную удочку. У двух приятелей ни поклевки. Уехали в Раково. У меня с 6.00 до 15.00 один окунь с палец. На противоположном берегу в одном месте изредка вытаскивали карпят. ИМХО рыбы там реально мало, и она держится в строго определенных местах. А дальше для себя выводы каждый сделает сам. В минусе 1700 руб. и 30 литров бензину. В плюсе еще раз проверены внедорожные качества машины. Просто так хрен бы в такое говно загнал.:thumbdown:
Водоем (любой) надо изучать!:hmm: И на правом берегу можно облавиться - но там нужно далеко кидать, есть там "секретная" бровочка:thumbupq:
 
С нами с
05.02.2009
Сообщения
853
Репутация
920
Возраст
51
Откуда
дмитров
Львовские пруды
С нами с
12.04.2007
Сообщения
1 266
Репутация
2 865
Откуда
Москва, Профсоюзная
Львовские пруды
Был на этом водоеме несколько раз, начал этой зимой. Первые два раза пролетел, потом приноровился. Водоем нравится разнообразием рыбы и нестандартным подходом владельца. Обычно на платниках карп+форель+щука+осетр, ну бывает еще толстолобик или похожее. Обычно все примитивно. Здесь и к рыбе и к условиям ловли нужно приспособиться. Смотрите и эксперементируйте. Был одинадцатого, рекомендовали ловить на червя, а у меня линь клевать начал очень активно на удочку на бутерброд опарыша с мотылем и пелядь подошла и тоже активно брала бутерброд. Плюс, конечно, обильная подкормка. На фидерах мотыль не работал, только червяк, но брал только сиг, другой рыбы не было. Уже писал, что удочка семерка молчала, хорошо отработа пятерка. Карпа ловили из травы, с глубины не брал. Думаю, что просто "тупой" ловли здесь не получится. Всем удачи!
 
С нами с
28.03.2008
Сообщения
145
Репутация
123
Откуда
Москва, м. Речной вокзал
Львовские пруды
Был на этом водоеме несколько раз, начал этой зимой. Первые два раза пролетел, потом приноровился. Водоем нравится разнообразием рыбы и нестандартным подходом владельца. Обычно на платниках карп+форель+щука+осетр, ну бывает еще толстолобик или похожее. Обычно все примитивно. Здесь и к рыбе и к условиям ловли нужно приспособиться. Смотрите и эксперементируйте. Был одинадцатого, рекомендовали ловить на червя, а у меня линь клевать начал очень активно на удочку на бутерброд опарыша с мотылем и пелядь подошла и тоже активно брала бутерброд. Плюс, конечно, обильная подкормка. На фидерах мотыль не работал, только червяк, но брал только сиг, другой рыбы не было. Уже писал, что удочка семерка молчала, хорошо отработа пятерка. Карпа ловили из травы, с глубины не брал. Думаю, что просто "тупой" ловли здесь не получится. Всем удачи!
Полностью поддерживаю!:) Для меня большой прикол когда смотришь - поклевка! - а ЧТО клюнуло еще не знаешь! то ли окунь-"пиписочник" то ли сазан на 10 кг:thumbupq:
 
С нами с
19.10.2008
Сообщения
5
Репутация
0
Возраст
48
Откуда
Москва, м Добрынинская
Львовские пруды
Я не знаю, может те у кого отчеты с удачной рыбалки на этом водоеме просто супер спецы. Был в субботу. Народу было очень много. Во первых цена с подъездом стала 1700 руб. Бедные люди кто умудрился подъехать не на серьезном внедорожнике! На левом берегу один сел намертво. Хорошо все таки в основном среди нас нормальные люди. Одна машина (по виду икс-трейл) так и не могла вытащить. Вытащил УАЗ Патриот. На левом берегу уже заказывали трактор из ближайшей деревни. И за что 200 руб. за подъезд? Пытался поймать что то на правом берегу. Справа от меня ребята уехали часов в 12 так и не увидев ни одной поклевки. Слева из трех человек один поймал 3 карпенка на плотвиную удочку. У двух приятелей ни поклевки. Уехали в Раково. У меня с 6.00 до 15.00 один окунь с палец. На противоположном берегу в одном месте изредка вытаскивали карпят. ИМХО рыбы там реально мало, и она держится в строго определенных местах. А дальше для себя выводы каждый сделает сам. В минусе 1700 руб. и 30 литров бензину. В плюсе еще раз проверены внедорожные качества машины. Просто так хрен бы в такое говно загнал.:thumbdown:

Были с отцом в воскресенье, приехали в 9 часов левый раз на водоем, по совету человека у въезда проехали на место на левом берегу, 3 часа искали подход к рыбе, после обловились карпа и сазана, так что перешли на целенаправленную ловлю линя. Карп особенно хорошо брал на бутер опарыш+кукуруза (опарыш обязательно живой), линь на границе с травой (в траве, как получалось забросить :)) на пучок червей. Поймали больше 10 кг. Прикормка ОЧЕНЬ способствует клеву:thumbupq:.
 
С нами с
08.06.2008
Сообщения
120
Репутация
104
Откуда
Москва
Львовские пруды
Я не знаю, может те у кого отчеты с удачной рыбалки на этом водоеме просто супер спецы. Был в субботу. Народу было очень много. Во первых цена с подъездом стала 1700 руб. Бедные люди кто умудрился подъехать не на серьезном внедорожнике! На левом берегу один сел намертво. Хорошо все таки в основном среди нас нормальные люди. Одна машина (по виду икс-трейл) так и не могла вытащить. Вытащил УАЗ Патриот. На левом берегу уже заказывали трактор из ближайшей деревни. И за что 200 руб. за подъезд? Пытался поймать что то на правом берегу. Справа от меня ребята уехали часов в 12 так и не увидев ни одной поклевки. Слева из трех человек один поймал 3 карпенка на плотвиную удочку. У двух приятелей ни поклевки. Уехали в Раково. У меня с 6.00 до 15.00 один окунь с палец. На противоположном берегу в одном месте изредка вытаскивали карпят. ИМХО рыбы там реально мало, и она держится в строго определенных местах. А дальше для себя выводы каждый сделает сам. В минусе 1700 руб. и 30 литров бензину. В плюсе еще раз проверены внедорожные качества машины. Просто так хрен бы в такое говно загнал.:thumbdown:
Напрасно уважаемый вы так агрессивно и не давольно отнеслись к этому водоему,вы просто не попали!Так можно на любой платник приехать и не чего не поймать!
 
С нами с
08.06.2008
Сообщения
120
Репутация
104
Откуда
Москва
Львовские пруды
У меня вопрос ко всем там белый амур есть?ловил кто?
 
С нами с
28.03.2008
Сообщения
145
Репутация
123
Откуда
Москва, м. Речной вокзал
Львовские пруды
С нами с
06.05.2008
Сообщения
27
Репутация
8
Возраст
44
Откуда
Москва,Гольяново
Львовские пруды
всем привет!В том году запускали не белого,а черного амура.причем мелкого!а белого амура в прошлом году ребята на 9 кил выудили!икс-траил я на патриоте вытаскивал.сам отловился не ахти!маленькая стерлядка,5 карпиков,один правда под двушку,и 2 карася чуть больше ладони.а ребята которые ловили рядом прилично натаскали,и осётр у них приличный.вот так.
 
С нами с
24.03.2009
Сообщения
113
Репутация
612
Откуда
Москва,Чертаново
Львовские пруды
Был там в субботу,с женой ,ребёнком и шашлыком,первый раз.Вынужден был уехать
в 13-00.Дочка заныла,правда после её шерудения палкой в воде ,взял подлещик 500гр.Ещё была выловлена стерлядка в количестве 2 шт-600 и1400 соответственно.
Всё на червя.Хочется ещё раз посетить данный водоём,теперь приблизительно представляю где и на что ловить.Да и погоды чуть потеплее желательно.Спасиьо доброму челу,подтолкнули мою шевролю с левого берега.Ну ,ничего машинка лёгкая,выскочила.Подъезд хреновенький конечно,но не будут же они асфальтировать,илисыпать гравий туда где весной (осенью) заливает т.е. проходит береговая линия.Ну и вопрос по оплате,почему с кого-то 1700 с кого 1500,непонятно,если уж вообщем то нет подъезда так и не берите.Просто был бы я один было б пофигу.я за 200 р на поле кувалдой муху загоняю хе-хе.да ну и чистенько есть куда мусор выбросить.
 
С нами с
19.10.2008
Сообщения
5
Репутация
0
Возраст
48
Откуда
Москва, м Добрынинская
Львовские пруды
Были в субботу, до обеда совсем сложно, после обеда неплохо клевал линь и карпик до кг. Проскакивал карась до 300 гр.
 

Сейчас смотрят

Вверх