• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Львовские пруды (Просматривают: 7)

С нами с
19.02.2009
Сообщения
61
Репутация
1
Откуда
Москва Братиславская
Львовские пруды
СРОЧНО.ПОМОГИТЕ СИДЯТ ДРУЗЬЯ НА ПРУДУ ЛОВЯТ ОП.ЛОВЯТ НА ДОНКИ ОПАРЫШ КУКУРУЗА.ПОДСКАЖИТЕ КТО ЛОВИТ ПОСТОЯННО НА ЭТОМ ПРУДУ ЧТО НУЖНО ИЗМЕНИТЬ ЧТОБЫ ХОТЬ ЧТО-ТО ПОЙМАТЬ?
 
Последнее редактирование:
С нами с
06.05.2008
Сообщения
27
Репутация
8
Возраст
44
Откуда
Москва,Гольяново
Львовские пруды
далеко пусть не бросают,метров на 30 нужно!нормально работает комбинация кукуруза червь!!!а на каком берегу ловят?
 
С нами с
28.03.2008
Сообщения
145
Репутация
123
Откуда
Москва, м. Речной вокзал
Львовские пруды
опарыш -кукуруза на донки - вообще не вариант, ОП им обеспечен:thumbdown:
Мое мнение на донки - пучек червей осветленный кукурузинкой или червь-опарыш. А по дальности заброса - это смотря на каком берегу:hmm:
а погодка то шикарная, хоть отдохнут по-человече:D
 
С нами с
05.02.2009
Сообщения
853
Репутация
920
Возраст
51
Откуда
дмитров
Львовские пруды
а вот вам отчет по словам моих друзей с утра до 9.30 оп .потом карп 1200.потом стерлядка.далее соседи по рыбалке в 14.30 снялись за неимеенее клева.до 17.00еще 2стерлядки и два сига.и это на троих на 9 удочек за целый день:pardon:шок.проехали 180км туда иобратно.жаловались многие.по телефону обещали вьезд на озеро в будни за дармо на деле 200рублей сняли.выходит что по телефону ответственные за платник врут.впечатлений мало .друзья больше не поедут.я наверное попробую.ловили на против мостков.забрасывали метров на 50.:(
 
С нами с
08.06.2008
Сообщения
120
Репутация
104
Откуда
Москва
Львовские пруды
а вот вам отчет по словам моих друзей с утра до 9.30 оп .потом карп 1200.потом стерлядка.далее соседи по рыбалке в 14.30 снялись за неимеенее клева.до 17.00еще 2стерлядки и два сига.и это на троих на 9 удочек за целый день:pardon:шок.проехали 180км туда иобратно.жаловались многие.по телефону обещали вьезд на озеро в будни за дармо на деле 200рублей сняли.выходит что по телефону ответственные за платник врут.впечатлений мало .друзья больше не поедут.я наверное попробую.ловили на против мостков.забрасывали метров на 50.:(
Твои друзья далеко забрасывали,на этом водоеме это безсмыслено тем более в это время года,когда вода еще холодная рыбка плывет ближе к берегу погреться:)Когда я ездил ловил карася и линя в 3 метрах от берега,это было недели три назад!
 
С нами с
12.04.2007
Сообщения
1 266
Репутация
2 865
Откуда
Москва, Профсоюзная
Львовские пруды
а вот вам отчет по словам моих друзей с утра до 9.30 оп .потом карп 1200.потом стерлядка.далее соседи по рыбалке в 14.30 снялись за неимеенее клева.до 17.00еще 2стерлядки и два сига.и это на троих на 9 удочек за целый день:pardon:шок.проехали 180км туда иобратно.жаловались многие.по телефону обещали вьезд на озеро в будни за дармо на деле 200рублей сняли.выходит что по телефону ответственные за платник врут.впечатлений мало .друзья больше не поедут.я наверное попробую.ловили на против мостков.забрасывали метров на 50.:(
Ну и хорошо, значит нам побольше останется. Уже писали много раз не платник это в обычном смысле, вся рыбка трудовая, но ассортимент рыбы очень большой и это радует. Ну не легло на душу, зачем себя насиловать. Хотите, можно предложить пару, тройку водоемов,где за за пару часов будет около 10 кг карпа или форели. Я не особый знаток этого водоема, но за въезд деньги брали и зимой. Мне он нравится тем, что подход нужен тонкий. Да и сига с пелядью не так часто под Москвой встретишь.Всем удачи!
 
С нами с
05.02.2009
Сообщения
853
Репутация
920
Возраст
51
Откуда
дмитров
Львовские пруды
Ну и хорошо, значит нам побольше останется. Уже писали много раз не платник это в обычном смысле, вся рыбка трудовая, но ассортимент рыбы очень большой и это радует. Ну не легло на душу, зачем себя насиловать. Хотите, можно предложить пару, тройку водоемов,где за за пару часов будет около 10 кг карпа или форели. Я не особый знаток этого водоема, но за въезд деньги брали и зимой. Мне он нравится тем, что подход нужен тонкий. Да и сига с пелядью не так часто под Москвой встретишь.Всем удачи!
перед выездом мы созванивались с платником т.к были изменения в тарифах +вьезд. нам сказали что это на выходные в будние дни тариф старый и вьезд безплатно.но на деле это не так.понятно что рыба сама в садок не прыгает разочерование это мнение моих друзей 360 км 6 рыб?
и ловили не они одни.и у каждого по1-2 рыбки за целый день?это уже стабильность.ктоездил последнюю недели отпишите-поделитесь:)
 
С нами с
28.03.2008
Сообщения
145
Репутация
123
Откуда
Москва, м. Речной вокзал
Львовские пруды
а вот вам отчет по словам моих друзей с утра до 9.30 оп .потом карп 1200.потом стерлядка.далее соседи по рыбалке в 14.30 снялись за неимеенее клева.до 17.00еще 2стерлядки и два сига.и это на троих на 9 удочек за целый день:pardon:шок.проехали 180км туда иобратно.жаловались многие.по телефону обещали вьезд на озеро в будни за дармо на деле 200рублей сняли.выходит что по телефону ответственные за платник врут.впечатлений мало .друзья больше не поедут.я наверное попробую.ловили на против мостков.забрасывали метров на 50.:(

Странный у нас все-таки народ:wacko:! Приехали 2 лоха впервые на незнакомый водоем, полдня ловили на опарыша с кукурузой:rjach:, несмотря ни на что умудрились поймать кроме всего прочего 3 осетра (а это между прочим порядка 2400 рублей в магазине) и недовольны!!! жалко 200 рублей за проезд к воде - оставь машину на стоянке у охраны, и двигайся пешим порядком. Короче, чистой воды жопашники:thumbdown:
 
С нами с
28.10.2006
Сообщения
146
Репутация
144
Возраст
43
Откуда
Москва, Ясенево
Львовские пруды
Странный у нас все-таки народ:wacko:! Приехали 2 лоха впервые на незнакомый водоем, полдня ловили на опарыша с кукурузой:rjach:, несмотря ни на что умудрились поймать кроме всего прочего 3 осетра (а это между прочим порядка 2400 рублей в магазине) и недовольны!!! жалко 200 рублей за проезд к воде - оставь машину на стоянке у охраны, и двигайся пешим порядком. Короче, чистой воды жопашники:thumbdown:
Зачем народ обижать? В стране демократия и гласность!
Да кстати привет!
 
С нами с
08.12.2006
Сообщения
1 163
Репутация
320
Возраст
46
Откуда
м. Сходненская Компания "Окна Роста"
Львовские пруды
Странный у нас все-таки народ:wacko:! Приехали 2 лоха впервые на незнакомый водоем, полдня ловили на опарыша с кукурузой:rjach:, несмотря ни на что умудрились поймать кроме всего прочего 3 осетра (а это между прочим порядка 2400 рублей в магазине) и недовольны!!! жалко 200 рублей за проезд к воде - оставь машину на стоянке у охраны, и двигайся пешим порядком. Короче, чистой воды жопашники:thumbdown:
+100000 :D
На днях был впервые, тренировался с матчем. Вся рыба поймана на границе травы. Рыбалка трудовая. В основном на бутер опарик с червём ловился карпик и линь. Норму выполнил с трудом, кормил много. Всем удачи!!
 
С нами с
05.02.2009
Сообщения
853
Репутация
920
Возраст
51
Откуда
дмитров
Львовские пруды
Странный у нас все-таки народ:wacko:! Приехали 2 лоха впервые на незнакомый водоем, полдня ловили на опарыша с кукурузой:rjach:, несмотря ни на что умудрились поймать кроме всего прочего 3 осетра (а это между прочим порядка 2400 рублей в магазине) и недовольны!!! жалко 200 рублей за проезд к воде - оставь машину на стоянке у охраны, и двигайся пешим порядком. Короче, чистой воды жопашники:thumbdown:

уважаемый прежде чем бросатся словами читайте все сообщения. жалко не 200 рублей а то что обманывает по телевону руководство данного платника.и впредь не зная людей не называйте их плохими именами.
 

LNM

С нами с
16.04.2007
Сообщения
961
Репутация
2 679
Возраст
67
Откуда
Москва, Митино
Львовские пруды
был сегодня с 5-12. С утра клевало неплохо, хотя вокруг бродили тучки, иногда дождик накрапывал. В итоге поймал по шесть штучек линей(5.5кг), карпят(в районе 0.5-0.7кг), карасиков(гр. по 200-300).
При этом на донку на пучки червей и кукурузу за все время были только 2 попытки(пусто), на фидер - карпенок и матросик. все остальное - на одну удочку. при этом с утра линьки пообрывали мне штук 5 поводков, пока не поднялся до 0.17.
 

Сейчас смотрят

Вверх