• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Львовские пруды (Просматривают: 5)

С нами с
30.03.2009
Сообщения
73
Репутация
345
Возраст
40
Откуда
Красногорск,Павшино
Львовские пруды
ловил на щучьем в субботу полный оп на буквы Ж
Такого я никогда не наблюдал
а вообще спрашивал у охраны щуку уже как года полтара не запускали, но Юрий Иванович или как его там. говорил по телефону что в этом году запустили много щуки
а вообще мне очень понравилось что местные ловят бесплатно, но у меня всётоки пытались проверить путёвку
 
С нами с
03.11.2008
Сообщения
540
Репутация
1 252
Возраст
44
Откуда
Московская обл.г Клин
Львовские пруды
Сегодня приехал с прудов.В итоге норму выполнил за 3 часа, карп карась.У меня два раза срезало поводки думал щука,потом друг поймал рака на червя, причем поклевка как у карпа чуть фидер не улетел,после этого все стало понятно кто виновник обрывов поводков.Говорил с Иванычем он сказал что запустил две машины раков,для очистки водоема!!!!!!:laduh::thumbtwoup::thumbupq:
 
С нами с
03.11.2008
Сообщения
540
Репутация
1 252
Возраст
44
Откуда
Московская обл.г Клин
Львовские пруды
Андрей, а лодки новые случайно не видел на "щучьем"? Иваныч сказал что купили какие-то новые пластиковые?
На щучьем к сожалению не видел,а вот на большом помойму видел одну, там спортсмены приезжали они себе на ней маркер ставили
 
С нами с
03.11.2008
Сообщения
540
Репутация
1 252
Возраст
44
Откуда
Московская обл.г Клин
Львовские пруды
От себя хочу добавить,Иваныч молодец Пруд облагораживает,разнообразие рыбы,природа супер,Летом езжу 2 год ни разу без рыбы не возвращался исключением была одна рыбалка на щучьем ито я щитаю из-за погоды.Вчера по периметру пруда туалеты колотили что бы наш честной народ не срал где попало!:laduh::thumbtwoup:
 

LNM

С нами с
16.04.2007
Сообщения
961
Репутация
2 679
Возраст
67
Откуда
Москва, Митино
Львовские пруды
Ловил сегодня с 04.00 до 10.00, всего килограмм 8. Рып предпочтение отдавал червяку, но на донку на кукурузу+опарыш взял карпуша где-то на 3.5кг. А на удочку 1окушок, 1 подлец, пара линьков(грам по 500-600), штук пять карасиков и 1 карпик. Фотки прилагаю, карпуша лежит на фоне 5-литровой бутыли..
P.S. сосед ходил на "щучий" прудик и поймал хорошего окушка.
 

Вложения

  • IMG_4744.jpg
    75.1 КБ · Просмотры: 250
    IMG_4744.jpg
  • IMG_4745.jpg
    71.2 КБ · Просмотры: 248
    IMG_4745.jpg

LNM

С нами с
16.04.2007
Сообщения
961
Репутация
2 679
Возраст
67
Откуда
Москва, Митино
Львовские пруды
Цены там сейчас какие?
за световой день, 1300 в будни, 1500 в выхи, +200р за въезд на машине. сюда входит 8 кг разной рыбы, но там какя-то хитрая система, что-то типа: 5кг карпа(за перелов 150р) + 1кг стерляди(550р) + 2 кг линя(350р). по этим видам перелавливал, поэтому и знаю цены. по остальным видам рыбы не знаю
 
С нами с
15.09.2007
Сообщения
892
Репутация
471
Возраст
49
Откуда
Менделеево
Львовские пруды
Ловил сегодня с 04.00 до 10.00, всего килограмм 8. Рып предпочтение отдавал червяку, но на донку на кукурузу+опарыш взял карпуша где-то на 3.5кг. А на удочку 1окушок, 1 подлец, пара линьков(грам по 500-600), штук пять карасиков и 1 карпик. Фотки прилагаю, карпуша лежит на фоне 5-литровой бутыли..
P.S. сосед ходил на "щучий" прудик и поймал хорошего окушка.

Доброго дня!
А не поведаете, щучка полавливается? И большой ли щучий пруд?
 

LNM

С нами с
16.04.2007
Сообщения
961
Репутация
2 679
Возраст
67
Откуда
Москва, Митино
Львовские пруды
Доброго дня!
А не поведаете, щучка полавливается? И большой ли щучий пруд?
1. недели 3 назад недалеко от меня мужики ловили(точнее, пытались поймать) щуку на живца на основном пруду. с их слов, пару дней до этого они поймали кг на 3. сам я видел, что щучка гоняла малька, покидал немного спин, но без успешно. я больше специализируюсь на мирной рыбе.
2. про щучий пруд знаю, что там ловят с лодок(по-моему их лодка 600 или 700р., а своя не намного дешевле). но про супер экземпляры никто ничего не говорил, хотя в этот раз, пока ждали кассира, один из парней говорил, что в том году он гонял там щурят.
 
С нами с
22.06.2009
Сообщения
316
Репутация
564
Откуда
Зеленоград
Львовские пруды
Подскажите, сколько ехать от кольца до прудов и есть ли там телефон?
 

LNM

С нами с
16.04.2007
Сообщения
961
Репутация
2 679
Возраст
67
Откуда
Москва, Митино
Львовские пруды
Подскажите, сколько ехать от кольца до прудов и есть ли там телефон?
на счет телефона не знаю, но, по-моему, где-то в этой теме мелькал номер Ивановича.
а по поводу проезда могу сказать следующее: насколько я помню, последний дорожный столбик имел отметку 130. после этог с правой стороны будет АЗС и торговый центр "Вулкан" и сразу за ними указатель вправо "до рыбалки 9км", дальше едешь по главной дороге до след. указателя о рыбалке(там надо будет повернуть налево, и проехать еще немного).
 
С нами с
15.06.2009
Сообщения
3 076
Репутация
3 249
Возраст
47
Откуда
Москва, Южное Тушино
Львовские пруды
С нами с
12.04.2007
Сообщения
1 266
Репутация
2 865
Откуда
Москва, Профсоюзная
Львовские пруды
Подскажите, сколько ехать от кольца до прудов и есть ли там телефон?
Вопрос застал в расплох. Живу на Профсоюзной, от дома до прудов 145-147 км в зависимости от маршрута, по времени примерно час пятнадцать -час двадцать. После Волоколамска около 10 км и в сторону еще 9 км.
 
С нами с
18.04.2009
Сообщения
219
Репутация
212
Возраст
57
Откуда
Москва, Олимпийская деревня
Львовские пруды
хотя в этот раз, пока ждали кассира, один из парней говорил, что в том году он гонял там щурят.
Приветствую Вас.
А в какое время кассир приходит. Если я приеду раньше, мне ждать его придеться.?:taschu: Не хочется время просто терять
 

Сейчас смотрят

Вверх