• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Львовские пруды (Просматривают: 3)

LNM

С нами с
16.04.2007
Сообщения
961
Репутация
2 679
Возраст
67
Откуда
Москва, Митино
Львовские пруды
Вообще-то кассир должен подъезжать к 4-м. Один раз нас охрана пропустила, заплатили позже. Один раз девушка приехала даже раньше нас. Два раза ждали пока подвезут кассира. В общем, на рыбалке как на рыбалке: клюет по настроению, так и здесь.
 
С нами с
18.04.2009
Сообщения
219
Репутация
212
Возраст
57
Откуда
Москва, Олимпийская деревня
Львовские пруды
Вообще-то кассир должен подъезжать к 4-м. Один раз нас охрана пропустила, заплатили позже. Один раз девушка приехала даже раньше нас. Два раза ждали пока подвезут кассира. В общем, на рыбалке как на рыбалке: клюет по настроению, так и здесь.
А вобще то машину к берегу разрешают подгонять, или толко на стоянке оставлять и пешком до места? Спасибо:taschu:
 

LNM

С нами с
16.04.2007
Сообщения
961
Репутация
2 679
Возраст
67
Откуда
Москва, Митино
Львовские пруды
А вобще то машину к берегу разрешают подгонять, или толко на стоянке оставлять и пешком до места? Спасибо:taschu:
да я вроде бы писал, что въезд на машине - енто 200р. к стоимости путевки: 1500+200 в выхи и 1200+200 в будни.
только в дождливую погоду могут быть проблемы, хотя дорога и неплохая, но местами глина - она и есть глина..
 
С нами с
18.04.2009
Сообщения
219
Репутация
212
Возраст
57
Откуда
Москва, Олимпийская деревня
Львовские пруды
Приветствую всех.:)
Несколько слов о сегодняшней рыбалке.
На водоеме с 05-00 до 15-00. Фидер, донка ,поплавок. Наживка - опарыш, червь, кукуруза, макароны звездочки. В прикорме - основа -Сабанеев, трапп карп, карпикс,пареная конопля,мелкий матыль, жмых.
Место лова - мостик № 28.
РЕЗУЛЬТАТ - не видел ни одной поклевки.:thumbdown:
У моих друзей результат тот же!

Коллеги поделитесь у кого какие успехи в этот день. От этого водоема ожидал другого результата.:neet:
 
С нами с
03.11.2008
Сообщения
540
Репутация
1 252
Возраст
44
Откуда
Московская обл.г Клин
Львовские пруды
Приветствую всех.:)
Несколько слов о сегодняшней рыбалке.
На водоеме с 05-00 до 15-00. Фидер, донка ,поплавок. Наживка - опарыш, червь, кукуруза, макароны звездочки. В прикорме - основа -Сабанеев, трапп карп, карпикс,пареная конопля,мелкий матыль, жмых.
Место лова - мостик № 28.
РЕЗУЛЬТАТ - не видел ни одной поклевки.:thumbdown:
У моих друзей результат тот же!

Коллеги поделитесь у кого какие успехи в этот день. От этого водоема ожидал другого результата.:neet:
Возможно надо было на комбикорм попробывать, я на той недели на комбикорм неплохо ловил
 
С нами с
07.04.2008
Сообщения
127
Репутация
370
Возраст
73
Откуда
г. Москва, Ю. Тушино
Львовские пруды
Приветствую всех.:)
Несколько слов о сегодняшней рыбалке.
На водоеме с 05-00 до 15-00. Фидер, донка ,поплавок. Наживка - опарыш, червь, кукуруза, макароны звездочки. В прикорме - основа -Сабанеев, трапп карп, карпикс,пареная конопля,мелкий матыль, жмых.
Место лова - мостик № 28.
РЕЗУЛЬТАТ - не видел ни одной поклевки.:thumbdown:
У моих друзей результат тот же!

Коллеги поделитесь у кого какие успехи в этот день. От этого водоема ожидал другого результата.:neet:
Один карпенок 300гр на поплавок на кукурузу, соседи вытащили одного карпа примерно на 1кг:thumbdown:
 
С нами с
28.06.2008
Сообщения
408
Репутация
1 391
Возраст
46
Откуда
г.Москва, м.Бибирево
Львовские пруды
Добрый Вечер!
Я ловил вчера. Так что предидущие собратья-рыболовы - мы наверняка друг друга видели.
Ловил с 7 утра до 19 часов. Две донки и на 8-м поплавочную удочку. До двух часов дня поймал 1 окушка на 100 гр. После 14 начались поклевки. В результате 2 карася - очень упитанные. Два подлещика-грамм п 400. Один карп на 1 кг и 1 карп на 2,0 кг. Все на удочку. На донку была одна поклева-рыба села,но когда тащил, зашла в траву и сошла. Вообще травы многовато. Из-за этого быо 2 схода.
Кормил я пшенной кашей домашнего приготовления со жмыхом. Все поймал на опарыша.
 
С нами с
18.04.2009
Сообщения
219
Репутация
212
Возраст
57
Откуда
Москва, Олимпийская деревня
Львовские пруды
Добрый Вечер!
Я ловил вчера. Так что предидущие собратья-рыболовы - мы наверняка друг друга видели.
Ловил с 7 утра до 19 часов. Две донки и на 8-м поплавочную удочку. До двух часов дня поймал 1 окушка на 100 гр. После 14 начались поклевки. В результате 2 карася - очень упитанные. Два подлещика-грамм п 400. Один карп на 1 кг и 1 карп на 2,0 кг. Все на удочку. На донку была одна поклева-рыба села,но когда тащил, зашла в траву и сошла. Вообще травы многовато. Из-за этого быо 2 схода.
Кормил я пшенной кашей домашнего приготовления со жмыхом. Все поймал на опарыша.
Добрый вечер.
Если не секрет, на каком волшебном месте рыбачили.:hmm:
 
С нами с
28.03.2008
Сообщения
145
Репутация
123
Откуда
Москва, м. Речной вокзал
Львовские пруды
Приветствую всех.:)
Несколько слов о сегодняшней рыбалке.
На водоеме с 05-00 до 15-00. Фидер, донка ,поплавок. Наживка - опарыш, червь, кукуруза, макароны звездочки. В прикорме - основа -Сабанеев, трапп карп, карпикс,пареная конопля,мелкий матыль, жмых.
Место лова - мостик № 28.
РЕЗУЛЬТАТ - не видел ни одной поклевки.:thumbdown:
У моих друзей результат тот же!

Коллеги поделитесь у кого какие успехи в этот день. От этого водоема ожидал другого результата.:neet:

Похоже в эти выходные ОП присутствовал на всех подмосковных водоемах:sosa:, какие -то плюсы слышал по хищнику.
 
С нами с
18.04.2009
Сообщения
219
Репутация
212
Возраст
57
Откуда
Москва, Олимпийская деревня
Львовские пруды
Похоже в эти выходные ОП присутствовал на всех подмосковных водоемах:sosa:, какие -то плюсы слышал по хищнику.
А по хищнику , в этом рыбхозе , без лодки вобще делать нечего, весь "хищный" пруд по берегам заболочен и зарос тростником.:taschu:
 

Сейчас смотрят

Вверх