• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance Structure Scan 3D (Просматривают: 4)

С нами с
08.09.2009
Сообщения
966
Репутация
605
Откуда
Москва, ЮАО
Lowrance Structure Scan 3D
с V6 мои эксперименты показали, что программа корректно не работает с данными от SS3D Lowrance и заявленные функции по корректировке данных динамических перемещений от датчиков MRU не выполняются должным образом. Но эти функции прекрасно работают с данными от профессионального оборудования .

Правильно ли я понял Вас: с любительскими датчиками MRU (например, Point-1) Sonar Wiz работает не корректно, а с профессиональными датчиками MRU - корректно?
 
С нами с
02.06.2011
Сообщения
1 720
Репутация
4 431
Откуда
Kaliningrad
Lowrance Structure Scan 3D
Правильно ли я понял Вас: с любительскими датчиками MRU (например, Point-1) Sonar Wiz работает не корректно, а с профессиональными датчиками MRU - корректно?
Нет, смысл иной. Безотносительно от типа датчиков MRU и методов получения от них данных, в программе реализованы функции по использованию этих данных в явном виде (можете самостоятельно сформировать такой массив данных). И такие данные корректно используются в программе, если источником батиметрических данных являются файлы от профессионального оборудования и мы можем их самостоятельно корректировать. С файлами от SS3D это не работает (или я не нашел как это сделать в той версии ПО SW?). Возможно разработчик SW посчитал, что SS3D это любительский эхолот, не имеет обязательных данных MRU и выполнять для него эти функции нет смысла или "руки пока до этого не дошли" ввиду малой востребованности?
 
С нами с
13.06.2014
Сообщения
5 975
Репутация
9 876
Откуда
-
Lowrance Structure Scan 3D
На ftp лежит обновление от 21.11, видимо что-то доработали.
 
С нами с
08.09.2009
Сообщения
966
Репутация
605
Откуда
Москва, ЮАО
Lowrance Structure Scan 3D
3D девайс от Furuno https://www.youtube.com/watch?v=k1HTTtfGLVg&t=27s в декабре будет интегрирован в ПО TimeZero т.е. подключив блок через Ethernet к ПК Получим подобное https://www.youtube.com/watch?v=FHGO9zLuh5M что уже реализовано для старшего брата. Также выпущен датчик на транец.

Уже!

https://www.fac*********/TIMEZERObyMaxSea/videos/10155139713058947/
 
С нами с
22.03.2009
Сообщения
1 970
Репутация
2 054
Откуда
Харьков
Lowrance Structure Scan 3D
На ftp лежит обновление от 21.11, видимо что-то доработали.

Инфа есть и на сайте. Вчера выложили и на Ген3 и к Карбонам ,Сонархабу одноименные...
Обновили конект к моторам Ямаха, Пишут что Повысили производительность дисплеев: должно выглядеть более плавно и работать быстрее с помощью этого программного обеспечения по сравнению с более ранними версиями. Улучшена скорость перерисовки диаграммы и скорость перемещения со страницы на страницу.
 
С нами с
22.03.2009
Сообщения
1 970
Репутация
2 054
Откуда
Харьков
Lowrance Structure Scan 3D
Да, на оф сайте вебщик ошибочно указал путь на 219ю, качайте с фтп..
 
С нами с
19.04.2014
Сообщения
375
Репутация
296
Откуда
Санкт-Петербург , Василеостровский р-н
Lowrance Structure Scan 3D
Инфа есть и на сайте. Вчера выложили и на Ген3 и к Карбонам ,Сонархабу одноименные...
Обновили конект к моторам Ямаха, Пишут что Повысили производительность дисплеев: должно выглядеть более плавно и работать быстрее с помощью этого программного обеспечения по сравнению с более ранними версиями. Улучшена скорость перерисовки диаграммы и скорость перемещения со страницы на страницу.

Я чет на Ген3 не увидел. Может не там смотрю, дайте ссылочку, пож....
 
С нами с
19.04.2014
Сообщения
375
Репутация
296
Откуда
Санкт-Петербург , Василеостровский р-н
Lowrance Structure Scan 3D
С нами с
24.04.2017
Сообщения
123
Репутация
24
Откуда
Гродно
Lowrance Structure Scan 3D
А что они в ней поменяли-то? Слова те же, что и прошивке 1.5 )

Мне кажется просто корректная работа с новыми прошивками головных приборов ...синхронно с ними по времени.
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 368
Репутация
15 009
Откуда
Москва
Lowrance Structure Scan 3D
Мне кажется просто корректная работа с новыми прошивками головных приборов ...синхронно с ними по времени.
А можно подробнее? Каким образом Вы понимаете, что блок 3Д раньше работал не синхронно с головным блоком.? И соответственно, как узнали, что сейчас синхронно:eek: Я серьезно, без под... У меня сейчас прошит на 2.0. Разницы с 1.3 не увидел.
 
С нами с
24.04.2017
Сообщения
123
Репутация
24
Откуда
Гродно
Lowrance Structure Scan 3D
Мне кажется просто корректная работа с новыми прошивками головных приборов ...синхронно с ними по времени.

это лишь предположение, не более того. Синхронно по времени прошивки вышли- вот что я имел в виду под синхронностью.Я вот думаю как лучше прошиться ,что бы это прочувствовать.Сначала Карбошу обновить , покататься... а потом 3д. Может что и проявится.
 

Сейчас смотрят

Вверх