• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance Structure Scan 3D (Просматривают: 3)

С нами с
08.03.2011
Сообщения
1 207
Репутация
964
Откуда
Обнинск
Lowrance Structure Scan 3D
С нами с
22.03.2009
Сообщения
1 970
Репутация
2 054
Откуда
Харьков
Lowrance Structure Scan 3D
так если грамотно настроить чувствительность 455/800 частоты и контрастность картинки- будете понимать твердость под лодкой.
но есть одно НО - 455/800 четко настроенные на одну глубину потребуют перенастройки на другой..
на 200й намного проще отслеживать твердость..:)

на его бы картинке я бы убавил яркости пестроты.
соседний видос на этом канале, типа "сравнение Симрад vs Lorik" - на симрад почти не смотрел:tanz::tanz::tanz::tanz
 
С нами с
12.02.2016
Сообщения
396
Репутация
172
Откуда
Нерезиновая
Lowrance Structure Scan 3D
Всем привет!

Первый раз сегодня подключал 3D модуль. Дома без воды. Голова и 3D работают, лампочки светятся, датчик тикает. Сонар не подключал. Единственное чего не смог добиться - это чтобы Голова вышла и режима симулятора. Хотел увидеть картинку с лодкой и структурой (пустой) под ней, но не получилось. Излазил все меню. Подскажите, причина в том, что без воды испытывал? Еще немного не в тему, но у кого-то получилось на экран вывести уровень "текущего напряжения" в сети? Видел в меню опцию с похожим названием, включил, но вольты так и не увидел на экране.

---------- Сообщение добавлено в 18:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:55 ----------

Блин, голову апдейтить надо????
 
С нами с
08.07.2013
Сообщения
77
Репутация
45
Возраст
38
Откуда
Чебоксары
Lowrance Structure Scan 3D
Всем привет!

Первый раз сегодня подключал 3D модуль. Дома без воды. Голова и 3D работают, лампочки светятся, датчик тикает. Сонар не подключал. Единственное чего не смог добиться - это чтобы Голова вышла и режима симулятора. Хотел увидеть картинку с лодкой и структурой (пустой) под ней, но не получилось. Излазил все меню. Подскажите, причина в том, что без воды испытывал? Еще немного не в тему, но у кого-то получилось на экран вывести уровень "текущего напряжения" в сети? Видел в меню опцию с похожим названием, включил, но вольты так и не увидел на экране.

---------- Сообщение добавлено в 18:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:55 ----------

Блин, голову апдейтить надо????
У меня тоже вольты не показывало, в меню выбирал напряжение аккумулятора, потом зашел в меню "иное" выбрал напряжение с аккумулятора и все заработало.
 
С нами с
08.04.2012
Сообщения
145
Репутация
111
Откуда
Минск
Lowrance Structure Scan 3D
У меня тоже вольты не показывало, в меню выбирал напряжение аккумулятора, потом зашел в меню "иное" выбрал напряжение с аккумулятора и все заработало.

В меню прибора напряжение из двух источников:
1- напряжение в самом эхолоте (иное)
2- напряжение с блока управления двигателя (если мотор подключен к эхолоту по NMEA 2000)
 
С нами с
07.12.2010
Сообщения
10 616
Репутация
14 022
Возраст
59
Откуда
Москва
Lowrance Structure Scan 3D
Мужики ,кинте кто нить размеры модуля 3д
 
С нами с
12.02.2016
Сообщения
396
Репутация
172
Откуда
Нерезиновая
Lowrance Structure Scan 3D
Всем привет!

В прошлом сезоне не успел достаточно накатать со структурником, чтобы сделать однозначный вывод о том, насколько нога мотора мешает его работе. На малых скоростях до 10 кмч особых помех не наблюдал, хотя возможны варианты. Кто на ПВХшке и как устанавливает структурник или 3Д? Есть вариант заправить его под лодку, но нужно будет сделать на дне карман чтобы заправлять туда датчик. В Славутиче мне сказали, что моя установка не правильная и надо перенести датчик структурника (3Д) на правую сторону, чем и займусь вскоре.
 

Вложения

  • транец.jpg
    47.7 КБ · Просмотры: 277
    транец.jpg
С нами с
12.02.2016
Сообщения
396
Репутация
172
Откуда
Нерезиновая
Lowrance Structure Scan 3D
Сказали, что винтом пузырьки воздуха откидывает на датчик и мешает ему работать. Я не замечал этого, так как нога глубоко в воде.
 
С нами с
08.03.2011
Сообщения
1 207
Репутация
964
Откуда
Обнинск
Lowrance Structure Scan 3D
Сказали, что винтом пузырьки воздуха откидывает на датчик и мешает ему работать. Я не замечал этого, так как нога глубоко в воде.

как в детском саду, стоим на месте, месим воду пузырьки на датчик ::))
:D
в этом случае надо смотреть не загораживает ли нога мотора, а пузырьки с сзади, во где дурь!!!:D
по любому нога сзади датчика, а пузырьки еще дальше (дети)
ну если идем задним ходом , то беру слова обратно :)
 

Сейчас смотрят

Вверх