• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance Mark-4 HDI (Просматривают: 2)

С нами с
08.07.2011
Сообщения
1 261
Репутация
904
Откуда
Москва
Lowrance Mark-4 HDI
Доброго дня!
Может оно, конечно, и баловство, но ведь никому по сути не мешает, не видел на ветке еще ни одного человека, который бы русифицировал лорик, но при этом использовал еще и Африкаанс:rjach:
А после /etc/rc.d/rc.app start дайте лорику прогрузиться, можете понаслаждаться логом его загрузки, а потом штатно, то бишь кнопкой, завершите его работу. После этого отключите лорик от аккума, преобразователь от компа и после этого смело дергайте провода.
Не буду ни с кем спорить, просто мне нравится так, чтоб было все красиво, без лишних, не нужных надписей!
На счет отключения прибора, это проблематично, учитывая что он лежит экраном вниз и иголки не позволяют его крутить((( я просто выдергивал их из прибора, но у него после такой операции мигает экран, пока не выключишь и заново не включишь.
Для тех кто жаждит убрать "Писаря инструкции"

Но меня это не напрягает совсем..и, гемор Вы обычные пользователи находите себе сами))
Выше я уже писАл, что заменяю Иванов на Африканс(В двух файлах) и русский не включается в приборе, прибор показывает в меню выбора языка - русский, а когда его выбираешь английский остается!
 
С нами с
16.10.2014
Сообщения
514
Репутация
270
Возраст
58
Откуда
Энгельс
Lowrance Mark-4 HDI
А вдруг кому то хочется, показать свой именной лорик, с подписью "Вася Пупкин" мужикам на лодочной, и сказать мол, видишь, на заказ делали мне лорик))))

А вы пробуйте пройтись и показать,и не забудьте это осуществить.

---------- Сообщение добавлено в 18:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:38 ----------

Я думаю.закрыть это разглагольствование и не придираться к Ivanov_SPb,он только писарем.
 
С нами с
16.08.2010
Сообщения
1 307
Репутация
1 070
Возраст
66
Откуда
Воронеж Ваи
Lowrance Mark-4 HDI
На счет отключения прибора, это проблематично, учитывая что он лежит экраном вниз и иголки не позволяют его крутить((( я просто выдергивал их из прибора, но у него после такой операции мигает экран, пока не выключишь и заново не включишь.
Как же вы его включаете для прошивки,если выключить не возможно,крепите лучше иголки и крутите эхо как хотите.
 
С нами с
17.02.2017
Сообщения
602
Репутация
636
Откуда
Санкт-Петербург, Комендантский
Lowrance Mark-4 HDI
[/COLOR]Я думаю.закрыть это разглагольствование и не придираться к Ivanov_SPb,он только писарем.

Мужчины, на самом деле, бросайте эти препирательства, сидим в одной лодке, не надо ее раскачивать (я не цитирую Президента, просто расхожее выражение) . Тут всё на добровольных началах.
Как расковыряю прибор по окончании сезона, проверю файлы без своей метки, выложу в облако а-ля натюрель. Без обид, не было никакого злого умысла.
Быть добру!
Удачи и берегите себя!
И, да, вода уже жидкая!!!
Проверили с младшим новую лодку и цветной Марк
https://youtu.be/Xie91aSYsR4
 
С нами с
03.08.2015
Сообщения
1 359
Репутация
1 494
Откуда
Ленинградт
Lowrance Mark-4 HDI
Как расковыряю прибор по окончании сезона, проверю файлы без своей метки, выложу в облако а-ля натюрель. Без обид, не было никакого злого умысла.
Алексей, не надо. Пускай будет. Кому мешает копирайт-пусть сами поправят,как захочется. Заодно и извилину потренируют.
Зы Mогу добавить желающим ВЕСЬ набор словарей , кучу азиатских, китайский и японский. Для перфекту.:D
 
С нами с
17.02.2017
Сообщения
602
Репутация
636
Откуда
Санкт-Петербург, Комендантский
Lowrance Mark-4 HDI
...
Зы Mогу добавить желающим ВЕСЬ набор словарей , кучу азиатских, китайский и японский. Для перфекту.:D

Дмитрий, спасибо! А можно итальянский и упрощенный китайский в студию, старшую дочь заодно потренирую в языках:D
 
С нами с
18.01.2012
Сообщения
2 103
Репутация
2 338
Возраст
44
Откуда
СССР, эсесеровский
Lowrance Mark-4 HDI
Вообще-то копирайт вместо африканаса изначально мой был. Или кто-то ошибки перевода исправил:) И что это за хрень с доступом к файлам русского по запросу? roadmap2 методу в общий доступ выложил. Niko77 пароль рута. Я русский для всех. Кто очкует тот не делает. Подменой файла языка (даже если он кривой этот файл) прибор не убить. Флешка с прошивкой вернёт в заводское состояние.
 
С нами с
03.08.2015
Сообщения
1 359
Репутация
1 494
Откуда
Ленинградт
Lowrance Mark-4 HDI
Дмитрий, спасибо! А можно итальянский и упрощенный китайский в студию, старшую дочь заодно потренирую в языках:D

http://transfiles.ru/supo4
Добавил иврит.Языки прибалтийских малых народностей думаю вас не заинтересуют. :D

---------- Сообщение добавлено 08.05.2018 в 00:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено 07.05.2018 в 23:57 ----------

И что это за хрень с доступом к файлам русского по запросу?
Да вроде никто ничего не убирал из доступа. Все на прежних местах.
Ivanov_SPb ограничил доступ к своему облаку,его право и моя просьба.
На это есть причины.
А за перевод спасибо! Для себя я его немного допиливал. Нет,не так... Весь пакет допиливал.
И мой копирайт/метка торчит в About .
 
С нами с
17.02.2017
Сообщения
602
Репутация
636
Откуда
Санкт-Петербург, Комендантский
Lowrance Mark-4 HDI
Вообще-то копирайт вместо африканаса изначально мой был. Или кто-то ошибки перевода исправил:) И что это за хрень с доступом к файлам русского по запросу? roadmap2 методу в общий доступ выложил. Niko77 пароль рута. Я русский для всех. Кто очкует тот не делает. Подменой файла языка (даже если он кривой этот файл) прибор не убить. Флешка с прошивкой вернёт в заводское состояние.
Исправили, кто смог.. Об этом я честно и написал страницей ранее, себе чужой славы не присваивал, файл допилил под себя, а в облаке так и остался с моей меткой.
Блин, флудим ни о чём.
В доступе к инструкциям (+файлам языка+командам), где все причастные поименованы, еще никому не отказал.
Сделано это для доп. инструктажа "... на свой страх и риск...".
Кому не нравится "избранное" as is, есть "полное собрание сочинений", начиная с 60-ой страницы.
Vladvolk спасибо еще раз за перевод!
Удачи и берегите себя!
 
С нами с
09.10.2016
Сообщения
38
Репутация
14
Откуда
самара, красная глинка
Lowrance Mark-4 HDI
А вы пробуйте пройтись и показать,и не забудьте это осуществить.




а зачем мне это? меня и подпись Ivanov совсем не напрягает, но если бы захотел убрать, я думаю не составило бы труда..
 
С нами с
28.05.2017
Сообщения
14
Репутация
17
Откуда
Новороссийск
Lowrance Mark-4 HDI
А я и не заметил даже где там какая надпись... Сделал все по инструкции, выбрал русский язык и обрадовался. Вообще пофигу где там чья подпись стоит))))
 
С нами с
18.04.2016
Сообщения
12
Репутация
7
Откуда
Ангарск
Lowrance Mark-4 HDI
мужики подскажите где можно глянуть основные ручные настройки на эхолот?
 
С нами с
17.02.2017
Сообщения
602
Репутация
636
Откуда
Санкт-Петербург, Комендантский
Lowrance Mark-4 HDI
мужики подскажите где можно глянуть основные ручные настройки на эхолот?

В смысле цифровые значения?
Так это бесполезно, для разных водоёмов - свои.
И те корректируются от времени года.
 
С нами с
18.04.2016
Сообщения
12
Репутация
7
Откуда
Ангарск
Lowrance Mark-4 HDI
Да мне хотя бы примерные я даже не знаю с какой стороны подойти к этим настройкам
 

Сейчас смотрят

Вверх