• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance Mark-4 HDI (Просматривают: 7)

С нами с
06.10.2011
Сообщения
1 824
Репутация
1 278
Возраст
50
Откуда
Санкт-Петербург,Красногвардейский р-н
Lowrance Mark-4 HDI
Чего там разбирать, просто надо не много времени :thumbtwoup:
Ну как сказать. Я вот до сих пор не могу победить проблему с изобатами, почему то не хотят отображатся, хотя все остальные линии прорисовываются.
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 031
Репутация
7 789
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance Mark-4 HDI
С нами с
05.06.2015
Сообщения
16
Репутация
2
Откуда
Россия, Москва
Lowrance Mark-4 HDI
Добрый день, уважаемые форумчане!
Заранее прошу прощения, если не совсем в тему, но может кто сталкивался и что-то подскажет:
Марк4 пролежал в домашних условиях лет 5. Вчера подключил его к новой полностью заряженный батарейке - аппарат включился, выдал предупреждение, что это не единственно смеюсь навигации, проработал секунд 20, перезагрузился снова выдал предупреждение и так по кругу.
При этом по ощущениям чем дольше он под током тем меньше становиться интервалы работы и чаще перезагрузки. При работе из корпуса слышен небольшой гул. Хотя может так и должно быть, я уже не помню.
Кнопки, навигация по меню работают.
Буду благодарен всем за комментарии
Нужно сбросить до заводских установок, сделать хардрезет.
 
С нами с
05.06.2015
Сообщения
16
Репутация
2
Откуда
Россия, Москва
Lowrance Mark-4 HDI
Добрый день всем. Подскажите контакт мастера по ремонту эхолотов в Москве. Elite 4HDI при включении загорается надпись (Elite Lowrance) и дальше ничего не происходит. На выключение тоже не реагирует. Прошу прощения если в данной ветке уже есть ответ на данный вопрос. Заранее спасибо.
Сделайте сброс до заводских гастроек
 

Сейчас смотрят

Вверх