• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance Mark-4 HDI (Просматривают: 4)

С нами с
06.06.2014
Сообщения
750
Репутация
354
Откуда
Волгоград
Lowrance Mark-4 HDI
Буквально 3 недели назад мой сын при мне в салоне взял такие очки для машины около 1700р,
говорит помогает, но что-то я даже не догадался попробовать посмотреть в них на экран смартфона, вообще даже не примерил их .... ладно буду бороться с консерватизмом :)
3 года пользуюсь очками, первые купил на Лукойловской заправке, так себе линзы, а вот под заказ с Китая пришли :thumbupq::thumbupq::thumbupq: для авто и для рыбалки.
 
  • Cпасибо
Реакции: Vik3
С нами с
22.07.2014
Сообщения
3
Репутация
0
Откуда
Днепропетровск
Lowrance Mark-4 HDI
Извиняюсь за назойливость, но повторю свой вопрос :) Очень уж хотелось бы услышать ответ счастливого обладателя сего девайса.
"HDI (Hybrid Dual Imaging) – эксклюзивная технология, образованная слиянием Broadband Sounder и DownScan Imaging™". Так вот. Broadband Sounder, я так понимаю, что это отдельный блок, который в комплекте не поставляется, а без него технология HDI не фунциклирует как таковая?
Подскажите, пожалуйста, буду очень признателен.
 
С нами с
17.10.2010
Сообщения
3 935
Репутация
3 684
Откуда
г. Миасс, РОССИЯ
Lowrance Mark-4 HDI
Извиняюсь за назойливость, но повторю свой вопрос :) Очень уж хотелось бы услышать ответ счастливого обладателя сего девайса.
"HDI (Hybrid Dual Imaging) – эксклюзивная технология, образованная слиянием Broadband Sounder и DownScan Imaging™". Так вот. Broadband Sounder, я так понимаю, что это отдельный блок, который в комплекте не поставляется, а без него технология HDI не фунциклирует как таковая?
Подскажите, пожалуйста, буду очень признателен.

У меня такого аппарата нет, но насколько я знаю Broadband Sounder это упрощенный CHIRP для сонара 2D (конусные лучи 83/200 кГц) и его железо стоит внутри всех аппаратов HDI. Т.е все Лорики HDI идут Broadband Sounder внутри, но комплектация датчиками может быть разная.
 
С нами с
22.07.2014
Сообщения
3
Репутация
0
Откуда
Днепропетровск
Lowrance Mark-4 HDI
У меня такого аппарата нет, но насколько я знаю Broadband Sounder это упрощенный CHIRP для сонара 2D (конусные лучи 83/200 кГц) и его железо стоит внутри всех аппаратов HDI. Т.е все Лорики HDI идут Broadband Sounder внутри, но комплектация датчиками может быть разная.

Большое спасибо.
 
С нами с
11.01.2010
Сообщения
44
Репутация
5
Откуда
Тверь
Lowrance Mark-4 HDI
А кто подскажет - Марк 4 HDI кто-то прошивал на русский язык? а то пришел с Америки, а русского нету....
 
С нами с
06.06.2014
Сообщения
750
Репутация
354
Откуда
Волгоград
Lowrance Mark-4 HDI
С нами с
06.06.2014
Сообщения
750
Репутация
354
Откуда
Волгоград
Lowrance Mark-4 HDI
на сайте можно зарегистрироваться и попросить прошивку на русском.
 
С нами с
11.01.2010
Сообщения
44
Репутация
5
Откуда
Тверь
Lowrance Mark-4 HDI
Где то тут была ссылка на сайт Лорика с прошивкой на 30 языков, про русский не знаю. Тут прошивка http://www.lowrance.com/en-US/Software-Updates/Elite-40/

Спасибо, а как ей прошиться, просто на карту памяти скопировать?

---------- Сообщение добавлено в 23:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:21 ----------

на сайте можно зарегистрироваться и попросить прошивку на русском.

Зарегиться не получилось что-то, но письо им отправил, подождем....
 
С нами с
06.06.2014
Сообщения
750
Репутация
354
Откуда
Волгоград
Lowrance Mark-4 HDI
Спасибо, а как ей прошиться, просто на карту памяти скопировать?

---------- Сообщение добавлено в 23:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:21 ----------



Зарегиться не получилось что-то, но письо им отправил, подождем....

Говорили что с флэшки, только архив распаковать, программа Линкус в эхо, при запуске должен подхватить как обновление и установить.
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 036
Репутация
7 796
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance Mark-4 HDI
на сайте можно зарегистрироваться и попросить прошивку на русском.

Могу Вас огорчить прошивки с русским Вам не будет! С русским идут приборы только от оф.представителя по России, а так же без GPS ( буква х в названии). Это ответ Lowrance, задавал вопрос по "косякам" в прошивке и отсутствии русского языка. Прошивку выпустили, но без русского :(
 
С нами с
15.01.2010
Сообщения
68
Репутация
14
Возраст
66
Откуда
Украина Кировоград
Lowrance Mark-4 HDI
Может есть прога чтобы распаковать ее на флешку и вставив в эхолот стянуть прошивку с эхолота. А ведь должна быть.
 

Сейчас смотрят

Вверх