• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance Hook Reveal (Hook-3) (Просматривают: 8)

С нами с
26.01.2020
Сообщения
57
Репутация
100
Возраст
54
Откуда
Зарайск МО
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
С нами с
20.07.2021
Сообщения
217
Репутация
113
Возраст
55
Откуда
Беларусь, Поставы
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
Походу Вам пора заканчивать отмечать Пасху)))) тем более в Беларуси она логически завершилась вчера(в воскресенье).
Спасибо что подсказали. А то я оказывается почти 55 лет неправильно жил. Да и не только я! Надо завтра всех родственников, соседей, коллег обзвонить: столько лет в понедельник не праздник отмечали, а просто бухали (т.е. нарушали закон). Пипец как сдытно.
 
Последнее редактирование:
С нами с
08.06.2023
Сообщения
35
Репутация
4
Возраст
38
Откуда
Минск
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
Спасибо что подсказали. А то я оказывается почти 55 лет неправильно жил. Да и не только я! Надо завтра всех родственников, соседей, коллег обзвонить: столько лет в понедельник не праздник отмечали, а просто бухали (т.е. нарушали закон). Пипец как сдытно.
Прошу прощения, если не прав и обидел Вас.
 
С нами с
20.07.2021
Сообщения
217
Репутация
113
Возраст
55
Откуда
Беларусь, Поставы
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
С нами с
08.06.2023
Сообщения
35
Репутация
4
Возраст
38
Откуда
Минск
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
Как ни странно, земляк, не смотря на небольшие размеры страны, очень часто традиции у нас местами различаются.
Это точно. Все Радауницу во вторник отмечают, а в одной деревне под Минском - в четверг
 
С нами с
21.03.2014
Сообщения
20 593
Репутация
17 493
Возраст
38
Откуда
Екатеринбург, Ленинский район
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
До стабилизатора ему как до Китая раком. :D Это обычный шунтирующий выпрямитель-регулятор, скутерная тема, ему обмотки генератора нужны. Он еще и однофазный к тому же.
Какой выпрямитель-регулятор? Глаза откройте! Они совершенно по другому выглядят, и принципиработы у них на выпрямление напряжения, а потом на стабилизацию. Тут DC/DC. Это именно стабилизатор.
А у Вас в лодке 3 фазы? Интересненько:hmm::rjach:
Блин, заканчивались бы Вы горччительные напитки употреблять. Ни до чего хорошего они не доведут:D
 
С нами с
21.03.2014
Сообщения
20 593
Репутация
17 493
Возраст
38
Откуда
Екатеринбург, Ленинский район
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
А вы потрогайте прибор в процессе работы в закрытом помещении без активного обдува, он неслабо так греется. И там не только одна линия 3.3В. Плюс там есть еще экран и его подсветка. Можно к примеру сначала и делителем поделить а потом отдельно каждую линию уже стабилизировать. Ну решений может быть много. Хук пока не потрошил еще, но предполагаю, что там есть и 9 вольтовые компоненты. И мне кажется ограничение минимального напряжения 10.6В как раз с этим и связано.
Да 10.8В. Блин, прочитайте пожалуйста инструкцию Screenshot_20240507_092509_Chrome.jpg
 
С нами с
12.03.2024
Сообщения
42
Репутация
16
Возраст
43
Откуда
Чувашия
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
В продолжение споров, на сколько сильно отличается картинка с датчиком AI 3-in-1 от TripleShot, выкладываю снимки одного места на разных датчиках. На одной картинке AI 800KHz, на другой TS 455KHz. Фотки не мои, взяты с этой темы, я просто поработал с контрастом. Попробуйте определить где какой датчик.
Безымянный.jpg
Если честно я уже сам точно не помню где какая))))
 
С нами с
03.08.2011
Сообщения
3 710
Репутация
4 833
Откуда
Железнодорожный
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
В продолжение споров, на сколько сильно отличается картинка с датчиком AI 3-in-1 от TripleShot, выкладываю снимки одного места на разных датчиках. На одной картинке AI 800KHz, на другой TS 455KHz. Фотки не мои, взяты с этой темы, я просто поработал с контрастом. Попробуйте определить где какой датчик.
Посмотреть вложение 12241184
Если честно я уже сам точно не помню где какая))))
Согласен- верхний левый угол чётко даёт это понять. Детализация выше, подсветка сильнее и видно лучше, но разница явно не стоит смены датчика, особенно на 7 дюймах )
Да и сравнивать лучше всё же одну частоту )
Ну и водоёмы разные бывают, здесь похоже песочек, а на нём всё лучше видно, на иле думаю разница заметнее была бы
 
С нами с
12.03.2024
Сообщения
42
Репутация
16
Возраст
43
Откуда
Чувашия
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
Согласен- верхний левый угол чётко даёт это понять. Детализация выше, подсветка сильнее и видно лучше, но разница явно не стоит смены датчика, особенно на 7 дюймах )
Да и сравнивать лучше всё же одну частоту )
Ну и водоёмы разные бывают, здесь похоже песочек, а на нём всё лучше видно, на иле думаю разница заметнее была бы
Сорри парни, верхний скрин это TS 455:pardon:
 
С нами с
12.03.2024
Сообщения
42
Репутация
16
Возраст
43
Откуда
Чувашия
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)

Сейчас смотрят

Вверх