• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance Elite Ti2 (Просматривают: 7)

С нами с
07.05.2020
Сообщения
6 121
Репутация
5 697
Откуда
Москва
Lowrance Elite Ti2
лог с тишки и прокрутить, не виснет?
Записал небольшой тишкин лог на 100 мб с демонстрашки. Запустил имитацию - не виснет. Взял чужой лог побольше - боковой подвисает на пару секунд после каких-либо изменений настроек и отвисает. Хуковский большой - виснет и всё. Запускал с 16 Гб флешки - всё равно виснет. Видимо, слишком большой размер файла.
 
С нами с
06.02.2015
Сообщения
5 449
Репутация
6 121
Откуда
Тридевятое царство
Lowrance Elite Ti2
Записал небольшой тишкин лог на 100 мб с демонстрашки. Запустил имитацию - не виснет. Взял чужой лог побольше - боковой подвисает на пару секунд после каких-либо изменений настроек и отвисает. Хуковский большой - виснет и всё. Запускал с 16 Гб флешки - всё равно виснет. Видимо, слишком большой размер файла.
У меня нет таких больших файлов логов, в среднем 100-300 мб, не могу что-то сказать. Но , для чистоты эксперимента, если не жалко. Поделитесь на ядиске - прокручу на своем. :)
p s не думаю, что размер файла может иметь какое то значение.
 
С нами с
07.05.2020
Сообщения
6 121
Репутация
5 697
Откуда
Москва
Lowrance Elite Ti2
Поделитесь на ядиске - прокручу на своем. :)
Завтра.
Записывал на я диск, в ветке обмен логами выкладывал его. Сейчас полез по ссылке - файл удалён. Протух от старости, видать
 
С нами с
01.03.2012
Сообщения
2 716
Репутация
5 947
Откуда
ТАМБОВ
Lowrance Elite Ti2
У меня нет таких больших файлов логов, в среднем 100-300 мб, не могу что-то сказать. Но , для чистоты эксперимента, если не жалко. Поделитесь на ядиске - прокручу на своем. :)
p s не думаю, что размер файла может иметь какое то значение.
https://www.rusfishing.ru/forum/threads/obmen-logami-i-fajlami-gl.514422/ посмотрите здесь..... должны быть если память не изменяет
 
С нами с
06.02.2015
Сообщения
5 449
Репутация
6 121
Откуда
Тридевятое царство
Lowrance Elite Ti2
С нами с
06.02.2015
Сообщения
5 449
Репутация
6 121
Откуда
Тридевятое царство
Lowrance Elite Ti2

vll

С нами с
12.11.2015
Сообщения
369
Репутация
364
Откуда
Логойск
Lowrance Elite Ti2
Просматриваю лог на эхолоте в режиме имитации. Боковой постоянно виснет. В чём может быть проблема? В размере файла (1,3 гига)? Быстроте флешки (10-й китайский)? Или что ещё? Как бороться?
На карбоне в вашем логе тоже виснет боковой. Сонар и нижнее сканирование вроде норм. При зависании бокового не реагирует на изменение масштаба кнопками. Поперемещав палец по экрану вправо- влево, меняет масштаб.
 
С нами с
07.05.2020
Сообщения
6 121
Репутация
5 697
Откуда
Москва
Lowrance Elite Ti2
Склоняюсь, что про
Сейчас прогнал в рифе. 2ч50 мин на 30х. Выдает только даунскан. :) На тишке сайд и сонар тоже транслирует?
На тишке сонар работает. Сайд немного работает и виснет. Иногда отвисает, но если что-то поменять в настройках или изменить зум - виснет.
тоже виснет боковой
Думаю, дело в размере файла
В рифе можно лог порезать на части?
 
С нами с
06.02.2015
Сообщения
5 449
Репутация
6 121
Откуда
Тридевятое царство
Lowrance Elite Ti2
Склоняюсь, что про

На тишке сонар работает. Сайд немного работает и виснет. Иногда отвисает, но если что-то поменять в настройках или изменить зум - виснет.

Думаю, дело в размере файла

В рифе можно лог порезать на части?
В общем лог нормально не заработал. Думаю, он годится только чтоб в рифе карту сделать. И то не точную . Ну а чего можно ожидать, когда мчишь со скоростью больше 30 км/ч ?:)
 
С нами с
06.02.2015
Сообщения
5 449
Репутация
6 121
Откуда
Тридевятое царство
Lowrance Elite Ti2
Лог с прошки только норм работает ))
Да все более-менее нормально логи работают, когда сканируешь на нормальной скорости:) И думаю, размер файла не имеет значения. В риф полтора гектара загружается за несколько секунд, только потом прога не знает, что с этим богатством делать и на гора выдает только даун.
 
С нами с
07.12.2010
Сообщения
10 616
Репутация
14 021
Возраст
59
Откуда
Москва
Lowrance Elite Ti2
Да все более-менее нормально логи работают, когда сканируешь на нормальной скорости:) И думаю, размер файла не имеет значения. В риф полтора гектара загружается за несколько секунд, только потом прога не знает, что с этим богатством делать и на гора выдает только даун.
А есть уверенность что лог писался с четырех каналов?)Например в хаме можно указать что надо писать.
 
С нами с
06.02.2015
Сообщения
5 449
Репутация
6 121
Откуда
Тридевятое царство
Lowrance Elite Ti2
А есть уверенность что лог писался с четырех каналов?)Например в хаме можно указать что надо писать.
В данном случае лог имеет расширение sl2, что само собой говорит об максимальных настройках.
p.s. 1709142030566.png
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх