• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance Elite Ti2 (Просматривают: 6)

С нами с
29.05.2013
Сообщения
393
Репутация
292
Откуда
spb
Lowrance Elite Ti2
Добрый день, кабель питания в лодке, а долгими зимними вечерами хочется дома поиграться с эхололтом. Где-то встречал, что используют двухпиновый разъем какой-то, но поиском не нашел. Как бы его запитать?
 
С нами с
04.01.2010
Сообщения
931
Репутация
2 185
Откуда
Тула
Lowrance Elite Ti2
Добрый день, кабель питания в лодке, а долгими зимними вечерами хочется дома поиграться с эхололтом. Где-то встречал, что используют двухпиновый разъем какой-то, но поиском не нашел. Как бы его запитать?
Номер на Али через поисковую строку браузера
1005003850382496
 
С нами с
18.01.2011
Сообщения
3 693
Репутация
2 227
Откуда
Чкаловск
Lowrance Elite Ti2
Добрый день, кабель питания в лодке, а долгими зимними вечерами хочется дома поиграться с эхололтом. Где-то встречал, что используют двухпиновый разъем какой-то, но поиском не нашел. Как бы его запитать?
Посмотрите на том же авито самодельные кабеля продают. Кабель Lowrance напишите.
 
С нами с
07.05.2020
Сообщения
6 121
Репутация
5 698
Откуда
Москва
Lowrance Elite Ti2
На али-авито кабели видел, но это ждать. Я думал может что есть в радиодеталях - зашел и купил.
Если не хотите ждать, возьмите две самых мелких клеммы-мамы в автомагазине, подожмите пассатижами и наденьте на штыри питания. По-моему 9-10, точно не помню, посмотрите распиновку. На питание потолще штырьки идут. Желательно не перепутать + с -, хотя я как-то перепутал, эхо просто не включился. Еще ардуиновские мамы подходят.
 
С нами с
24.02.2017
Сообщения
142
Репутация
125
Возраст
59
Откуда
Каменский район Gorodkotorogonet
Lowrance Elite Ti2
На али-авито кабели видел, но это ждать. Я думал может что есть в радиодеталях - зашел и купил.
заказывал летом на авито, из Ростова за 1 тыс руб. делают на 3D принтере, ну,да дней 10 подождал, тоже родной провод закрепил в лодке так что если снимать, то, пол лодки разбирать надо, вот и заказал. но можно спаять из двух проводов, подобрать пару круглых пинов подходящего диаметра, определить на эхолоте плюс минус и готово. Я просто не знал когда заказывал что там всего два провода задействованы, не стал бы тратить тыщу.
 
С нами с
13.01.2019
Сообщения
829
Репутация
1 296
Возраст
50
Откуда
Калужская область, г. Кременки
Lowrance Elite Ti2
Если не хотите ждать, возьмите две самых мелких клеммы-мамы в автомагазине, подожмите пассатижами и наденьте на штыри питания. По-моему 9-10, точно не помню, посмотрите распиновку. На питание потолще штырьки идут. Желательно не перепутать + с -, хотя я как-то перепутал, эхо просто не включился. Еще ардуиновские мамы подходят.
Вот толи народ у нас обленился, толи еще что))) Задавать вопрос как подключить два провода? Это верх мазохизма))
Ну наберите в гугле как подключить, допустим, ЭБУ на столе?)) Разломайте две фишки, любые, выньте две мамы, их в термоусадку и вперед))
Могу выслать комунадо фишек с обрезками проводов())
Распиновка подключения любых эхолотов в свободном доступе.
 
С нами с
14.11.2008
Сообщения
1 140
Репутация
1 260
Возраст
60
Откуда
Пушкино
Lowrance Elite Ti2
Ну и нахрена эти танцы с бубнами...
Родной кабель жесткий и длиный - резать жалко, решил купить самопал и сделать в размер без колец, открыл *ЗОН - там их море и недорого, нашел чтоб наш, а не китайский магазин и рядом в регионе был, заказал, на третий день забрал. И не надо ничего гнуть и бояться за ПИНы...
 
С нами с
31.01.2016
Сообщения
156
Репутация
97
Откуда
Оренбург
Lowrance Elite Ti2
Можно здесь на сайте качнуть, не покупая. Только карту памяти рублей за 500 из Китая подождать 2-3 недели. Спешить некуда
Откуда ж 500 чот самое дешевое что видел по 1300 было
 
С нами с
04.01.2019
Сообщения
136
Репутация
181
Возраст
45
Откуда
Москва
Lowrance Elite Ti2
Добрый вечер .
Остался без экрана 9TI2 по неосторожности .
Если правильно понял , они работают только на приём и отследить местоположение не получится , правильно ?

Или всё-таки есть шанс найти ?
Подскажите пожалуйста .
 
С нами с
04.01.2010
Сообщения
931
Репутация
2 185
Откуда
Тула
Lowrance Elite Ti2
Добрый вечер .
Остался без экрана 9TI2 по неосторожности .
Если правильно понял , они работают только на приём и отследить местоположение не получится , правильно ?

Или всё-таки есть шанс найти ?
Подскажите пожалуйста .
Экран эхолота никак не связан с местоположением.
Если он разбит, то есть шанс законектить эхолот с приложением Link от Lowrance и видеть изображение на экране планшета.
Но это шанс, а не панацея, особенно, если разбит и тач, и сам лсд.
 
С нами с
06.02.2015
Сообщения
5 450
Репутация
6 121
Откуда
Тридевятое царство
Lowrance Elite Ti2
Экран эхолота никак не связан с местоположением.
Если он разбит, то есть шанс законектить эхолот с приложением Link от Lowrance и видеть изображение на экране планшета.
Но это шанс, а не панацея, особенно, если разбит и тач, и сам лсд.
Тут наверное тот случай , когда прибор пошел сам рыбу ловить. Но если он нырнул , то вместе с АКБ ?
p .s. если на суше и включен вифи, то какой то шанс есть , подключившись по Link , и то , зная приблизительное место. И по линку уточнить координату +/- 5 метров.
 
С нами с
04.01.2010
Сообщения
931
Репутация
2 185
Откуда
Тула
Lowrance Elite Ti2
Тут наверное тот случай , когда прибор пошел сам рыбу ловить. Но если он нырнул , то вместе с АКБ ?
Я долго врубался в смысл вопроса, так и не понял до конца. Но ответил так, как понял:focus:
 
С нами с
06.02.2015
Сообщения
5 450
Репутация
6 121
Откуда
Тридевятое царство
Lowrance Elite Ti2
С нами с
04.01.2010
Сообщения
931
Репутация
2 185
Откуда
Тула
Lowrance Elite Ti2
Я то понял, что проблема типа такой
Screenshot_2024-01-21-00-12-14-298_com.ebay.mobile.jpg
 

Сейчас смотрят

Вверх