• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance Elite Ti2 (Просматривают: 3)

С нами с
19.10.2021
Сообщения
4 022
Репутация
5 368
Возраст
40
Откуда
Казахстан, Курчатов
Lowrance Elite Ti2
Активировать палитру он может если амер прибор, если роу то только синяя палитра. К тому же покрытие при этом не появится. Стоимость карты на фоне стоимости прибора 1%, не великие траты имхо
Вау, а как же я на своём Роу это сделал интересно? :)
 
С нами с
19.10.2022
Сообщения
977
Репутация
-287
Возраст
37
Откуда
In МКАД
Lowrance Elite Ti2
Интересно, кто из продавцов лориков знает лучше свой товар...
:fire:
 
С нами с
19.10.2021
Сообщения
4 022
Репутация
5 368
Возраст
40
Откуда
Казахстан, Курчатов
Lowrance Elite Ti2
А что непонятного то? :)
Без разницы, Роу прибор или американский, качаешь любую карту для своего прибора, я скачивал у побережья Финляндии кусочек и палитра становилась активна.
Если в приборе уже была смар с завода, то и качать ничего не надо.
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 429
Репутация
17 639
Откуда
Екатеринбург
Lowrance Elite Ti2
Если в приборе уже была смар с завода, то и качать ничего не надо.
А я разве не об этом выше писал?
если прибор амер(а у них симап с завода) ничего качать не надо.
я скачивал у побережья Финляндии кусочек
Вот ведь что значит прогуливать уроки географии, не знал что Курчатов в Финляндии :)
зачем нужна карта если нет покрытия в месте рыбалки , нахрена козе баян?
когда можно купить скажем симап ВВП России и получить и покрытие и цвета для конкретного жителя набережных челнов
 
С нами с
19.10.2021
Сообщения
4 022
Репутация
5 368
Возраст
40
Откуда
Казахстан, Курчатов
Lowrance Elite Ti2
Человеку нужно активировать палитру, про карту он ничего не говорил. Зачем впаривать платную карту?
Зачем создавать впечатление, что палитра активируется только за денюжку?
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 429
Репутация
17 639
Откуда
Екатеринбург
Lowrance Elite Ti2
Человеку нужно для начала активировать палитру, очевидно что он новичок и пока не понимает преимущества полноценной карты своего региона, а не непонятной лужи в финских и рано или поздно вопрос удобства применения карты у него возникнет, я просто ускорил этот процесс :D
и я ничего не впариваю, ибо не торгую картами
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
19.10.2021
Сообщения
4 022
Репутация
5 368
Возраст
40
Откуда
Казахстан, Курчатов
Lowrance Elite Ti2
Ну тут минимум дезинформация:)
"Цветов нету, только синие, купи карту будет радуга:)"
Да и не знаем мы где человек рыбачит, может он фанат проток и озёр, и карта покупная ему ничего не даст толком.
 
С нами с
07.05.2020
Сообщения
6 121
Репутация
5 697
Откуда
Москва
Lowrance Elite Ti2
А что, в дюжине, как и в лайве, предустановлены настройки симап?:) На 9-ку вроде скачивали с сайта карту.
Я не регистрировался. Вопрос так стоял: надо регистрироваться или нет. Про остальные телодвижения вопросов не было. Я купил карту, импортировал файл настроек и подправил палитру, как мне нравится
 
С нами с
06.02.2015
Сообщения
5 450
Репутация
6 121
Откуда
Тридевятое царство
Lowrance Elite Ti2
Я не регистрировался. Вопрос так стоял: надо регистрироваться или нет. Про остальные телодвижения вопросов не было. Я купил карту, импортировал файл настроек и подправил палитру, как мне нравится
В итоге , тоже покупная карта .
Как всё запущено.
А если с сайта качнуть файл, то нужно вводить номер прибора и id , Фишка прав.
Или, чтоб не заходить на сайт , установить чей либо , любезно предоставленный, файл настроек с аналогичного прибора - settings.set:)
 
С нами с
07.05.2020
Сообщения
6 121
Репутация
5 697
Откуда
Москва
Lowrance Elite Ti2
С нами с
06.02.2015
Сообщения
5 450
Репутация
6 121
Откуда
Тридевятое царство
Lowrance Elite Ti2
Можно здесь на сайте качнуть, не покупая. Только карту памяти рублей за 500 из Китая подождать 2-3 недели. Спешить некуда
У нас можно найти карты памяти дешевле. Карту топо 750 Мб , или West Russia около 2 Гб. здесь видел.
 
С нами с
01.02.2021
Сообщения
19
Репутация
1
Возраст
28
Откуда
Набережные Челны
Lowrance Elite Ti2
Нафлудиди на несколько страниц ,что вас задело в моем вопросе? С приборами знаком, на первой тишке приходилось скачивать слой с социальной карты для возможности менять цвета палитры,на фс и лайве в прошлом году не нужно было.Карты использую от Владимира с Питера и GLive
 
С нами с
07.05.2020
Сообщения
6 121
Репутация
5 697
Откуда
Москва
Lowrance Elite Ti2
У нас можно найти карты памяти дешевле. Карту топо 750 Мб , или West Russia около 2 Гб. здесь видел.
Я имел в виду SD карту памяти с CID-ом, привязанным к картам глубин C-MAP и Навионикс европейской части России
 

Сейчас смотрят

Вверх