• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance Elite-7 Ti (Просматривают: 5)

С нами с
13.12.2011
Сообщения
584
Репутация
564
Откуда
Брянск
Lowrance Elite-7 Ti
Кстати, друзья, в новой прошивке, по крайней мере у меня), вроде параметр "Чистота поверхности" начал сохраняться при выкл/вкл прибора!

Тоже это заметил. И если раньше при переключении со среднего на высокий ничего не менялось, то сейчас заметны изменения
 
С нами с
22.03.2009
Сообщения
1 970
Репутация
2 054
Откуда
Харьков
Lowrance Elite-7 Ti
Вставив карту C-map я изменяю пользовательские настройки глубин, сохраняю их, а после удаления карты из слота ,сделанные мной настройки цветов глубин сохранятся или нет?
Сохраняются.
 
С нами с
22.03.2009
Сообщения
1 970
Репутация
2 054
Откуда
Харьков
Lowrance Elite-7 Ti
Нет именно прибор когда датчик отключён изменяется итревал щелчков.
ППЦ народ ну вы далекие!;) А задуматься? хоть на пару извилин;))

Скорость ультразвуковых волн величина постоянная, глубина меняется в авто режиме прибор меняет задержку по времени между пакетами и пытается оптимально под глубину. выключите АВТО и щелчки будут равномерно.

С оговоркой что- ЧИРП выключен!
 
С нами с
10.02.2016
Сообщения
67
Репутация
87
Возраст
43
Откуда
Сургут
Lowrance Elite-7 Ti
Че-то порезали все новые прошивки на сайте лоуренса...
Видимо прикручивают счётчик купюр к новым фишкам :(
 
С нами с
11.07.2017
Сообщения
14
Репутация
24
Откуда
Днепр
Lowrance Elite-7 Ti
После обновления прошивки (на последнюю, с рисовалкой), при включении прибора выскакивает надпись "Окончание имитации" и все настройки сбрасываются на стандартные. Подскажите, как это вылечить? Заново обновиться, или может попроще способ есть?
 
С нами с
24.08.2009
Сообщения
174
Репутация
39
Возраст
42
Откуда
Ижевск
Lowrance Elite-7 Ti
Прошивку скачал, но вот теперь чет очкую обновлять, подождать официальную чтоли?...
 
С нами с
18.02.2010
Сообщения
8 495
Репутация
12 397
Откуда
Моск обл Наро-Фоминск
Lowrance Elite-7 Ti
С нами с
28.01.2009
Сообщения
13 164
Репутация
9 694
Откуда
Раменское
Lowrance Elite-7 Ti
Прошивку скачал, но вот теперь чет очкую обновлять, подождать официальную чтоли?...
Конечно подождать, зачем два раза одной прошивкой прошивать, её не просто так сняли.
 
С нами с
24.08.2009
Сообщения
174
Репутация
39
Возраст
42
Откуда
Ижевск
Lowrance Elite-7 Ti
Смысл какой был скачивать, чтобы на пол пути остановиться?

Ну так на радостях скачал, а теперь вот думаю официальную подождать. Вроде на воду пока все-равно не планировал.
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 447
Репутация
17 662
Откуда
Екатеринбург
Lowrance Elite-7 Ti
Ну так на радостях скачал, а теперь вот думаю официальную подождать. Вроде на воду пока все-равно не планировал.
всегда можно откатиться. У большинства работает и все ок. Эхолот установкой прошивки Вы точно не испортите
 
С нами с
21.01.2008
Сообщения
585
Репутация
890
Откуда
г. Москва
Lowrance Elite-7 Ti
С нами с
22.05.2014
Сообщения
6 662
Репутация
6 025
Откуда
Ростов-Папа
Lowrance Elite-7 Ti
Капец, вы кипишь подняли: хотите ставьте — хотите нет. Вроде нормально работает, с небольшими лагами, но если оставить ниже перечисленное то все ровно, функцию оценил, прикольная игрушка ) Встроенных палитр мне хватает, чем чаще и аккуратнее ходишь тем точнее. Прибор виснет только в случае переключения на другой вид, например на структуру, возможно процессор не тянет. Хотелось бы иметь возможность остановки создания лоций, но отображать на экране, а то получается, если включена - то пишет автоматом, а это грузит проц. А еще было после переключения подвисал сам Live Chart (или как он называется), переставал писать, надо выключить и включить. Продолжаем тестировать:thumbupq:



Если только от Карбона не поставить:D

P.S. Ромчег, разобрался, что за мерцания были?
 
С нами с
12.11.2015
Сообщения
893
Репутация
1 060
Откуда
Москва
Lowrance Elite-7 Ti
Прошивку поставил. Все работает корректно. Встроенные палитры генезиса не то, что бы не было устраивают, но после РИФ пичаль.

А как можно настроить свои палитры и глубины?

И подключил телефон. Это только для смс?
Вызовы точно не приходят.
 

Сейчас смотрят

Вверх