• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance Elite-7 Ti (Просматривают: 2)

С нами с
21.01.2008
Сообщения
585
Репутация
890
Откуда
г. Москва
Lowrance Elite-7 Ti
С нами с
16.11.2014
Сообщения
1 416
Репутация
2 884
Откуда
Москва
Lowrance Elite-7 Ti
Помогите с настройками пользовательской палитры глубины. Не получается поменять никакие данные в окне пользовательское затенение. Что делаю не так?

Я тоже присоединюсь к вопросу выше, пользовательские настройки глубины не меняются.
Прошивка последняя с рисовалкой.
 
Последнее редактирование:
С нами с
06.07.2013
Сообщения
247
Репутация
296
Возраст
44
Откуда
Казань
Lowrance Elite-7 Ti
я не понимаю как можно выпускать програмное обеспечение заведомо с косяками, такая серьезая контора неужели нельзя досканально все проверить...
в общем эмитация(демонстрация) так не работает
сброс на заводские, и перепрошивка по новой, выбор в ручную файла elitTIDemo.sl2(имит) проблему не решили, кстати ниже поле AIS стоит значение нет, может в этом дело?
ну и в край может кто скинет заведомо рабочий файл elitTIDemo.sl2 попробывать подменить, может в нем причина?

ладно хрен бы ней с этой эмитацией, лишь бы на воде все работало)) других проблем то с прошивкой нет?
 
С нами с
22.03.2009
Сообщения
1 970
Репутация
2 054
Откуда
Харьков
Lowrance Elite-7 Ti
Здравствуйте! Как можно выбрать цвета для новой рисовалки?
Цвета можно изменить в ручную только если есть карта смар в приборе и активно ее меню. Если карты нет - удачи не видать!
 
С нами с
25.09.2013
Сообщения
9
Репутация
0
Откуда
Свердловская область, г.Алапаевск
Lowrance Elite-7 Ti
Привет всем! Подскажите пожалуйста. Есть карта C-map InisghtPro(Inland+Costal). Только с этими картами работает палитра Genesis Live. Если я сейчас поеду куда то на рыбалку у себя в городе, этот слой будет работать с палитрами? Просто он будет рисовать в пустом поле? Понимаю что сумбурно описал.....
 
С нами с
13.12.2011
Сообщения
584
Репутация
564
Откуда
Брянск
Lowrance Elite-7 Ti
Опробовал сегодня рисовалку новую. Как по мне, так очень она много всего придумывает. Идёшь и видишь, как перед лодкой меняются изобаты, только было 7 метров глубины, тут же становится 2 метра. Если свернуть, то сбоку так и остаются несуществующие глубины. Конечно для новых и незнакомых мест сойдёт, но для домашних водоемов лучше рифа пока ничего нет. ИМХО
 
С нами с
07.12.2014
Сообщения
111
Репутация
98
Возраст
38
Откуда
Казань
Lowrance Elite-7 Ti
прошил на последнюю с рисовалкой, хотел поиграться с настройками в демо режиме, но не работает имитация, в файлах вручную демо выбирал, результата нет - перезагрузка...
аккум заряжен полностью, перепрошивать по новой?

Кнопка не работает просто! Нужно нажимать на верхнюю строку в меню.
У меня после перепрошивки из демо режима не выходил эхолот. Расстроился уже, но потом нажал и вышел в рабочее меню.
 
С нами с
28.01.2009
Сообщения
13 164
Репутация
9 694
Откуда
Раменское
Lowrance Elite-7 Ti
я не понимаю как можно выпускать програмное обеспечение заведомо с косяками, такая серьезая контора неужели нельзя досканально все проверить...

Так официального релиза ещё не было, вы подопытные кролики.:yes:
 
С нами с
06.07.2013
Сообщения
247
Репутация
296
Возраст
44
Откуда
Казань
Lowrance Elite-7 Ti
Так официального релиза ещё не было, вы подопытные кролики.:yes:

тогда понятно, будем ждать и надеяться что допилят))
хотя с прежними и как раз официальными релизами тоже не все гладко было...
 
С нами с
06.09.2016
Сообщения
338
Репутация
97
Возраст
39
Откуда
Пермь
Lowrance Elite-7 Ti
Здравствуйте, сегодня прислушавшись услышал что прибор издаёт щелчки еле слышные очень быстро это нормально?
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 445
Репутация
17 658
Откуда
Екатеринбург
Lowrance Elite-7 Ti
Здравствуйте, сегодня прислушавшись услышал что прибор издаёт щелчки еле слышные очень быстро это нормально?
Не прибор а датчик щелчки издаёт , это нормально
 
С нами с
16.11.2014
Сообщения
1 416
Репутация
2 884
Откуда
Москва
Lowrance Elite-7 Ti
Цвета можно изменить в ручную только если есть карта смар в приборе и активно ее меню. Если карты нет - удачи не видать!

Вставив карту C-map я изменяю пользовательские настройки глубин, сохраняю их, а после удаления карты из слота ,сделанные мной настройки цветов глубин сохранятся или нет?
 
Последнее редактирование:
С нами с
21.01.2008
Сообщения
585
Репутация
890
Откуда
г. Москва
Lowrance Elite-7 Ti
Кстати, друзья, в новой прошивке, по крайней мере у меня), вроде параметр "Чистота поверхности" начал сохраняться при выкл/вкл прибора!
 

Сейчас смотрят

Вверх