• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance Elite-7 Ti (Просматривают: 2)

С нами с
28.01.2009
Сообщения
13 162
Репутация
9 693
Откуда
Раменское
Lowrance Elite-7 Ti
эх, может научат его карты рисовать прям в приборе к сезону:hmm:
даже пускай дороже будет на 100 енотов, сразу бы взял и не думал, а так сижу выжидаю, а вдруг опомнятся и опа сюрпрайз

Может к следующему и будет, енто дело не быстрое.
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 368
Репутация
15 010
Откуда
Москва
Lowrance Elite-7 Ti
Ну что-то типа Sidescan mosaic из Livedata вроде есть уже, судя по руководству.
Это присутствует во всех HDS, можно перед записью лога поставить галочку и по окончании записи будет создана smf. Которая, кстати ничем не открывается. Я так понимаю, это просто моделька между Элитами и HDS. По мне, так HDS 2 серии получше будет, чем этот.
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 031
Репутация
7 789
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance Elite-7 Ti
Это присутствует во всех HDS, можно перед записью лога поставить галочку и по окончании записи будет создана smf. Которая, кстати ничем не открывается. Я так понимаю, это просто моделька между Элитами и HDS. По мне, так HDS 2 серии получше будет, чем этот.

Этот дешевле и 5-ка есть (для меня) :D
 
С нами с
08.10.2015
Сообщения
239
Репутация
137
Откуда
Рузский р-н, Тучково
Lowrance Elite-7 Ti
Это присутствует во всех HDS, можно перед записью лога поставить галочку и по окончании записи будет создана smf. Которая, кстати ничем не открывается. Я так понимаю, это просто моделька между Элитами и HDS. По мне, так HDS 2 серии получше будет, чем этот.
smf, просто создается или прям как у гармина?
https://buy.garmin.com/en-US/US/on-...bos/garmin-quickdraw-contours/prod543340.html
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 368
Репутация
15 010
Откуда
Москва
Lowrance Elite-7 Ti
С нами с
08.10.2015
Сообщения
239
Репутация
137
Откуда
Рузский р-н, Тучково
Lowrance Elite-7 Ti
И что, интересно, в Вашем понимании, smf? И причем тут гармин с его онлайном?
Строит сам прибор Lowrans HDS карты глубин или нет?
Как пример привел как организовал у себя в приборах Garmin.
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 031
Репутация
7 789
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance Elite-7 Ti
На оф.сайте появился языковой пакет со шведским и греческим языками, может кто сможет разобраться и запихнуть русский!
Первый раз вижу пакет в свободном доступе или это все-же прошивка с добавленными языками :eek:
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 031
Репутация
7 789
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance Elite-7 Ti
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 430
Репутация
17 643
Откуда
Екатеринбург
Lowrance Elite-7 Ti
Ребята забудьте про "сломать" "взломать" и тд, в соседней теме уже говорил, цифровую электронную подпись ещё никто не сломал, кто сломает получит Нобелевскую премию :D
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 031
Репутация
7 789
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance Elite-7 Ti
Ребята забудьте про "сломать" "взломать" и тд, в соседней теме уже говорил, цифровую электронную подпись ещё никто не сломал, кто сломает получит Нобелевскую премию :D

Взламывать не обязательно, можно написать скрипт/программку, чтобы обойти проверку цифровой подписи, только этим серьезно никто не занялся. Сам я лично "теоретик", но когда-то очень интересовался взломом прошивки на телевизорах Samsung, которые тоже используют линукс. Люди занялись и создали обход защиты и возможность запихнуть в тел. нужный софт. Правда там эта тема долго развивалась, были подключены иностранные спецы. В итоге телевизоры до 2014г. "взламывались" на раз. Потом все перешло на "комерческие рельсы". Просто нужны "грамотные" люди, ну и мат. интерес :)
 

Сейчас смотрят

Вверх