• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance Elite-7 Ti (Просматривают: 4)

С нами с
30.11.2012
Сообщения
4 882
Репутация
5 811
Возраст
56
Откуда
Ростов-на-Дону, Октябрьский
Lowrance Elite-7 Ti
Наивный Вы :) и разница в цене 10-15 тыс руб. Везде предзаказ живых приборов нет, даже "у них" единицы в наличии.
А крышки точно не будет. Увидите.:yes:
Вы хотите сказать что вы купите и привезёте с Америки прибор с тоталсканом за 60-65 тыш в круговую? Я очень сильно сомневаюсь в этом. :pardon:
И это... есть они. Знаю не понаслышке:yes:
ЗЫ: А по крышке 100% скажу, что еслим крышка идёт в комплекте там - то и тут будет. Аувиденную на видео крышку не надо сразу добавлять в стандартную комплектацию. В спецификации обязательно должны писать о её наличии, если она есть.
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 031
Репутация
7 789
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance Elite-7 Ti
Вы хотите сказать что вы купите и привезёте с Америки прибор за 60-65 тыш в круговую? Я очень сильно сомневаюсь в этом. :pardon:
И это... есть они. Знаю не понаслышке:yes:

Я так понимаю Вы продавец!? Я уже покупал эхолот за границей и знаю "не по наслышке", выходит на много дешевле. Сейчас рассматриваю 5-ку. Там она стоит 599$ + доставка 75$ (UPS)=51 224 руб. (по курсу 76). В России самая маленькая цена 64 600 руб. Ну и сколько разница?
А есть еще вариант из Европы, может привезти знакомый, но пока не ясно с ценой на "европейском рынке".
В 2014 году я с экономил 6000 руб. за 4 HDI
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 430
Репутация
17 643
Откуда
Екатеринбург
Lowrance Elite-7 Ti
Коллеги, не делайте преждевременных выводов по ценам, что касается лориков, то разница в цене там без русского и здесь с русским( у правильных продавцов) бывает очень незначительна. Дайте модели появиться на рынке, а потом сравнивайте :D
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 031
Репутация
7 789
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance Elite-7 Ti
Коллеги, не делайте преждевременных выводов по ценам, что касается лориков, то разница в цене там без русского и здесь с русским( у правильных продавцов) бывает очень незначительна. Дайте модели появиться на рынке, а потом сравнивайте :D

Я рассматриваю без русского поэтому и такая разница
 
С нами с
30.11.2012
Сообщения
4 882
Репутация
5 811
Возраст
56
Откуда
Ростов-на-Дону, Октябрьский
Lowrance Elite-7 Ti
Я так понимаю Вы продавец!? Я уже покупал эхолот за границей и знаю "не по наслышке", выходит на много дешевле. Сейчас рассматриваю 5-ку. Там она стоит 599$ + доставка 75$ (UPS)=51 224 руб. (по курсу 76). В России самая маленькая цена 64 600 руб. Ну и сколько разница?
А есть еще вариант из Европы, может привезти знакомый, но пока не ясно с ценой на "европейском рынке".
В 2014 году я с экономил 6000 руб. за 4 HDI
Ну... курс на сегодня даже по ЦБ больше... но не суть Да и говорил я про 7-ку , а про 5-ку даже и не подумаал :pardon: На ней разница чуть побольше, конечно. Но не такая как Вы озвучили. Суть то в том, что я сказал, что дистрибьютеры испраляются И что разница в цене там и тут зачастую не значительна , с учётом того, что тут приборы уже с русским и гарантией. И об этом тоже надо думать, когда думаешь о разнице в цене. И правильно сказал Речной бродяга, что у некоторых продавцов эта разница минимальна
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 031
Репутация
7 789
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance Elite-7 Ti
Ну... курс на сегодня даже по ЦБ больше... но не суть Да и говорил я про 7-ку , а про 5-ку даже и не подумаал :pardon: На ней разница чуть побольше, конечно. Но не такая как Вы озвучили. Суть то в том, что я сказал, что дистрибьютеры испраляются И что разница в цене там и тут зачастую не значительна , с учётом того, что тут приборы уже с русским и гарантией. И об этом тоже надо думать, когда думаешь о разнице в цене. И правильно сказал Речной бродяга, что у некоторых продавцов эта разница минимальна

Подскажите продавца с ценой меньше, чем я озвучил?
Естественно все мы останемся при своем мнения. Вы, как продавец (может я и ошибся) будите убеждать - гарантия, русский и т.д это Ваш хлеб. Я, как покупатель (и многие другие) не хотят переплачивать и выберут поставку "из-за бугра", но уж если сломается то много сервисов где можно отремонтировать вот тогда исчезнет разница в цене (может буду в убытке), но это будет потом.
Удачи! :victory:
 
С нами с
15.10.2013
Сообщения
94
Репутация
66
Откуда
Самара, Железнодорожный
Lowrance Elite-7 Ti
Не совсем понятно про датчик (бока+даун) мужчина в видео на чистом ломанном "арабском" сказал LLS-2, или я ошибси!?..... На бее везде речь идет о "Тотале"... не ясная ситуация с комплектацией....
 
С нами с
30.11.2012
Сообщения
4 882
Репутация
5 811
Возраст
56
Откуда
Ростов-на-Дону, Октябрьский
Lowrance Elite-7 Ti
Подскажите продавца с ценой меньше, чем я озвучил?
Естественно все мы останемся при своем мнения. Вы, как продавец (может я и ошибся) будите убеждать - гарантия, русский и т.д это Ваш хлеб. Я, как покупатель (и многие другие) не хотят переплачивать и выберут поставку "из-за бугра", но уж если сломается то много сервисов где можно отремонтировать вот тогда исчезнет разница в цене (может буду в убытке), но это будет потом.
Удачи! :victory:
На 5-ку прям сильно дешевле не знааю. Но немного дешевле есть. ПО остаальному сказанному полностью согласен. КТО то ищет хоть чуть - но дешевле, а кто то ищет как проще и дешевле и т.д. Я, например считаю, что если разница тыщ в пять (при тком порядке цен), то лучше и проще взять прибор с гаранией. Ну.. ессно ИМХО
 
С нами с
08.10.2015
Сообщения
239
Репутация
137
Откуда
Рузский р-н, Тучково
Lowrance Elite-7 Ti
случаем это не создание карты сразу на приборе?

http://www.gofreemarine.com/insight-genesis/
Automatic Map Creation

Insight Genesis' cloud-based software does all the work, automatically processing the sonar data you upload to create your custom maps.


Автоматическое создание карты

облако основе Software Insight Genesis 'делает всю работу, автоматически обрабатывает данные гидролокатора, загружаемых создавать свои собственные карты.
 
С нами с
28.01.2009
Сообщения
13 162
Репутация
9 693
Откуда
Раменское
Lowrance Elite-7 Ti
Расслабься и почитай форум. Автоматик ему подавай.:rjach::rjach::rjach:
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 372
Репутация
15 010
Откуда
Москва
Lowrance Elite-7 Ti
Не, а чё, тоже хочу автомат :thumbupq:
Из достоверных источников:
Онлайн создания карт в приборах Лоуренц в ближайшее время не планируется. Имеется в виду прямо на приборе. Только постфактум используя записанный лог, или чере боатинг навионикс. Но это снова не на приборе, а на планшете.
НО:victory: Если Вы хотите, мы дадим Вам такую возможность! Скоро :):victory:
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 372
Репутация
15 010
Откуда
Москва
Lowrance Elite-7 Ti
случаем это не создание карты сразу на приборе?

Insight Genesis' cloud-based software does all the work, automatically processing the sonar data you upload to create your custom maps.
А теперь по-русски, потому как гугль переводчик и маркетинговые фразы иногда вводят неискушенных в ступор!

IG - это облачный софт, который в автоматическом режиме обрабатывает ЛОГИ, присланные ему от пользователя, и создает карты, которые пользователь может самостоятельно скачать. ПРИНЦИП РАБОТЫ: тот же, что и у рифмастера или дд: Вы загружаете лог в программу ( в облако IG ), нажимаете рассчитать ( в облаке - считай нажали кнопочку, когда отдали им файлик ). НО: в обоих случаях расчет идет не онлайн, не на приборе. И: в случае с рифом - карту Вы получите моментально, и только у Вас она будет. В случае с IG - карту получите не так скоро, возможно через пару дней, доступна будет всем. И к слову в России эта штука не работает и не популярна. Оттого мало в ней чего есть из нашего. За рубежом - работает.
 
С нами с
18.08.2014
Сообщения
652
Репутация
1 682
Возраст
46
Откуда
Пермь
Lowrance Elite-7 Ti
Из достоверных источников:
Онлайн создания карт в приборах Лоуренц в ближайшее время не планируется. Имеется в виду прямо на приборе. Только постфактум используя записанный лог, или чере боатинг навионикс. Но это снова не на приборе, а на планшете.
НО:victory: Если Вы хотите, мы дадим Вам такую возможность! Скоро :):victory:
Все будет реализовано в одном корпусе hds или будут внешние причендалы
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 372
Репутация
15 010
Откуда
Москва
Lowrance Elite-7 Ti
Все будет реализовано в одном корпусе hds или будут внешние причендалы
Если бы я был программистом в Lowrance, то давно уже все было бы нормально. Сейчас работаем на тем, чтобы было именно в корпусе. Посмотрим, что из этого выйдет....
 

Сейчас смотрят

Вверх