• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

LOWRANCE ActiveTarget System (Просматривают: 2)

С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 428
Репутация
17 639
Откуда
Екатеринбург
LOWRANCE ActiveTarget System
По замыслу смотреть структуру что на дне и АТ что в толще.., ну как раньше мы ходили с боковым и дауном
 
С нами с
14.12.2018
Сообщения
569
Репутация
348
Откуда
Санкт-Петербург
LOWRANCE ActiveTarget System
По замыслу смотреть структуру что на дне и АТ что в толще.., ну как раньше мы ходили с боковым и дауном
Ну так если у Вас 2 экрана, выводите структуру на одном, а на втором AT. И нет проблем. Зачем AT видеть в двух экранах одновременно?
 
С нами с
14.12.2018
Сообщения
569
Репутация
348
Откуда
Санкт-Петербург
LOWRANCE ActiveTarget System
А я что сделал на фото выше :D
у меня эхолот 1шт, на нем я делю экран на структуру и АТ
Я ничего не понял. У Вас в сообщении написано "при использовании двух экранов..." и приложены 2 фотографии двух приборов.
В итоге у Вас прибор один или два?
 
С нами с
31.05.2007
Сообщения
1 212
Репутация
2 823
Возраст
41
Откуда
Зеленоград
LOWRANCE ActiveTarget System
Та
Коллеги вопрос. Ловил сейчас пелагического судака в гараже с ат, )) почему при использовании двух экранов остаются не использованными зоны(обвел красным ) не вовсю ширь экрана работает . При включении одного экрана ат все норм, используется вся ширь
Посмотреть вложение 12127592 Посмотреть вложение 12127593
Такова особенность работы в данном режиме
 
С нами с
14.12.2018
Сообщения
569
Репутация
348
Откуда
Санкт-Петербург
LOWRANCE ActiveTarget System
У меня как-то так
IMG_20240326_102417.jpg
Делить именно на два не пробовал.
А я что сделал на фото выше :D
у меня эхолот 1шт, на нем я делю экран на структуру и АТ
Возможно если автоглубину выставить, то выровняется масштаб в Вашем случае...
 
С нами с
14.12.2018
Сообщения
569
Репутация
348
Откуда
Санкт-Петербург
LOWRANCE ActiveTarget System
С нами с
27.02.2012
Сообщения
81
Репутация
70
Откуда
Москва
LOWRANCE ActiveTarget System
С нами с
13.01.2012
Сообщения
2 636
Репутация
2 193
Откуда
Конаково
LOWRANCE ActiveTarget System
По замыслу смотреть структуру что на дне и АТ что в толще.., ну как раньше мы ходили с боковым и дауном
При поиске АТ обычно вперед и немного по бокам смотрю. Какой толк в одновременном боковом...? Взад если только АТ стрелять... У меня еще маленькая 7ка есть, при поиске коряжек и всяких аномалей в ней обычно и включаю боковик, потом уже по отмеченным точкам стреляю АТ...)
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 428
Репутация
17 639
Откуда
Екатеринбург
LOWRANCE ActiveTarget System
Какой толк в одновременном боковом...?
Толк в том что в структуре мы видим прижатую ко дну рыбу и если такая точка найдена почему бы кому нибудь не находится в толще на этой точке. Ведь в АТ прижатую ко дну рыбу мы не видим. Поправь если ошибаюсь :D
 
С нами с
13.01.2012
Сообщения
2 636
Репутация
2 193
Откуда
Конаково
LOWRANCE ActiveTarget System
Толк в том что в структуре мы видим прижатую ко дну рыбу и если такая точка найдена почему бы кому нибудь не находится в толще на этой точке. Ведь в АТ прижатую ко дну рыбу мы не видим. Поправь если ошибаюсь :D
Возможно. Попробуем в новом сезоне (возьму на вооружение идейку).) Прижатую АТ да, не видит... Видит не совсем прижатую...) Такая же свечка, но из дна торчит.)
 

Сейчас смотрят

  • Aiden
Вверх