• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

LOWRANCE ActiveTarget System (Просматривают: 3)

С нами с
13.08.2010
Сообщения
118
Репутация
210
Возраст
50
Откуда
Курск
LOWRANCE ActiveTarget System
Так скажите какие у Вас прошивки в блоке и в головном устройстве
У меня фс 9 и АТ 1. Сначала были эксперименты с прошивками. Были зависания. Сейчас стоит в головном 25 ( не помню все цифры, помню только последние). АТ работает на 32й. С января месяца ни одного зависания. Как включил утром и вечером выключил. рыбалка была 2 раза в неделю и работа в Камском устье в морозы -20 неделю. Эксперименты на этом завершил. Все работает.
 
С нами с
14.12.2018
Сообщения
569
Репутация
348
Откуда
Санкт-Петербург
LOWRANCE ActiveTarget System
Версия 23.3-67.3.32 за 6 часов ни одного зависона, переставил 23.3-67.3.33 и начал виснуть
HDS Carbon Software Update (23.3)
Release Date: 16 December 2023

Version: 23.3-67.3.33

What's new:

Resolves the “upgrade failed” issue in the devices with other than Standard language pack installed.

Перевод на русский:

"Что нового:

Устранена проблема «не удалось обновить» на устройствах с установленным языковым пакетом, отличным от стандартного."

Оно Вам надо? Откатитесь обратно, делов-то. Прошивка же прибора, а не AT.
 
С нами с
14.12.2018
Сообщения
569
Репутация
348
Откуда
Санкт-Петербург
LOWRANCE ActiveTarget System
У некоторых на обоих вис. Причем 33 выпустили с примечанием, что именно зависания убрали. Возможно сброс нужно сделать .. Но я знаю нескольких человек кому ничего не помогало. Двое таких на гармин перешли.. В общем, не парьтесь. Примите как должное
Не вводите в заблуждение пользователей.
На AT 33 прошивка не существует. Последняя 32. По описанию дословно: "Устранена проблема, из-за которой ActiveTarget Live Sonar мог аварийно завершить работу или зависнуть во время нормальной работы."
Screenshot_2024-03-20-07-58-02-601_com.android.chrome.jpg
Описание исправлений на 33 прошивке для приборов приложено в сообщении выше.

Так что париться нечего. А если кто-то переходит на гармин, вместо отката прошивки или сброса настроек по умолчанию, то это надо принять как должное. Каждому своё.
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 368
Репутация
15 009
Откуда
Москва
LOWRANCE ActiveTarget System
Не вводите в заблуждение пользователей.
На AT 33 прошивка не существует. Последняя 32. По описанию дословно: "Устранена проблема, из-за которой ActiveTarget Live Sonar мог аварийно завершить работу или зависнуть во время нормальной работы."
Посмотреть вложение 12113386
Описание исправлений на 33 прошивке для приборов приложено в сообщении выше.

Так что париться нечего. А если кто-то переходит на гармин, вместо отката прошивки или сброса настроек по умолчанию, то это надо принять как должное. Каждому своё.
Уважаемый. Вы бы в кучу не мешали бы все. Я про прошивку в приборе, а не в блоке.
Пс. ТЕМ БОЛЕЕ: вы сами первым постом человеку про прошивку прибора "сообщаете", вторым - про ат. Вы бы определились бы сами, прежде чем советовать.
ПС2. Здесь в теме уже несколько человек с шаловливыми ручками отписывали, что хз оно как после прошивок. Знаю одного, кто прошивал в разных вариациях и в итоге на паноптикс ушел...
 
Последнее редактирование:
С нами с
14.12.2018
Сообщения
569
Репутация
348
Откуда
Санкт-Петербург
LOWRANCE ActiveTarget System
Уважаемый. Вы бы в кучу не мешали бы все. Я про прошивку в приборе, а не в блоке.
Пс. ТЕМ БОЛЕЕ: вы сами первым постом человеку про прошивку прибора "сообщаете", вторым - про ат. Вы бы определились бы сами, прежде чем советовать.
ПС2. Здесь в теме уже несколько человек с шаловливыми ручками отписывали, что хз оно как после прошивок. Знаю одного, кто прошивал в разных вариациях и в итоге на паноптикс ушел...
Я ничего в кучу не мешаю. И определяться мне не с чем. Если Вы про прошивку в приборе, то в описании к 33-ей
IMG_20240320_121105.jpg
нет ни слова об "уборке зависаний", о которых Вы упомянули ранее
Причем 33 выпустили с примечанием, что именно зависания убрали.
Устранение зависания модуля заявлено в описании к последней 32 прошивке AT.
IMG_20240320_122322.jpg
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 368
Репутация
15 009
Откуда
Москва
LOWRANCE ActiveTarget System
Я ничего в кучу не мешаю. И определяться мне не с чем. Если Вы про прошивку в приборе, то в описании к 33-ей
Посмотреть вложение 12113710
нет ни слова об "уборке зависаний", о которых Вы упомянули ранее

Устранение зависания модуля заявлено в описании к последней 32 прошивке AT.
Посмотреть вложение 12113726
Еще раз читаем внимательно: любители прошивок экспериментировали с прошивками. Ставили разные на блоки и приборы и проверяли. Потому как на заборе тоже много чего написано, и лорики никогда четко не указывают, что они там поправили/накосячи. Обычно обзывается ".. и другие изменения и улучшения, герия". Вывод экспериментаторов однозначно неоднозначный. У некоторых заработало, у некоторых наоборот стало подвисать. Но какой то ясности не произошло.
 
С нами с
14.12.2018
Сообщения
569
Репутация
348
Откуда
Санкт-Петербург
LOWRANCE ActiveTarget System
Причем 33 выпустили с примечанием, что именно зависания убрали.
Будьте добры, уточните, Вы о чем? Где можно ознакомиться с данным примечанием к выпущенной 33 прошивке? На официальном сайте производителя данная информация отсутствует.
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 368
Репутация
15 009
Откуда
Москва
LOWRANCE ActiveTarget System
Будьте добры, уточните, Вы о чем? Где можно ознакомиться с данным примечанием к выпущенной 33 прошивке? На официальном сайте производителя данная информация отсутствует.
Не хотите читать отчеты, сделанные другими - ну так делайте сами. Прошивки у вас есть, блок тоже. Не вижу препятствий. Или я должен тратить свое время, чтобы найти инфу и вам на блюдечке? Ну вы же аз ро слый человек, здесь не новичок, Уже давно знаете, что я если говорю, то слова подтверждены делами. Но искать для вас я ничего не буду. Сами, сами...
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 368
Репутация
15 009
Откуда
Москва
LOWRANCE ActiveTarget System
Лайв 12, ат2, последние прошивки. Ничего не зависает. На родной, хз какая стояла, зависало несколько раз.
У вас лайв прошивка 32 или 33? Я понимаю, что вопрос может звучать дико, раз "последняя", но к сожалению на этом сайте попадаются уникумы, которые заявляют, что 23.3 - последняя прошивка... Поэтому , если уточните, то будет какой то "отчетик". Как раз сейчас человек один интересуется. Спасибо
 
С нами с
20.07.2016
Сообщения
64
Репутация
35
Возраст
44
Откуда
Нефтеюганск
LOWRANCE ActiveTarget System
У вас лайв прошивка 32 или 33? Я понимаю, что вопрос может звучать дико, раз "последняя", но к сожалению на этом сайте попадаются уникумы, которые заявляют, что 23.3 - последняя прошивка... Поэтому , если уточните, то будет какой то "отчетик". Как раз сейчас человек один интересуется. Спасибо
Вот такая, прошивка то 23.3 а путаница идет наверное изза последних цифр 33
 

Вложения

  • Screenshot_20240320_193630_Samsung Internet.jpg
    37.7 КБ · Просмотры: 34
    Screenshot_20240320_193630_Samsung Internet.jpg
С нами с
19.05.2010
Сообщения
6 901
Репутация
8 633
Откуда
Москва
LOWRANCE ActiveTarget System
У вас лайв прошивка 32 или 33? Я понимаю, что вопрос может звучать дико, раз "последняя", но к сожалению на этом сайте попадаются уникумы, которые заявляют, что 23.3 - последняя прошивка... Поэтому , если уточните, то будет какой то "отчетик". Как раз сейчас человек один интересуется. Спасибо
Иногда при прошивке без полных сбросов возникали чудеса...возможно и здесь что то подобное...кто то шьет и у него все нормально,а у кого то чудеса...
 
С нами с
14.12.2018
Сообщения
569
Репутация
348
Откуда
Санкт-Петербург
LOWRANCE ActiveTarget System
Не хотите читать отчеты, сделанные другими - ну так делайте сами. Прошивки у вас есть, блок тоже. Не вижу препятствий. Или я должен тратить свое время, чтобы найти инфу и вам на блюдечке? Ну вы же аз ро слый человек, здесь не новичок, Уже давно знаете, что я если говорю, то слова подтверждены делами. Но искать для вас я ничего не буду. Сами, сами...
А какая связь между "отчетами, сделанными другими", и Вашими сообщениями, которые содержат недостоверные и некорректные сведения? Прошивки у меня есть, блок тоже. В теме давно описано, где и при какой прошивке были зависания модуля.
Залил 23.3
После нескольких капитальных зависаний картинки решил откатить обратно на 22.1

По прошивкам для АТ: АТ1 на последнюю не обновлять; АТ2 на последнюю обновлять.
Также в теме было ещё в прошлом году описано на какой прошивке была устранена проблема зависания AT.
Вы чего мелите? 32-я давно в доступе, в ноябре вышла, в ней устранили зависания на первом таргет. Народ давно уже ставит 32-ю.
И нету какбы никаких экспериментов с разными прошивками. Все давно известно и тут в теме описано.
Отвечая на Ваш вопрос, Вы никому ничего не должны.
И, учитывая описанное выше, и раз уж по Вашим заверениям Ваши "слова подтверждены делами", поэтому и просил уточнить, где Вы взяли сведения о том, что зависания убрали в некой 33 прошивке.
Причем 33 выпустили с примечанием, что именно зависания убрали.
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 368
Репутация
15 009
Откуда
Москва
LOWRANCE ActiveTarget System
А какая связь между "отчетами, сделанными другими", и Вашими сообщениями, которые содержат недостоверные и некорректные сведения? Прошивки у меня есть, блок тоже. В теме давно описано, где и при какой прошивке были зависания модуля.



Также в теме было ещё в прошлом году описано на какой прошивке была устранена проблема зависания AT.

И нету какбы никаких экспериментов с разными прошивками. Все давно известно и тут в теме описано.
Отвечая на Ваш вопрос, Вы никому ничего не должны.
И, учитывая описанное выше, и раз уж по Вашим заверениям Ваши "слова подтверждены делами", поэтому и просил уточнить, где Вы взяли сведения о том, что зависания убрали в некой 33 прошивке.
Вы мне давно напоминаете одно известного товарища из ветки про скрины. Поэтому вам я воядли буду давать какие либо советы. Сами, пожалуйста.
 

Сейчас смотрят

  • CHARD
Вверх