• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

LOWRANCE ActiveTarget System (Просматривают: 5)

С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 450
Репутация
17 662
Откуда
Екатеринбург
LOWRANCE ActiveTarget System
Ну странно, а ваш блок пробовали к другой голове?
и еще вот что посмотрите , в кабеле питания хдс 2 пучка проводов, в обоих есть желтый сигнальный провод, подсоединять нужно именно тот, который в пуске вместе с красным и чёрным
 
С нами с
06.02.2021
Сообщения
60
Репутация
7
Возраст
44
Откуда
Альметьевск
LOWRANCE ActiveTarget System
Всех приветствую , элит фс 9 и ат 2 , был на зимней рыбалке пару раз , прошивка 23.3 проблемы с ровным дном как и у всех , один раз зависала картинка , два раза писал no source , выключал эхолот , снимал клемы , заново включал и всё вроде бы работало.
Но главное с чем не разобрался и здесь ответ не нашёл это не переключается палитра , стоит на 3 , при переключение подсвечиваются только цифры, может кто подскажет что делать ? Уж очень хочется голубую гарминовскую попробовать.
 
С нами с
28.05.2012
Сообщения
1 603
Репутация
6 211
Возраст
42
Откуда
Москва м.Печатники
LOWRANCE ActiveTarget System
Мужики, добрый вечер. Мало опыта с АТ, в новом сезоне хочу на видео снять мультики, как правильно сделать? Записывать на флэшку или на камеру, рыбалки короткие, однодневные. Спрашиваю потому что вижу в основном записи с телефона или камеры. Голова Карбон 9"
 
С нами с
17.04.2011
Сообщения
138
Репутация
172
Возраст
42
Откуда
ПУГАЧЁВ САРАТОВСКАЯ ОБЛ.
LOWRANCE ActiveTarget System
На днях записывал видео на флешку. Дома при попытке просмотреть на компе, обнаружилось , что никаким из имеющихся проигрывателей не воспроизводится. Пишут -не поддерживается. Хотя формат -мр4... Х.з. наверное что-то не так делаю.
 
С нами с
17.04.2011
Сообщения
138
Репутация
172
Возраст
42
Откуда
ПУГАЧЁВ САРАТОВСКАЯ ОБЛ.
LOWRANCE ActiveTarget System
Как впечатление от АТ2? Скрины не делали?
Спасибо Вам! Впечатление пока не сформировалось. Был на воде(льду) один раз.Пока только видео записал. Из недостатков: часто зависала ненадолго(до 1 минуты) картинка. Прошивка из коробки 23.1..... После дома установил актуальную 23.3......33 в которой по заверению разработчика это устранено. Еще не испытал. Если завтра поеду, отпишусь, как стало.
Из плюсов: работает!, рыбу, структуры кажет до 40 метров. Больше не пробовал. Вообще приобрел в основном для жидкой воды, ловля взаброс. Но испытать-то поджимает! Насчёт использования вплотную зимой, пока- вопрос. У меня такое чувство, что судак у нас не привязан к бели в зимнее время. Её как будто просто нет в нашей локации. Редкая тюлька под самым льдом не в счёт. Ещё один сомнительный критерий-это вес комплекта, он прям более чем приличный(12я голова, акк 45а/ч, АТ, ящик, ротатор).Вообщем в моём случае не конкурент лежащему в кармане практику 8.
P.s. картинку с паноптикса в живую не видел, объективно сравнить пока не могу.
P.p.s. с воспроизведением видео вопрос открыт.
 

vv

С нами с
24.07.2007
Сообщения
4 127
Репутация
2 464
Возраст
60
Откуда
Москва
LOWRANCE ActiveTarget System
Возможно, нужно какой-то кодек дополнительно установить. А какие проигрыватели у Вас имеются? PotPlayer есть?
 
С нами с
17.04.2011
Сообщения
138
Репутация
172
Возраст
42
Откуда
ПУГАЧЁВ САРАТОВСКАЯ ОБЛ.
LOWRANCE ActiveTarget System
Такого нет. KMPlayer и др. воспроизводит всё, что можно, кроме того, что нужно :))... Причём мр4 с телефона воспроизводит без проблем. Наверное ещё не разобрался с самой записью. Может в приборе выбирать нужно.
 
С нами с
03.06.2009
Сообщения
957
Репутация
3 166
Возраст
42
Откуда
Москва
LOWRANCE ActiveTarget System
Народ! А реально большая разница между 1 и 2 таргетом???
 
С нами с
14.12.2018
Сообщения
569
Репутация
348
Откуда
Санкт-Петербург
LOWRANCE ActiveTarget System
Народ! А реально большая разница между 1 и 2 таргетом???
У меня AT. Смысла в переходе на AT2 для себя не нашёл. Разницы в изображении, судя по роликам в сети, не нашёл.
При этом на AT перешёл с Livesight.
 
С нами с
07.12.2010
Сообщения
10 621
Репутация
14 030
Возраст
59
Откуда
Москва
LOWRANCE ActiveTarget System
У меня AT. Смысла в переходе на AT2 для себя не нашёл. Разницы в изображении, судя по роликам в сети, не нашёл.
При этом на AT перешёл с Livesight.
Не ,ну ат2 получше,а уж хозяин барин решать стоит эти улучшения таких денег.
 
С нами с
14.12.2018
Сообщения
569
Репутация
348
Откуда
Санкт-Петербург
LOWRANCE ActiveTarget System
Не ,ну ат2 получше,а уж хозяин барин решать стоит эти улучшения таких денег.
Вот и поделитесь, чем лучше. У пользователя выше в этом и был вопрос, на который я ответил. Интересно и самому будет услышать конкретные аргументы в пользу AT2, кроме возможности одновременного подключения двух датчиков на hds pro.
 

Сейчас смотрят

Вверх