• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

LOWRANCE ActiveTarget System (Просматривают: 4)

vv

С нами с
24.07.2007
Сообщения
4 127
Репутация
2 464
Возраст
60
Откуда
Москва
LOWRANCE ActiveTarget System
Вы такой смешной, право. Есть мнение, что упрекать оппонента в безграмотности - плохой аргумент в споре. Но Вы - за гранью. Не могу сдержаться. У Вас в каждой фразе по три синтаксических, пять орфографических ошибок, и при этом Вы обвиняете оппонента в недалёкости. Торгашка рыбой с "Привоза" говорит доктору наук, что он "особо не далёкий". Заканчиваю. Опускаться на Ваш уровень не желаю. "Авторитетом" задавите. Посему можете больше не стараться. Нажал кнопку "в игнор".
:D
 
Последнее редактирование:
С нами с
02.02.2015
Сообщения
1 904
Репутация
2 216
Откуда
Кострома
LOWRANCE ActiveTarget System
Вы такой смешной, право. Есть мнение, что упрекать оппонента в безграмотности - плохой аргумент в споре. Но Вы - за гранью. У Вас в каждой фразе по три синтаксических, пять орфографических ошибок, и при этом Вы обвиняете оппонента в недалёкости.
:D
А по делу есть что сказать? Я же говорю герой арены цирка.
 
С нами с
14.12.2018
Сообщения
569
Репутация
348
Откуда
Санкт-Петербург
LOWRANCE ActiveTarget System
Но не прилагается список косяков. Например, об "отключении" входа HDMI в своё время никто не предупреждал. :D
Какой был вопрос, такой и ответ. Тема про AT, а что касается косяков, так иначе и быть не может, это называется эксплуатация. Чето не понравилось, не зашло, откатился и нет проблем, жди следующую с исправлениями.
 
С нами с
31.05.2007
Сообщения
1 212
Репутация
2 823
Возраст
41
Откуда
Зеленоград
LOWRANCE ActiveTarget System
Зайдёшь почитать чего умного, а тут флуд сплошной десятки страниц... иногда начинают понимать новичков, страница полезной информации и далее десятки флуда, хрен чего найдёшь....
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 450
Репутация
17 662
Откуда
Екатеринбург
LOWRANCE ActiveTarget System
Получил крепеж от Романа, сделано аккуратно , компактный, возник вопрос: как установить крепеж чтобы датчик был четко по линии ручки ротатора :wacko:
IMG_6158.jpeg
 
С нами с
07.12.2010
Сообщения
10 621
Репутация
14 030
Возраст
59
Откуда
Москва
LOWRANCE ActiveTarget System

AWK

С нами с
24.03.2010
Сообщения
30
Репутация
77
Возраст
59
Откуда
Москва
LOWRANCE ActiveTarget System
Я тоже сегодня получил от Ромы, установил по уровню который в айфоне. Выставил вертикально ручку, а потом датчик, визуально всё норм. Штанга была соответственно горизонтально.
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 450
Репутация
17 662
Откуда
Екатеринбург
LOWRANCE ActiveTarget System
Не совсем понятно применение уровня. Штангу Вы положили на пол, ручка вверх и.. тут у меня ступор.
Пока мысль повесить ротатор на борт как он и должен быть в рабочем положении, взять длинную палку, приложить к ручке , внизу соответственно касается бок датчика
 
С нами с
13.01.2012
Сообщения
2 636
Репутация
2 194
Откуда
Конаково
LOWRANCE ActiveTarget System
Штангу примерно на воде устанавливал.) Поначалу тоже уровнями заморачивался, установил круглый от эталонного прибора.) Я когда то точмехом работал...) Профессионально заморочился.))) Ни разу пузырек в центр не поймал, плюнулнах.)) Крены и волнение воды ж ни кто не отменял.)
 

AWK

С нами с
24.03.2010
Сообщения
30
Репутация
77
Возраст
59
Откуда
Москва
LOWRANCE ActiveTarget System
Не совсем понятно применение уровня. Штангу Вы положили на пол, ручка вверх и.. тут у меня ступор.
Пока мысль повесить ротатор на борт как он и должен быть в рабочем положении, взять длинную палку, приложить к ручке , внизу соответственно касается бок датчика
Вот в таком положении, на лодке.
 

Вложения

  • IMG_5709.jpg
    95.6 КБ · Просмотры: 135
    IMG_5709.jpg
С нами с
27.02.2012
Сообщения
81
Репутация
70
Откуда
Москва
LOWRANCE ActiveTarget System
Получил крепеж от Романа, сделано аккуратно , компактный, возник вопрос: как установить крепеж чтобы датчик был четко по линии ручки ротатора :wacko:
Посмотреть вложение 12072469
Четко это сделать невозможно. Примерно визуально только. Потом корректировать, но с этим креплением это тоже невозможно, т.к.сверлить штангу, а сдвинуть на градус-два, ослабив крепление, нельзя.
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 450
Репутация
17 662
Откуда
Екатеринбург
LOWRANCE ActiveTarget System
Это новые крепления у него, ничего сверлить не надо, вставляется внутрь трубы и болтом регулируется усилие на внутренние стенки штанги. Чуть ослабил повернул и все
 
  • Cпасибо
Реакции: AWK
С нами с
27.02.2012
Сообщения
81
Репутация
70
Откуда
Москва
LOWRANCE ActiveTarget System
Ну тогда так и регулировать прям на воде. Сначала примерно выставить визуально, попробовать, и если что- ослаблять крепление и смещать. Удобно.
 

vv

С нами с
24.07.2007
Сообщения
4 127
Репутация
2 464
Возраст
60
Откуда
Москва
LOWRANCE ActiveTarget System
Сдаётся мне, что вполне достаточно чисто визуального контроля.
Крепление классное, что за волшебный Рома?
 

Сейчас смотрят

Вверх