• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

LOWRANCE ActiveTarget System (Просматривают: 3)

С нами с
02.02.2015
Сообщения
1 904
Репутация
2 216
Откуда
Кострома
LOWRANCE ActiveTarget System
А у меня ощущение, что Вы какой-то нервный. И что в Вашем мире Все должны говорить только то, что Вам нравится.
Абсолютно спокоен, но если честно утомляет, когда люди не разбирающиеся в вопросе засоряют ветку, сообщениями не по теме.
И ведь каждый такой уверен, что он самый умный и важный.
 

vv

С нами с
24.07.2007
Сообщения
4 127
Репутация
2 464
Возраст
60
Откуда
Москва
LOWRANCE ActiveTarget System
Ага, а еще пытаются учить производителя, что и как ему делать, и пишут свои требования здесь на форуме, и возмущаются, почему это производитель к ним не прислушивается.:rjach:
Неа. Я производителя не учу. Это Вам показалось. Например, помнится, Вы помогли мне с появлением на экране значка "Ямаха", который почему-то без Вашей помощи не появляется. Но при этом прибор стал постоянно выдавать сообщение о том, что в моторе какие-то проблемы. Уже не помню, какие, но реально их нет. Вы сказали, что это не лечится. Так я никаких претензий к производителю по этому поводу не высказывал, просто убрал этот значок. Ну заявил производитель поддержку "Ямахи", и в мануале про это написал, наваял-там что-то своими кривыми ручками так, что только умельцы могут эту "поддержку" какими-то тайными манипуляциями выудить, и то не полностью. Ну и шут с ним. Не шмогла так не шмогла. Отключил нахрен, и все дела. :D
 

vv

С нами с
24.07.2007
Сообщения
4 127
Репутация
2 464
Возраст
60
Откуда
Москва
LOWRANCE ActiveTarget System
Абсолютно спокоен, но если честно утомляет, когда люди не разбирающиеся в вопросе засоряют ветку, сообщениями не по теме.
И ведь каждый такой уверен, что он самый умный и важный.
В зеркало почаще смотрите.
 

vv

С нами с
24.07.2007
Сообщения
4 127
Репутация
2 464
Возраст
60
Откуда
Москва
LOWRANCE ActiveTarget System
Некоторые тут так Лоренс защищают, как будто имеют, как минимум, 50% в уставном капитале этой компании. Любую критику в адрес прибора воспринимают, как будто им на одно место соли насыпали. :D
 
С нами с
13.06.2014
Сообщения
5 975
Репутация
9 876
Откуда
-
LOWRANCE ActiveTarget System
Неа. Я производителя не учу. Это Вам показалось. Например, помнится, Вы помогли мне с появлением на экране значка "Ямаха", который почему-то без Вашей помощи не появляется. Но при этом прибор стал постоянно выдавать сообщение о том, что в моторе какие-то проблемы. Уже не помню, какие, но реально их нет. Вы сказали, что это не лечится. Так я никаких претензий к производителю по этому поводу не высказывал, просто убрал этот значок. Ну заявил производитель поддержку "Ямахи", и в мануале про это написал, наваял-там что-то своими кривыми ручками так, что только умельцы могут эту "поддержку" какими-то тайными манипуляциями выудить, и то не полностью. Ну и шут с ним. Не шмогла так не шмогла. Отключил нахрен, и все дела. :D
Да не о вас конкретно, прошу прощения если не так что сказал. Это было в общем. Одним не нравится проблема с языком, другим с рисовалкой, третьим валики, и все плачут и плячут. И хают. Но все равно пользуются. :D
 
С нами с
04.04.2016
Сообщения
1 698
Репутация
1 530
Возраст
39
Откуда
Тольятти
LOWRANCE ActiveTarget System
У меня ощущение, что вам все должны. Не нравится что есть особенности с русским языком купите себе российский эхолот и не будет с этим проблем.
Вы приобретаете иностранный прибор, который вообще не должен был оказаться в России, какие вопросы к производителю?
Приборы с английским языком обновляются и откатываются на старую прошивку без проблем.
ну если уж быть честными, то и хам с гармином, которые в России оказаться не должны, проблем с гео и руссификацией не имеют, так что тут камень в огород производителю резонный, при том если я не чего не путаю, то это славутич устроил, они ох как серые приборы не любили
 

vv

С нами с
24.07.2007
Сообщения
4 127
Репутация
2 464
Возраст
60
Откуда
Москва
LOWRANCE ActiveTarget System
ну если уж быть честными, то и хам с гармином, которые в России оказаться не должны, проблем с гео и руссификацией не имеют, так что тут камень в огород производителю резонный, при том если я не чего не путаю, то это славутич устроил, они ох как серые приборы не любили
Самое смешное, что всё понаписанное Gur44 в мой адрес, это плод его фантазий. Я никаких камней-то в чей-то огород не кидал. Это в фантазиях Gur44 я якобы считаю, что мне производители что-то должны. Я как раз совсем другого мнения. С того момента, как производители объявили об уходе с российского рынка, они совершенно не обязаны поставлять приборы с русским языком. Да и для меня лично это не принципиально, я и с английским разберусь. Слава богу, образование позволяет. Я лишь писал о том, что далеко не каждое обновление - благо. Свежие прошивки нередко порождают проблемы. И это при том, что у приборов от Лоренса есть проблемы с откатом по причине "слетания" русского языка. Да, российские покупатели эхолотов (картплоттеров, МФД) должны быть благодарны хаму и гармину за то, что в их приборах нет "дискриминации" русскоязычных. Не более того. Для меня-то как раз отсутствие русификации вообще не проблема, тем более, что мой Лорик из старых "официальных". Мне и сейчас, в случае чего, "Славутич" поддержку окажет. А для очень многих это проблема, причём весьма серьёзная. Но некоторые, типа Gur-a44, слишком много фантазируют и в результате приписывают другим то, чего у этих других и в помине не было. Таких фантазёров послушаешь, так нужно бежать покупать с пару десятков одинаковых датчиков, дабы выбрать из них "лучший". :D
 
Последнее редактирование:
С нами с
02.02.2015
Сообщения
1 904
Репутация
2 216
Откуда
Кострома
LOWRANCE ActiveTarget System
ну если уж быть честными, то и хам с гармином, которые в России оказаться не должны, проблем с гео и руссификацией не имеют, так что тут камень в огород производителю резонный, при том если я не чего не путаю, то это славутич устроил, они ох как серые приборы не любили
Ага и геофенсинг тоже Славутич? Не зная истории как пришли к тому что есть сейчас , делать выводы, ну такое.
 
Последнее редактирование:

vv

С нами с
24.07.2007
Сообщения
4 127
Репутация
2 464
Возраст
60
Откуда
Москва
LOWRANCE ActiveTarget System
если я не чего не путаю, то это славутич устроил,
Не в курсе, но вполне может быть. Очень похоже на правду, ибо трудно бороться с конкурентами, которые предлагают тот же товар в два раза дешевле. Нужно креативить. :D Я, кстати, звонил в "Славутич", спрашивал по поводу поддержки. Говорю, мол, вроде как нет никаких официалов Лоренса сейчас в России, а с другого конца трубки: "Говорят, что кур доят" (дословно).
:D
 
Последнее редактирование:
С нами с
02.02.2015
Сообщения
1 904
Репутация
2 216
Откуда
Кострома
LOWRANCE ActiveTarget System
Самое смешное, что всё понаписанное Gur44 в мой адрес, это плод его фантазий. Я никаких камней-то в чей-то огород не кидал. Это в фантазиях Gur44 я якобы считаю, что мне производители что-то должны. Я как раз совсем другого мнения. С того момента, как производители объявили об уходе с российского рынка, они совершенно не обязаны поставлять приборы с русским языком. Да и для меня лично это не принципиально, я и с английским разберусь. Слава богу, образование позволяет. Я лишь писал о том, что далеко не каждое обновление - благо. Свежие прошивки нередко порождают проблемы. И это при том, что у приборов от Лоренса есть проблемы с откатом по причине "слетания" русского языка. Да, российские покупатели эхолотов (картплоттеров, МФД) должны быть благодарны хаму и гармину за то, что в их приборах нет "дискриминации" русскоязычных. Не более того. Для меня-то как раз отсутствие русификации вообще не проблема, тем более, что мой Лорик из старых "официальных". Мне и сейчас, в случае чего, "Славутич" поддержку окажет. А для очень многих это проблема, причём весьма серьёзная. Но некоторые, типа Gur-a44, слишком много фантазируют и в результате приписывают другим то, чего у этих других и в помине не было. Таких фантазёров послушаешь, так нужно бежать покупать с пару десятков одинаковых датчиков, дабы выбрать из них "лучший". :D
Дискриминации русскоязычных(с) меньше смотрите телевизор он облучает.
 

vv

С нами с
24.07.2007
Сообщения
4 127
Репутация
2 464
Возраст
60
Откуда
Москва
LOWRANCE ActiveTarget System
Дискриминации русскоязычных(с) меньше смотрите телевизор он облучает.
Вы слишком примитивны. Воспринимаете всё буквально. Даже значения такого знака препинания как кавычки не понимаете. Повторюсь, почаще смотрите в зеркало, не приписывайте своих ватных фантазий другим :D
 
С нами с
02.02.2015
Сообщения
1 904
Репутация
2 216
Откуда
Кострома
LOWRANCE ActiveTarget System
Не в курсе, но вполне может быть.
Сами пишите что не знаете: не читал, но осуждаю.
Трудно бороться с конкурентами, которые предлагают тот же товар в два раза дешевле. Нужно креативить.
:D
Для особо недалёких: Lowrance делит мировой рынок на два: американский и всех остальные. На американский рынок приборы поставляются дешевле. А чтобы защитить своих дилеров в остальных странах и ставится геофенсинг.
Вы слишком примитивны. Воспринимаете всё буквально. Даже значения такого знака препинания как кавычки не понимаете. Повторюсь, почаще смотрите в зеркало, не приписывайте своих ватных фантазий другим :D
Да хоть смайликов нарисуйте, хоть кавычек. Вы вопрос не знаете совсем, а пытаетесь умничать. Вы форум с ареной цирка перепутали, здесь так не принято.
 
Последнее редактирование:
С нами с
02.02.2015
Сообщения
1 904
Репутация
2 216
Откуда
Кострома
LOWRANCE ActiveTarget System
ну если уж быть честными, то и хам с гармином, которые в России оказаться не должны, проблем с гео и руссификацией не имеют, так что тут камень в огород производителю резонный, при том если я не чего не путаю, то это славутич устроил, они ох как серые приборы не любили
Такая дилерская политика у Lowrance, но это их право так себя вести.
У Garmin ( раньше точно, сейчас не уточнял) мировая гарантия. У хама по месту приобретения. Тут каждая компания решает сама.
 

Сейчас смотрят

Вверх