• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ловля карпа методным способом. (Просматривают: 5)

С нами с
18.02.2011
Сообщения
3 986
Репутация
5 896
Возраст
49
Откуда
родился Запорожье, живу Москва
Ловля карпа методным способом.
IMG_20220703_122442.jpg Пока не купил Фоксовскую вязания этой!
Вообще не убиваем была!!!!
Пока не решил ею одеть тигровый орех на жёсткий волос из флюра, сломал....
Чуть не плакал....
Потом купил ещё, еле нашёл в Европе.
 
С нами с
11.10.2007
Сообщения
3 591
Репутация
5 286
Возраст
55
Откуда
Подмосковье
Ловля карпа методным способом.
Андрей, я в Ауте. Ну кто? Ну ты брат что?.....
В Бывшем (СНГ+полевропы Варшавского договора) был монополист по выпуску ткацких игл: Мосточлегмаш, Москва, Дорогобужская, 14.
В остальной Европе и Азии и мире только: Groz-Beckert, 9 заводов в Европе, 7 в Азии, и один в Америке.
Какой нах Солар, Фокс, и пр.?
 
С нами с
18.02.2011
Сообщения
3 986
Репутация
5 896
Возраст
49
Откуда
родился Запорожье, живу Москва
Ловля карпа методным способом.
Андрей, я в Ауте. Ну кто? Ну ты брат что?.....
В Бывшем (СНГ+полевропы Варшавского договора) был монополист по выпуску ткацких игл: Мосточлегмаш, Москва, Дорогобужская, 14.
В остальной Европе и Азии и мире только: Groz-Beckert, 9 заводов в Европе, 7 в Азии, и один в Америке.
Какой нах Солар, Фокс, и пр.?
Олег так вышло!

:D:D:D
 
С нами с
24.09.2020
Сообщения
158
Репутация
71
Возраст
34
Откуда
Москва
Ловля карпа методным способом.
Здравствуйте
Подскажите пожалуйста.
Не могу найти кормушки для мптодноы ловли .
В основном монтажи встречаются на карпа.но нужна именно кормушка.на каком сайте можно будет купить?
Цена не важна
 
С нами с
21.08.2021
Сообщения
480
Репутация
450
Возраст
53
Откуда
Москва Бирюлево-Восточеое
Ловля карпа методным способом.
С нами с
24.09.2020
Сообщения
158
Репутация
71
Возраст
34
Откуда
Москва
Ловля карпа методным способом.
Спасибо
Неужели так они не популярны?
Позвонил в популярные магазины в Москве. Сказали что нет в наличии
 
С нами с
05.05.2021
Сообщения
3 001
Репутация
2 057
Откуда
м. Домодедовская и г. Домодедово
Ловля карпа методным способом.
Спасибо
Неужели так они не популярны?
Позвонил в популярные магазины в Москве. Сказали что нет в наличии
Совершенно верно. Сам удивился этому, но как сказали (вроде здесь в теме), что 3-х секционный метод вышел из моды - его заменил флет-метод
Также многие ловят на Арбуз - на мой взгляд принцип тот же (прикормка, груз и приманка рядом), но нет смещенного центра тяжести и груз разнесен...
 
С нами с
27.02.2014
Сообщения
390
Репутация
406
Возраст
51
Откуда
Минусинск
Ловля карпа методным способом.
С нами с
20.11.2019
Сообщения
186
Репутация
325
Возраст
52
Откуда
Ярославль
Ловля карпа методным способом.
Здравствуйте
Подскажите пожалуйста.
Не могу найти кормушки для мптодноы ловли .
В основном монтажи встречаются на карпа.но нужна именно кормушка.на каком сайте можно будет купить?
Цена не важна
были методные кормушки оранж на спиннинглайне я брал и на смарбейтсстудио...но у них уже оснащенные....
 
С нами с
11.10.2007
Сообщения
3 591
Репутация
5 286
Возраст
55
Откуда
Подмосковье
Ловля карпа методным способом.
Олег зря распинаешся, я уже на это всё давно ЗАБИЛ БОЛТ.
Толку с того что ты что-то объяснил, всё равно будут ловить как ловили и дули нам в карманах крутить!!!

Им кука, горох и это ещё так...
Хочется поймать, корми! Хочется кидать далеко, купи человеческие снасти! Ты в курсе этого всего!
Я сейчас готовлюсь чтобы в конце августа на четверо суток съездить на Высокополье, у меня на сейчас затраты уже охренеть (учитывая то что в РФ небыло нихрена, не снастей ничего, всё покупал с 0). Бойлы на 15к купил и это ещё со скидкой до 50%....

Зацепило...
Если что не так звыняйте
Андрей, я лох в сравнении с Артемом Железцовым по дикарям, если сравнивать. Но он учит меня.
Я лох, если сравнивать в спорте с Антоном Ерохиным, что учит меня.
Я лох... Но есть кого учат более крутые спецы?

Но ты прав !!!! Реально прав, во всем!!!!
 
С нами с
18.02.2011
Сообщения
3 986
Репутация
5 896
Возраст
49
Откуда
родился Запорожье, живу Москва
Ловля карпа методным способом.
Андрей, я лох в сравнении с Артемом Железцовым по дикарям, если сравнивать. Но он учит меня.
Я лох, если сравнивать в спорте с Антоном Ерохиным, что учит меня.
Я лох... Но есть кого учат более крутые спецы?

Но ты прав !!!! Реально прав, во всем!!!!
Да ладно тебе, просто это реалии!!!

У меня на работе пара рыбаков типа хотят ловить карпов таких как я....
Ну и
Как ты думаешь что....

Да ничего!!!!
Я не говорю что нужно что-то от "лидеров" карповой индустрии покупать, но хотя-бы что лежит в воде, леска хук...

Поехал пообрывал (карп-амур) все нахрен, приехал и жалится мне что рыбу взять не могут.....

Что сказать хз

Кстати тот пост что ты цитировал, я подбил, под поездку было куплено 60-70 кг только бойлов...

Половину не брали и где-то 20-23 кг выкормили.
 
С нами с
11.01.2007
Сообщения
894
Репутация
733
Возраст
54
Откуда
Москва, Кантемировская
Ловля карпа методным способом.
Да ладно тебе, просто это реалии!!!

У меня на работе пара рыбаков типа хотят ловить карпов таких как я....
Ну и
Как ты думаешь что....

Да ничего!!!!
Я не говорю что нужно что-то от "лидеров" карповой индустрии покупать, но хотя-бы что лежит в воде, леска хук...

Поехал пообрывал (карп-амур) все нахрен, приехал и жалится мне что рыбу взять не могут.....

Что сказать хз

Кстати тот пост что ты цитировал, я подбил, под поездку было куплено 60-70 кг только бойлов...

Половину не брали и где-то 20-23 кг выкормили.
Доброго времени суток. Пол центнера бойлов это впечатляет! Но к флэт методу прилагательным, я так вижу, не является. Вы ждёте "Паровоз" и "Тузики" идут в зачёт по весу, но расстраивают... А в случае с флэт методом , "Тузик" это основная цель и случившийся "Паровоз" даёт то - что потом не раз обсуждают за рюмкой чая да и в курилке на работе. А в вашем случае карп меньше пол пуда, - малёк... Да и сессия меньше трёх дней не интересна, ибо тактика, стратегия, выкармливание и прикармливание в меньший интервал времени сложно реализуемы. А с флэтом рыбалка выходного дня даёт то,- что нужно после пяти рабочих дней для встречи с друзьями, рыбалки с детьми или внуками или просто посидеть в одно лицо "подубинить" на результат который может стать сюрпризом или пролётом, но оставит внутри ту частичку которую сложно кратко сформулировать.
 
С нами с
05.05.2021
Сообщения
3 001
Репутация
2 057
Откуда
м. Домодедовская и г. Домодедово
Ловля карпа методным способом.
Да и сессия меньше трёх дней не интересна, ибо тактика, стратегия, выкармливание и прикармливание в меньший интервал времени сложно реализуемы. А с флэтом рыбалка выходного дня даёт то,- что нужно после пяти рабочих дней для встречи с друзьями, рыбалки с детьми или внуками или просто посидеть в одно лицо "подубинить" на результат который может стать сюрпризом или пролётом, но оставит внутри ту частичку которую сложно кратко сформулировать.
Здравствуйте. Ловлю 2 года на классический Метод. Приманка кукуруза с опарышем, сессия с рассвета до 12.00 раз в неделю и все как Вы написали
 
С нами с
11.10.2007
Сообщения
3 591
Репутация
5 286
Возраст
55
Откуда
Подмосковье
Ловля карпа методным способом.
Доброго времени суток. Пол центнера бойлов это впечатляет! Но к флэт методу прилагательным, я так вижу, не является. Вы ждёте "Паровоз" и "Тузики" идут в зачёт по весу, но расстраивают... А в случае с флэт методом , "Тузик" это основная цель и случившийся "Паровоз" даёт то - что потом не раз обсуждают за рюмкой чая да и в курилке на работе. А в вашем случае карп меньше пол пуда, - малёк... Да и сессия меньше трёх дней не интересна, ибо тактика, стратегия, выкармливание и прикармливание в меньший интервал времени сложно реализуемы. А с флэтом рыбалка выходного дня даёт то,- что нужно после пяти рабочих дней для встречи с друзьями, рыбалки с детьми или внуками или просто посидеть в одно лицо "подубинить" на результат который может стать сюрпризом или пролётом, но оставит внутри ту частичку которую сложно кратко сформулировать.
Простите, я лох. Не понимаю фразу "флэт метод". Да, флэт, это разновидность метода. Но это не метод...
Меня учат ловить карпа крутые ребята, но я пока еще не умею... Меня учил ловить методом самый крутой спец СНГ - Рома Сапрыкин, но не научил.... Видать деревянный я... По флэту у меня консультируются некоторые спортсмены. Вы правы, флэт более уловист по тузью и на быстрых рыбалках.... Вот, "подубинить" не совсем согласен. Правильное название этой снасти "флэт-фидер". Это активная рыбалка. Перезаброс "на счет семь" для ловли тузиков, это совсем не редкость в этой ловле. Но и подубинить можно, впрочем, как и в фидере. Плюсую за пост!!!
 

Сейчас смотрят

Вверх