• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ловля голавля спиннингом. (Просматривают: 3)

С нами с
03.12.2010
Сообщения
468
Репутация
504
Откуда
Russia
Ловля голавля спиннингом.
Извините, я только одного не пойму, если бюджет 50000, то я бы купил два , условно разделив пополам,или , неровно, с уклоном в большую сторону цены для той категории водоёмов, где предполагается больше рыбалок.ИМХО
зачем покупать две условно хреновых палки, если можно одну более-менее нормальную? :D здесь недавно про UFM кино выкладывали...
 
С нами с
12.12.2014
Сообщения
512
Репутация
367
Откуда
Смоленск
Ловля голавля спиннингом.
зачем покупать две условно хреновых палки, если можно одну более-менее нормальную?
Стесняюсь спросить, это за 50 тыр паловка является более-менее, а что же тогда будет хорошо-офффигиттельно?!
 
С нами с
27.10.2010
Сообщения
4 830
Репутация
10 025
Откуда
Москва
Ловля голавля спиннингом.
зачем покупать две условно хреновых палки, если можно одну более-менее нормальную? :D здесь недавно про UFM кино выкладывали...
Затем, что голавлиная рыбалка дюже разнообразна. Условия и приманки часто слишком разнятся по весу/упористости. Если ловить и на малых и на средних реках, я не представляю как можно комфортно обойтись одной палкой. Какой бы крутой она не была. Просятся минимум 2.
 
С нами с
02.01.2009
Сообщения
4 786
Репутация
10 488
Возраст
47
Откуда
москва,беговая
Ловля голавля спиннингом.
С нами с
20.01.2023
Сообщения
34
Репутация
179
Откуда
Рига
Ловля голавля спиннингом.
Если Тенрю, возьмите условно новый 632 ой Рейз, ловлю им недолго, меньше года, всего рыбалок 50-55
Скупая мужская слеза скатилась по щеке...
У некоторых любителей ловли голавля (таких как я), за 2 сезона не наберётся столько вылазок :)
 
С нами с
03.12.2010
Сообщения
468
Репутация
504
Откуда
Russia
Ловля голавля спиннингом.
Затем, что голавлиная рыбалка дюже разнообразна. Условия и приманки часто слишком разнятся по весу/упористости. Если ловить и на малых и на средних реках, я не представляю как можно комфортно обойтись одной палкой. Какой бы крутой она не была. Просятся минимум 2.
ну конечно же, а как иначе) лучше 3 и чтобы название начиналось на букву N/// :D
 
С нами с
04.10.2022
Сообщения
457
Репутация
478
Возраст
56
Откуда
Москва, Перово, Новогиреево
Ловля голавля спиннингом.
С нами с
14.11.2007
Сообщения
4 127
Репутация
6 091
Возраст
57
Откуда
Москва
Ловля голавля спиннингом.
Добрый вечер! В муках выбора палки под голавля. Прошу ваших рекомендаций. Для себя определил так. В длинне 2 метра +/- немного, тест 8-10 грамм. Преимущественно под кренки. Для среднего размера рек. Бюджет до 50000
У меня стоит полусобранный бланк (собрана рукоятка), который подойдёт, IMHO: "американец" Lamiglas XMG50, 213 см, тестом до 12 грамм. Если интересно, напишите в личку. Ценник будет зависеть от выбора колец
 
С нами с
28.09.2011
Сообщения
3 473
Репутация
5 205
Откуда
химки
Ловля голавля спиннингом.
Скупая мужская слеза скатилась по щеке...
У некоторых любителей ловли голавля (таких как я), за 2 сезона не наберётся столько вылазок :)
По сравнению с недалёким прошлым, это и правда слёзы, когда то я ловил в среднем 100-120 дней в году, теперь увы.
 
С нами с
12.12.2014
Сообщения
512
Репутация
367
Откуда
Смоленск
Ловля голавля спиннингом.
Мне до Днепра 20 минут ходьбы с горки, ловил каждый день вечером по3-4 часа. Увы, это было. Сейчас, именно, увы.
 
С нами с
27.10.2010
Сообщения
4 830
Репутация
10 025
Откуда
Москва
Ловля голавля спиннингом.
ну конечно же, а как иначе) лучше 3 и чтобы название начиналось на букву N/// :D
3 - это уже совсем разные условия. А N или не N решит каждый за себя. Кому-то же в кайф в 5 раз переплачивать за Китай но с японским шильдиком)))
 

Сейчас смотрят

Вверх