• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ловля голавля спиннингом. (Просматривают: 13)

С нами с
03.07.2008
Сообщения
1 194
Репутация
6 242
Возраст
50
Откуда
Латвия, Рига
Ловля голавля спиннингом.

Вложения

  • Strike Pro.jpg
    110.5 КБ · Просмотры: 98
    Strike Pro.jpg
С нами с
27.10.2010
Сообщения
4 830
Репутация
10 025
Откуда
Москва
Ловля голавля спиннингом.
Вы меня не правильно поняли,мне для общего развития,можно в личку,куда мне до Вас,любителю,я прекрасно понимаю,что в спиннинге Вы в разы(а может и на порядки) лучше меня и всех ютубных блогеров ,понимаете/разбираетесь,,это Ваша работа,вы этому посветили жизнь,Потому и вопросы к Вам такие ,, тяжёлые ".
P.S.Если бы мы начали вести дискус о моей профессии,и Вы начали бы считать не компетентным ,я бы назвал бы Вас чудоком,и диалог бы прекратил.
Так я же объяснил. Это ничего не даст, банально потому, что все нюансы знают лишь собственники брендов. Да, что-то видел, еще больше слышал. И еще больше не знаю. Какой смысл все это ворошить? Мой посыл простой до безобразия: не надо смотреть на шильдики, смотрите на палки. И не важно какой это бренд. Устраивает по цене/качеству, подоходит под условия? Значит это то, что нужно. И не важно где и кем это произведено.
 
С нами с
27.10.2010
Сообщения
4 830
Репутация
10 025
Откуда
Москва
Ловля голавля спиннингом.
Одно уже начинает радовать - Китая перестают стесняться.
А чего его стеснятся? У меня сейчас несколько новых серий по уровню технологий выше Кореи. И дешевле при этом. Пока в Китай не поставляли правильные препреги, да имело смысл смотреть на других. Сейчас в Япии кризис, они начали продавать препреги через посредников кому угодно. И смысл переплачивать? Про саму япию вообще молчу, Labor Cost бешенный, отсюда и цены…
 
С нами с
04.10.2022
Сообщения
457
Репутация
478
Возраст
56
Откуда
Москва, Перово, Новогиреево
Ловля голавля спиннингом.
А чего его стеснятся? У меня сейчас несколько новых серий по уровню технологий выше Кореи. И дешевле при этом. Пока в Китай не поставляли правильные препреги, да имело смысл смотреть на других. Сейчас в Япии кризис, они начали продавать препреги через посредников кому угодно. И смысл переплачивать? Про саму япию вообще молчу, Labor Cost бешенный, отсюда и цены…
Так и про тоже. Особо интересно было смотреть видео с китайской фабрики когда утверждалось, что снимается в Корее (или в Японии).
 
С нами с
01.04.2015
Сообщения
216
Репутация
591
Откуда
Москва, Планерная
Ловля голавля спиннингом.
С нами с
27.10.2010
Сообщения
4 830
Репутация
10 025
Откуда
Москва
Ловля голавля спиннингом.
На оф сайте jackall вес кренка SSR заявлен 5.5 , вы что-то перепутали? Или в России будут дрeгие чабики 41 продаваться?
На коробке 5,7. Завтра спрошу (постебусь, конечно).
 
С нами с
05.04.2016
Сообщения
789
Репутация
805
Возраст
54
Откуда
Москва
Ловля голавля спиннингом.
С нами с
05.04.2016
Сообщения
789
Репутация
805
Возраст
54
Откуда
Москва
Ловля голавля спиннингом.
Слушайте, а тейлспинеры на течении использует кто? Купил тут,думаю теперь, как их и куда,,,:pardon:
 
С нами с
12.12.2014
Сообщения
512
Репутация
367
Откуда
Смоленск
Ловля голавля спиннингом.
Слушайте, а тейлспинеры на течении использует кто? Купил тут,думаю теперь, как их и куда,,,:pardon:
Я от них ждал весьма многого, на Днепре у меня совсем не стрельнуло, на озёрах иногда на глубине брал крупный окунь.
 

Сейчас смотрят

Вверх