• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ловля фидером в стиле Flat Method Feeder. (Просматривает: 1)

С нами с
03.02.2011
Сообщения
4 597
Репутация
24 388
Откуда
Приморский край, Дальнереченск
Ловля фидером в стиле Flat Method Feeder.
Братка, это вААще интересный момент. Мои первые фидерные палки были ПАРА Микадо Фишфайндер 160г. Сцуко, ну как после доночных Ленинградок+Невок в количестве 4-6 штук ловить ОДНИМ фидером? И КАК ловить фидером с тестом ???? при весе кормушки от донки для сильного течения весом 150-250г? Блин... это был АНТИФИДЕР, АНТИФЛЭТ и прочее. В арсенале позже появились...... вплоть до Престона Дачмастер и почти всей линейки Дайва Торнамент (включая спецзаказ). Для фидера и флэта супер. Но не для МЕТОДА. А вот для метода, те самые Микадо Фитшфайндер, были круче Брэндов при ловле Кормуха+корм 200+гр.
Одег, приветствую! Я, скорее всего не правильно выразился. Имел в виду, что ловил своими палочками, флэт кормушками и методными, по ощущениям, тот-же самый "нефритовый стержень", только вид с боку. Всеми ловить было комфортно. Флэтки более экономичные по расходу прикормки, методные, особенно тяжелые, прожерливее. Как-то так!:D Жму руку!
 
С нами с
07.10.2020
Сообщения
1 827
Репутация
1 116
Возраст
51
Откуда
Ростов-на-Дону
Ловля фидером в стиле Flat Method Feeder.
И еще вопрос может кто знает по секрету сказать то секретное место из видео Попова где он ловил на Цимле, где фарватер проходит в 90м от берега? Мечта просто половить там сазана на флет или карповые снасти...
Кури том 8 водный путь от Волгограда до Азова. А визуально- район Рычковского моста. Или пятиизбянка.
 
С нами с
11.10.2007
Сообщения
3 591
Репутация
5 286
Возраст
55
Откуда
Подмосковье
Ловля фидером в стиле Flat Method Feeder.
Одег, приветствую! Я, скорее всего не правильно выразился. Имел в виду, что ловил своими палочками, флэт кормушками и методными, по ощущениям, тот-же самый "нефритовый стержень", только вид с боку. Всеми ловить было комфортно. Флэтки более экономичные по расходу прикормки, методные, особенно тяжелые, прожерливее. Как-то так!:D Жму руку!
Ой... по флэту я еще чутка что скажу умного. По Методу - нет. Я не понял эту ловлю по карпу, хоть и учил меня самый крутой спец в СНГ. Ну... не дано мне Боженькой...
 
С нами с
28.01.2023
Сообщения
623
Репутация
495
Возраст
34
Откуда
Великобритания Грейт Ярмут
Ловля фидером в стиле Flat Method Feeder.
А что мешает брать карповик для речку ? Если цель карп ? При поклёвки там паравоз, и нафиг не надо эти кивертипа,
Шимано тх2 хватит чтобы бросить флэт 100гр за 100м, и на выживание будет хорош как и для 1кг так и для 10+ кг.
Я давно забил болт в феедер удилище на флэт для течение,
 
С нами с
03.02.2011
Сообщения
4 597
Репутация
24 388
Откуда
Приморский край, Дальнереченск
Ловля фидером в стиле Flat Method Feeder.
А что мешает брать карповик для речку ? Если цель карп ? При поклёвки там паравоз, и нафиг не надо эти кивертипа,
Шимано тх2 хватит чтобы бросить флэт 100гр за 100м, и на выживание будет хорош как и для 1кг так и для 10+ кг.
Я давно забил болт в феедер удилище на флэт для течение,
Ну, как бы речь именно про фидерные удилища.
 
С нами с
07.07.2020
Сообщения
23
Репутация
3
Возраст
34
Откуда
Энгельс
Ловля фидером в стиле Flat Method Feeder.
А что мешает брать карповик для речку ? Если цель карп ? При поклёвки там паравоз, и нафиг не надо эти кивертипа,
Шимано тх2 хватит чтобы бросить флэт 100гр за 100м, и на выживание будет хорош как и для 1кг так и для 10+ кг.
Я давно забил болт в феедер удилище на флэт для течение,
ну да в чем то ты прав.
 
С нами с
11.10.2007
Сообщения
3 591
Репутация
5 286
Возраст
55
Откуда
Подмосковье
Ловля фидером в стиле Flat Method Feeder.
Я давно забил болт в феедер удилище на флэт для течение,
А на стояке в чем разница? Если ловить в темпе, определяя поклевку по киверу, то хоть на течке, хоть на стояке форева. А если, как на некоторых даже флэт-соревах, фидер стоит на сигналках??? Кивер нафига? Продевать через сто-пятьсот колец леску и иметь 30см удилки не участвующее в забросе? НУ... это для мазохистов....
 
С нами с
04.03.2017
Сообщения
1 392
Репутация
2 196
Возраст
65
Откуда
МинВоды
Ловля фидером в стиле Flat Method Feeder.
Ну, как бы речь именно про фидерные удилища.
у меня три фидера мифайновские Голиафы, до 140гр, очень даже не плохо работают, единственое, родные вершинки с мелкими колечками, 3,30м, 50гр флэт 60-65м пуляет нормально, по рыбе, крупного не попадалось, а с 3,5кг сазаном справляется без проблем.
 
С нами с
11.10.2007
Сообщения
3 591
Репутация
5 286
Возраст
55
Откуда
Подмосковье
Ловля фидером в стиле Flat Method Feeder.
у меня три фидера мифайновские Голиафы, до 140гр, очень даже не плохо работают, единственое, родные вершинки с мелкими колечками, 3,30м, 50гр флэт 60-65м пуляет нормально, по рыбе, крупного не попадалось, а с 3,5кг сазаном справляется без проблем.
Эх-х-х. Голиафы, это "убитые" в угоду Маркетингу легкие Антраксы (снятые давно с производства). Это мой любимый фидер 3,30-3,90. И моего сына. Престоны, Дайвы Торнамент и пр. с ним рядом где-то по цене/качеству. А ценник был всего 1,7тыр. По сравнению в Пиранье 32тыр. за аналогичный Торнамент... У Тима я пару Торнаментов брал за 32 тыр. с доставкой, по блатной скидке.... Антракс все равно выигрывал....
 
С нами с
18.01.2008
Сообщения
3 785
Репутация
1 473
Возраст
43
Откуда
Москва,Тушино
Ловля фидером в стиле Flat Method Feeder.
Купил для пробы
160р пачка )
 

Вложения

  • IMG_20240228_175127.jpg
    115 КБ · Просмотры: 103
    IMG_20240228_175127.jpg
С нами с
29.03.2023
Сообщения
80
Репутация
71
Возраст
47
Откуда
Орск
Ловля фидером в стиле Flat Method Feeder.
Поедешь в этом году..., точно Сань?
 
С нами с
18.01.2008
Сообщения
3 785
Репутация
1 473
Возраст
43
Откуда
Москва,Тушино
Ловля фидером в стиле Flat Method Feeder.
Поедешь в этом году..., точно Сань?
Точно поеду
Такие деньги потратить на снасти и не поехать просто грех будет
Готовимся
Я если что маякну насчёт выезда
Я ещё планирую и хочу спин купить дешёвый, жене и ребёнку показать что такое джиг с спиннинг, им интересно, хотим ко мне на бывшую дачу выехать, отдохнуть, шашлык, и рыбалка, летом.
 
С нами с
29.03.2023
Сообщения
80
Репутация
71
Возраст
47
Откуда
Орск
Ловля фидером в стиле Flat Method Feeder.
Наконец то! Рад за тебя! В этом году хоть не подведи!:D
 

Сейчас смотрят

Вверх