• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Логиново (Просматривает: 1)

С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 979
Репутация
23 735
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Логиново
Как проезд до берега, а то ветер и снег, делают своё дело????
До предпоследнего поворота отлично, а далее только в 2 местах немного намело с поля.Я пробил колею на Шевике.Вам на Джимике думаю тем более нечего опасаться.Стоянку трактор дня 3 назад почистил.
Да и на пузотерке уверен там проехать можно.Покрайней мере сегодня.
Вот только ветер все обламывает.Жуть как паршиво в такую погоду ковыряться с жерлицами.
 
С нами с
04.02.2017
Сообщения
1 540
Репутация
5 146
Возраст
50
Откуда
Солнечногорск
Логиново
Всем привет!:)
Сегодня таки открылся.Хотел раньше, но то погода мешала, то еще что)))
С ночи флаги в основном.Где-то почти не мотала и бросила, а где-то отмотала прилично и тоже бросила покоцав карасика.Карась везде.
Лишь на одной жерличке была щучка на 860 гр.Забрал.
В течении дня был 1 флаг в 15-15 и щупак на грамм 500 отпущен.Даже фоткать не стал, ибо руки задубели.:holod:
Бель вообще не клевала.Хотя кормил сыпучкой без мотыля.Одна плотвичка только, которую поставил вместо карасика по руслу в надежде на судака.Ну и обидный обрыв любимой мормышки, синий кошачий глаз гвоздик(((
У знакомого тоже флаги, размотки, но пусто.
Мимо проходившие рыбаки словили лишь шнурка(выпустили) и 4 плотвички.Говорят неделю назад было веселее.
А до них проходил тучный рыбак и в метрах 50 от меня хрясь и упал.Я услышал как шмурдяк его падал.Смотрю лежит на одном боку.Потом встал, и когда проходил мимо, то кряхтел и штанина аж до самой задницы была мокрая.Я сходил посмотреть, а там дырка.Влетел он в размытую лунку.Такая есть еще и у берега где правый пляж, если смотреть на воду.Аккуратнее.:helpsmilie:
Ну и последняя троица порадовала(((Один нормальный, со мной о клеве пообщался, а за ним шли просто похоже в нулину.Смотрю идут рядом с моими жерличками.Идет прямо на нее и рожа вниз смотрит.Ну думаю видит.Так нет ишак прямо по краю ее задевает сапогом.Спасибо, что не раздавил.Крикнул ему, но ему видимо после выпитого было пофиг.Надеюсь говно свое с собой забрали.
Вот как-то так прошел мой первый день зимней рыбалки в этом сезоне.
Лунки за ночь не замерзли, небольшая корочка, а воды под снегом стало еще больше.По щиколотку местами, а где вчера ходили с матушкой там подмерзло.Но где было снега почти по колено там воды стало очень много(((
Надеюсь завтра где я натоптал примерзнет.Иначе это жесть(((
Щас в 11 км от места ловли на градуснике -16.Но мы легких путей не ищем)))Половлю до выходных и если будет такая мелочь, то рвану в Тимофеево.Главное чтобы вода под снегом замерзла.

Всем НХНЧ, Здоровья и Мира! :victory:
А есть фото мормышки?
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 979
Репутация
23 735
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Логиново

Вложения

  • Скриншот 14.12.23_09.05.35.png
    230.3 КБ · Просмотры: 141
    Скриншот 14.12.23_09.05.35.png
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 979
Репутация
23 735
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Логиново
Сегодня съездил лишь на проверку.
4 флага и все без размоток.
Но когда начал прочищать одну из неполных, то как замотает..))Я подсек и шнурок на 700 гр в Юколу отправился.Рад бы отпустить, но заглотил до самого не балуйся.
Завтра поеду снимусь, ибо этот циклон "Ваня" ничего хорошего не предвещает, как я понимаю.Да и мелочь эта надоела.Возможно со следующей недели, как отгребу дачу от снега, попробую в Тимофеево.
Ехать если решите в Логиново, после завтрашнего снегопада, то лучше через Колтышево.Через Татищево дорога хреновая по 3 колеи, то на встречке, то по своей едешь, и часть колеи асфальт, а часть куча снега.Но то было вчера.Думаю особо не изменилось и сегодня, а уж после Вани станет еще хуже.

Всем НХНЧ, Здоровья и Мира! :victory:
 
С нами с
04.12.2014
Сообщения
3 127
Репутация
9 719
Возраст
60
Откуда
Москва, Алтуфьево
Логиново
Сегодня съездил лишь на проверку.
4 флага и все без размоток.
Но когда начал прочищать одну из неполных, то как замотает..))Я подсек и шнурок на 700 гр в Юколу отправился.Рад бы отпустить, но заглотил до самого не балуйся.
Завтра поеду снимусь, ибо этот циклон "Ваня" ничего хорошего не предвещает, как я понимаю.Да и мелочь эта надоела.Возможно со следующей недели, как отгребу дачу от снега, попробую в Тимофеево.
Ехать если решите в Логиново, после завтрашнего снегопада, то лучше через Колтышево.Через Татищево дорога хреновая по 3 колеи, то на встречке, то по своей едешь, и часть колеи асфальт, а часть куча снега.Но то было вчера.Думаю особо не изменилось и сегодня, а уж после Вани станет еще хуже.

Всем НХНЧ, Здоровья и Мира! :victory:
Надо так Отгребать)))!
 

Вложения

  • IMG_20231210_113201-01.jpeg
    93.2 КБ · Просмотры: 337
    IMG_20231210_113201-01.jpeg
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 979
Репутация
23 735
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Логиново
Надо так Отгребать)))!
Так мне на участке, а он неудобный для такой техники, и дорого))А за забором в СНТ пусть трактор чистит.Я на Шевике там в 99 процентах случаев проеду.А дальше деревенские из Поповки чистят, спасибо им.
Как у вас узбек у нас чистит, но увы он всего метров в 50 от главных ворот, а до меня в горочку ещё метров 150.Была пузотерка чистили до него, а щас нафиг.Пусть кому надо те и чистят)))
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 979
Репутация
23 735
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Логиново
С нами с
18.03.2022
Сообщения
137
Репутация
144
Возраст
27
Откуда
Москва
Логиново
приветствую ,подскажите как с рыбой в этом районе?ловит тут кто нибудь ?отметил на фото
 

Вложения

  • IMG_0447.jpeg
    94.4 КБ · Просмотры: 144
    IMG_0447.jpeg
  • IMG_0448.jpeg
    65 КБ · Просмотры: 144
    IMG_0448.jpeg
  • IMG_0449.jpeg
    87.4 КБ · Просмотры: 144
    IMG_0449.jpeg
С нами с
13.09.2016
Сообщения
707
Репутация
3 698
Откуда
Москва, Зеленоград
Логиново
приветствую ,подскажите как с рыбой в этом районе?ловит тут кто нибудь ?отметил на фото
в мелководных заводях щурята до 1 кг не часто попадаются. Вдоль противоположного берега не видел ни одной поклевки за 3 года, но надежда есть... Посередине я сам ни разу не ловил, но там частенько кто-то стоит с джигом и троллингисты троллингуют. Зимой в этом районе как и везде - поля жерлиц и между ними вымучивают плотву... В общем, ничего особо примечательного. По зиме гораздо перспективнее пройти чуть ниже до Трехречья. Но это только мой опыт.
 
С нами с
22.12.2017
Сообщения
234
Репутация
490
Откуда
Москва
Логиново
в мелководных заводях щурята до 1 кг не часто попадаются. Вдоль противоположного берега не видел ни одной поклевки за 3 года, но надежда есть... Посередине я сам ни разу не ловил, но там частенько кто-то стоит с джигом и троллингисты троллингуют. Зимой в этом районе как и везде - поля жерлиц и между ними вымучивают плотву... В общем, ничего особо примечательного. По зиме гораздо перспективнее пройти чуть ниже до Трехречья. Но это только мой опыт.
ДВС. У Вас есть информация по уровню воды в этом месте, на сколько сейчас сброс произошел?
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 979
Репутация
23 735
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Логиново
ДВС. У Вас есть информация по уровню воды в этом месте, на сколько сейчас сброс произошел?
Там на русле у базы есть места по 2-2.5 как мне сказали, а на плесе не больше 1-1.5 максимум.Где-то бур Неро буришь и до барашка и вот оно дно.
 
С нами с
15.06.2018
Сообщения
1 827
Репутация
9 253
Возраст
34
Откуда
Московская область г. Солнечногорск
Логиново
Там на русле у базы есть места по 2-2.5 как мне сказали, а на плесе не больше 1-1.5 максимум.Где-то бур Неро буришь и до барашка и вот оно дно.
Да на плесе метра нету Серег.... ты же видел сам там глубину...?!
 
Последнее редактирование:
С нами с
15.06.2018
Сообщения
1 827
Репутация
9 253
Возраст
34
Откуда
Московская область г. Солнечногорск
Логиново
ДВС. У Вас есть информация по уровню воды в этом месте, на сколько сейчас сброс произошел?
Уровень очень маленький... Вы для каких целей интересуетесь?! Жаба есть... и часто... в хорошей комплектации... а вот плотва с этих мест.

20240131_210030.jpg
 

Сейчас смотрят

Вверх