• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Логиново (Просматривает: 1)

С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 979
Репутация
23 735
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Логиново
Приветсвую, дружище у тебя на первом фото со щукой перчатка лежит. Всё хотел поинтересоваться, в них тепло, удобно? Не замерзают на морозе?
Привет.
Они у меня прямо впритык, поэтому оценить их в полной мере не могу.Надеваю их только, когда из щуки извлекаю двойник.Да и потом, если мороз они дубеют и надеть их повторно сложно.Надо было брать размером поболее.А если не мочить их в воде, то вполне себе тепло.
 
С нами с
18.03.2022
Сообщения
137
Репутация
144
Возраст
27
Откуда
Москва
Логиново
Приветсвую, дружище у тебя на первом фото со щукой перчатка лежит. Всё хотел поинтересоваться, в них тепло, удобно? Не замерзают на морозе?
Перчатки хороши ,и в воду в них лазил,и в пасть щуке и потом дома под краном мыл ,отличный вариант для зимней рыбалки ,теплые,у меня на морозе не замерзали ни разу
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 979
Репутация
23 735
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Логиново
Перчатки хороши ,и в воду в них лазил,и в пасть щуке и потом дома под краном мыл ,отличный вариант для зимней рыбалки ,теплые,у меня на морозе не замерзали ни разу
Размер в размер перчатки или чуть больше?Мои после воды на морозе сужаются.Если в теплой палатке их после этого держать, то нормально, а так сложно после надеть.
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 979
Репутация
23 735
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Логиново
Так для инфы чиркану по обстановке на льду.
Сам сегодня не поехал, ибо вчера малость перебрал с горячительным)))
Позвонил удачливому соседу.Он говорит у него флагов нет 2 дня и у меня тоже.Плюс на его месте воды уже почти нет, поэтому он сегодня переставился.
Мои часть в русле, поэтому думаю пока пусть стоят до конца недели, а если не проклюнется, то буду переставлять или свалю в Тимофеево.
Ну вот как-то так.
Всем НХНЧ, Здоровья и Мира!✌️
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 979
Репутация
23 735
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Логиново
Сегодня приехал чисто проверить флаги и живца.
Один флаг и от ветра видимо сразу перехлест, коцаный карась и пустота.
У удачливого знакомого ОП.
Заменил мертвого живца, прочистил лунки и домой чистить снег.Как же он сука задолбал((((
Завтра думаю посижу половлю бель на живчика.
Всем НХНЧ, Здоровья и Мира!
 
С нами с
24.04.2019
Сообщения
521
Репутация
836
Возраст
31
Откуда
Одинцово
Логиново
Сегодня приехал чисто проверить флаги и живца.
Один флаг и от ветра видимо сразу перехлест, коцаный карась и пустота.
У удачливого знакомого ОП.
Заменил мертвого живца, прочистил лунки и домой чистить снег.Как же он сука задолбал((((
Завтра думаю посижу половлю бель на живчика.
Всем НХНЧ, Здоровья и Мира!
Снега в этом году что-то слишком много,задолбал он уже.
 
С нами с
05.09.2021
Сообщения
163
Репутация
852
Возраст
36
Откуда
Москва
Логиново
Сегодня приехал чисто проверить флаги и живца.
Один флаг и от ветра видимо сразу перехлест, коцаный карась и пустота.
У удачливого знакомого ОП.
Заменил мертвого живца, прочистил лунки и домой чистить снег.Как же он сука задолбал((((
Завтра думаю посижу половлю бель на живчика.
Всем НХНЧ, Здоровья и Мира!
Снег это пол беды)). Морозы снова идут.
 

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 564
Репутация
13 153
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
Логиново
Снег это пол беды)). Морозы снова идут.
Насчет снега в полбеды. Ну это кому как? У меня например уже нервная истерика начинается в этом зимнем сезоне от количества перелопаченного мною этого гребанного снега. День-два отдыха и все по новой. Особенно когда из подъезда выйдешь и на машину взглянешь после снегопада, блин, что опять чистить придется и с машины и перед ней и вокруг. Кстати на работе снежная истерика аналогичная. :(
 
Последнее редактирование:
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 979
Репутация
23 735
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Логиново
Насчет снега в полбеды. Ну это кому как? У меня например уже нервная истерика начинается в этом зимнем сезоне от количества перелопаченного мною этого гребанного снега. День-два отдыха и все по новой. Особенно когда из подъезда выйдешь и на машину взглянешь после снегопада, блин, что опять чистить придется и с машины и перед ней и вокруг. Кстати на работе снежная истерика аналогичная. :(
В городе оно ладно, а за городом прочистить стоянку, тропинки и перед домом и за воротами.....вот это жесть.:wacko:
 

Zid

С нами с
06.02.2012
Сообщения
282
Репутация
1 498
Возраст
39
Откуда
Солнечногорск
Логиново

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 564
Репутация
13 153
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
Логиново
В городе оно ладно, а за городом прочистить стоянку, тропинки и перед домом и за воротами.....вот это жесть.:wacko:
Да понятно все Серег и в городе и за городом все равно чистка снега достает. Но в частном доме ты почистил и кроме тебя никто туда свое корыто на колесах не впихнет. А в городе с эти сложнее. Ты почистил а потом уехал. А твое отсутствие приехал какой-нибудь умник и воткнул на чищенное тобой место свое ведро с гайками. Пусть даже не ведро а недешевый автомобиль. Но все равно воткнул. И пофигу ему или ей что это место для инвалидов. Но он воткнул авто без знака инвалид на стекле. Вот где злость то берет.
 
С нами с
27.04.2019
Сообщения
316
Репутация
2 095
Возраст
45
Откуда
Зеленоград
Логиново
Да понятно все Серег и в городе и за городом все равно чистка снега достает. Но в частном доме ты почистил и кроме тебя никто туда свое корыто на колесах не впихнет. А в городе с эти сложнее. Ты почистил а потом уехал. А твое отсутствие приехал какой-нибудь умник и воткнул на чищенное тобой место свое ведро с гайками. Пусть даже не ведро а недешевый автомобиль. Но все равно воткнул. И пофигу ему или ей что это место для инвалидов. Но он воткнул авто без знака инвалид на стекле. Вот где злость то берет.
Насчёт инвалида полностью согласен. А так бывало утром расчистишь, а вечером пр уезжаешь кто-то уже стоит. Но я это место не купил и ставишь туда где кто-то тоже почистил.
 

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 564
Репутация
13 153
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
Логиново
Насчёт инвалида полностью согласен. А так бывало утром расчистишь, а вечером пр уезжаешь кто-то уже стоит. Но я это место не купил и ставишь туда где кто-то тоже почистил.
Д а у нас как по закону подлости у корпуса бывает. Вечером приезжаешь и инвалидное место занято, и других и чищенных и не чищенных нет тоже. Вот и начинаешь круги нарезать в поиске хоть какого-то места.
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 979
Репутация
23 735
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Логиново
Погода сегодня жесть.Собаку не выгонишь на улицу, но у меня кот, поэтому плевать)))
Приехал и 1 флаг.
Коцаный хвост плотвы и сразу бросила.
У соседей тоже по нулям.
Наловил 2 плотвички, заменил мертвого живца и домой.
Ловить ну очень не комфортно.
Я свои жерлицы даже и не видел.Мелкий снег и видимо туман, а там хз что.Но голова аж кружилась от этого дела.В палатке может бы и было хорошо, но я рано не езжу.Тем более в такие перепады давления.
На удивление лунки вообще не промерзли.Небольшая корочка.Щас их даже присыпать не стал, ибо наметет и так.
Завтра чисто проверить сгоняю.Ловить не буду.Ну его нах.Опять до вечера снег чистить.То Ваня, то Ольга.ЗАДОЛБАЛИ ПАДЛЫ!!!!

Всем НХНЧ, Здоровья и Мира! :victory:
 

Zid

С нами с
06.02.2012
Сообщения
282
Репутация
1 498
Возраст
39
Откуда
Солнечногорск
Логиново
Я свои жерлицы даже и не видел.


Всем НХНЧ, Здоровья и Мира! :victory:
помню в какой-то год тоже было снега полно , приходилось нагребать кучу снега , как муравейник и сверху ставил жерлицу,чтоб видно было :)
 

Сейчас смотрят

Вверх