• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодочный мотор HANGKAI 6.5 л.с. 4 такта (Просматривают: 3)

С нами с
30.10.2019
Сообщения
842
Репутация
592
Возраст
55
Откуда
Оренбургская область, Тоцкое.
Лодочный мотор HANGKAI 6.5 л.с. 4 такта
Сергей_123, ну вот у тебя как ощущения от 4х тактника, ведь время то уже достаточно прошло? Что хотелось бы вернуть, а что наоборот нравиться в этом моторе? Как раз читал твои посты, как ты только перешёл на него
Вернуть - точно нет:) Что нравится - уже написал. Разницы по весу с двухтактником не заметил совсем, оба тяжелые для меня:) И думаю если даже и буду на 9.8 или 9.9 переходить - то тоже 4т будет:) Всё равно же тяжело:)
 
С нами с
28.07.2020
Сообщения
75
Репутация
21
Возраст
48
Откуда
Воронеж
Лодочный мотор HANGKAI 6.5 л.с. 4 такта
Спасибо за ваши развернутые ответы! Думаю, что с выбором определился! Не последнюю здесь роль сыграло то, что он качественней что ли сделан чем 2х тактник.
 
С нами с
28.07.2020
Сообщения
75
Репутация
21
Возраст
48
Откуда
Воронеж
Лодочный мотор HANGKAI 6.5 л.с. 4 такта
.Други, доброго дня всем! Так как надумал брать с получки сей аппарат, то перед покупкой , так сказать в процессе, хотелось бы инструкцию, взрыв схему скачать . И если есть какие полезные ссылки на этот мотор по ремонту и обслуживанию, то же приветствуются. Знаю сегодняшнее качество китайских изделий хочу перед обкаткой протянуть и смазать всё как положено. Ибо подход к делу у меня сурьёзный!:yes:
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
687
Репутация
4 517
Возраст
65
Откуда
Приволжский Ф.О. п.г.т.Алексеевское
Лодочный мотор HANGKAI 6.5 л.с. 4 такта
.Други, доброго дня всем! Так как надумал брать с получки сей аппарат, то перед покупкой , так сказать в процессе, хотелось бы инструкцию, взрыв схему скачать . И если есть какие полезные ссылки на этот мотор по ремонту и обслуживанию, то же приветствуются. Знаю сегодняшнее качество китайских изделий хочу перед обкаткой протянуть и смазать всё как положено. Ибо подход к делу у меня сурьёзный!:yes:
Тохатсу 5 то же самое, кроме рычага редуктора
 
С нами с
28.07.2020
Сообщения
75
Репутация
21
Возраст
48
Откуда
Воронеж
Лодочный мотор HANGKAI 6.5 л.с. 4 такта
И подниму немного тему... вопрос насущный-чем кормить этого зверя?:) Я все свои авто 95 заправляю и мне бы и сюда удобнее лить то же самое, тем паче авто выходного дня это Нива, а для неё всегда есть канистра бензина в запасе. Вроде как 2х тактные двигатели всегда кормил 92м,а тут что то новое для меня, поэтому и вопрос назрел и дело тут не в цене, а именно в удобстве эксплуатации мотора.
 
С нами с
30.10.2019
Сообщения
842
Репутация
592
Возраст
55
Откуда
Оренбургская область, Тоцкое.
Лодочный мотор HANGKAI 6.5 л.с. 4 такта
Не последнюю здесь роль сыграло то, что он качественней что ли сделан чем 2х тактник.
Скорей всего точно так же:) Нога один в один, по крайней мере различий не увидел. Стартер вроде такой же, думаю и зажигание.
Нива, а для неё всегда есть канистра бензина в запасе.
Думаю не обблюётся твоя нива, если в канистре 92ой окажется:)
 
С нами с
28.07.2020
Сообщения
75
Репутация
21
Возраст
48
Откуда
Воронеж
Лодочный мотор HANGKAI 6.5 л.с. 4 такта
Так вроде как здесь промелькнуло где то сообщение, что в инструкции 93й указан и 95й всяко лучше будет 92го, тем паче , что тот же 92 разбодяженный химией, и мне то проще их всех 95м кормить
Да, про редуктор читал, но я имел ввиду голову, ибо с ней мороки у 2х тактных много, а тут на 69 страницах лишь пара постов вначале про карбюратор, а потом вообще вроде как исправили недочеты. Что я сразу же после приобретения хотел бы поменять так это дешевый бензофильтр штатный, брал в своё вреия на Алике в металлической оправе в стекле с порошковым бронзовым фильтром для мото. Очень хорошо себя показал и есть про запас несколько.
 
С нами с
30.10.2019
Сообщения
842
Репутация
592
Возраст
55
Откуда
Оренбургская область, Тоцкое.
Лодочный мотор HANGKAI 6.5 л.с. 4 такта
С нами с
06.02.2019
Сообщения
5 027
Репутация
5 648
Возраст
55
Откуда
Новороссийск
Лодочный мотор HANGKAI 6.5 л.с. 4 такта
С нами с
30.10.2019
Сообщения
842
Репутация
592
Возраст
55
Откуда
Оренбургская область, Тоцкое.
Лодочный мотор HANGKAI 6.5 л.с. 4 такта
Так я об этом выше и написал !:yes:
Из твоего сообщения было понятно с точностью до наоборот:)
Ну так чем же тогда 95ый лучше? И (по моему в теме про хангкай шестёрку) писали, что у этих моторов компрессия не достаточная для 95го, и вредно ему...
Упс, ответили уже:)
 
С нами с
28.07.2020
Сообщения
75
Репутация
21
Возраст
48
Откуда
Воронеж
Лодочный мотор HANGKAI 6.5 л.с. 4 такта
ВСЁ!!! Заказал себе мотор, через 4-5 дней придёт в Воронеж, отпишусь потом ч то к чему. Надо теперь для обслуживания подставку смастерить, а то как винты на нём крутить-вертеть:yes:
Так я ж у вас и спрашиваю-КАКОЙ бензин лучше лить!!! Если в инструкции написано 92й то его и буду лить, а если выше оного, то тогда 95й нужен. Я просто с 4х тактной техникой дела не имел ни когда, а в 2х тактные лью 92й сам.
 
С нами с
28.07.2020
Сообщения
75
Репутация
21
Возраст
48
Откуда
Воронеж
Лодочный мотор HANGKAI 6.5 л.с. 4 такта
Ещё вопросик-как вы думаете. гидрокрыло к этому аппарату нужно или нет? Лодка 3200
 
С нами с
06.02.2019
Сообщения
5 027
Репутация
5 648
Возраст
55
Откуда
Новороссийск
Лодочный мотор HANGKAI 6.5 л.с. 4 такта
Ещё вопросик-как вы думаете. гидрокрыло к этому аппарату нужно или нет? Лодка 3200
Вы сначала покатайтесь, потом сами поймете что вам нужно. Чудес от 4х лошадок ждать не стоит. Но в одного поедет.
 

Сейчас смотрят

Вверх