• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодочные моторы "HIDEA" (Просматривают: 7)

С нами с
29.07.2012
Сообщения
2 473
Репутация
2 314
Возраст
52
Откуда
Новосибирск
Лодочные моторы "HIDEA"
....
P.S. Валера и еже с ним, я не пойму.. Зима, скучно стало? Решили ветку засрать? :)
Обозначаю сразу, я в говнометании не участвую, у меня есть дела поважнее.. (садок шестиметровый под рыбу вяжу..)
:D Не сердись, я уважая тебя.:yes: тролить пытаюсь))))
Сегодня зима для меня закончилась. Чистил снег у эллинга, подготовка лодки и мотора к сезону началась.:thumbupq:
 
С нами с
31.10.2008
Сообщения
2 850
Репутация
2 372
Возраст
48
Откуда
г. Омск
Лодочные моторы "HIDEA"
С нами с
29.07.2012
Сообщения
2 473
Репутация
2 314
Возраст
52
Откуда
Новосибирск
Лодочные моторы "HIDEA"
Правильно , Хайди возьми , а Парсун на запчасти оставишь ... :rjach:
[н/QUOTE]

Отдуши поржал:D Чтобы хайди без проблем ездил нужен всего один парсун на запчасти:thumbtwoup:
Андрей, тебе делать нехер? :) Иди снег почисть!
Хайдюхи нормально ходят. Не хуже ямы.
 
С нами с
11.04.2013
Сообщения
5 556
Репутация
5 648
Откуда
г. Ачинск
Лодочные моторы "HIDEA"
Андрей, тебе делать нехер? :) Иди снег почисть!
Хайдюхи нормально ходят. Не хуже ямы.

Некогда в сезон снег чистить. :rjach:
Он на китайские ветки каждную зиму на троллинг заплывает. :) Обычно у него улов хороший. :D Ажно на несколько страниц. :rjach:
Закидывает наживку и начинается клёв... :rjach:
 
С нами с
29.07.2012
Сообщения
2 473
Репутация
2 314
Возраст
52
Откуда
Новосибирск
Лодочные моторы "HIDEA"
Не верьте тем, кто говорит что кинуть курить невозможно. Сейчас есть особенная и реально работающая методика которая поможет избавиться от этой пагубной привычки за несколько дней, вот ссылка http://*****/3n9g0x Сам 1000 раз бросал курить, но только на этот раз, действительно, вышло.
по ебосососу бы тебе настучать, презик.
жмем на треугольник с восклицательным знаком.
 
С нами с
11.04.2013
Сообщения
5 556
Репутация
5 648
Откуда
г. Ачинск
Лодочные моторы "HIDEA"
С нами с
05.09.2012
Сообщения
1 997
Репутация
1 415
Возраст
57
Откуда
Питер
Лодочные моторы "HIDEA"
Там немного другая тема. Не секрет, что большинство купивших Китайские моторы ограничены в средствах. А в постах владельцев япов так и сквозит - Вы лохи - бабок на нормальный мот заработать не можете :D. И не объяснить им, что люди на моторе выедут несколько раз за лето, нахрена им Японец за сотню, который будет памятником в гараже висеть, да и сотни лишней нет :(
Изначально у меня все так и было. На приличный мотор просто жалко было денег, б/у не хотел. И, на просторах интернета появился недорогой, неизвестный Хайди. Информации на него особо не было, но в живую посмотрев, культура сборки мне понравилась. Вот я и решил приобрести китайский конструктор, с надеждой, что первое время поработает, а далее руки есть, и буду из него потихоньку японца делать (менять негодные китайские детали на Ямаху)
Теперь мнение поменялось. Теперь как у "Доси"
Если нет разницы - зачем платить больше?
:pardon:

P.S. А чё это Вы тут делаете?
С Новым Годом!
:D:D:D
 
С нами с
08.11.2009
Сообщения
7 911
Репутация
7 245
Возраст
54
Откуда
Хабаровск
Лодочные моторы "HIDEA"
а кто-нибудь это утверждал? были конечно, в т.ч. и у меня. поэтому заплыв по реке теперь начинаю против течения.
Четыре года хожу на Parsun рыбачить исключительно вниз по течению..
Вверху делать нехрен, вся пойма ниже по течению.
Тьфу,тьфу,. никаких проблем.
Места.jpg
 
С нами с
21.03.2014
Сообщения
20 551
Репутация
17 455
Возраст
38
Откуда
Екатеринбург, Ленинский район
Лодочные моторы "HIDEA"
Там немного другая тема. Не секрет, что большинство купивших Китайские моторы ограничены в средствах. А в постах владельцев япов так и сквозит - Вы лохи - бабок на нормальный мот заработать не можете :D. И не объяснить им, что люди на моторе выедут несколько раз за лето, нахрена им Японец за сотню, который будет памятником в гараже висеть, да и сотни лишней нет :(

Нужно просто напомнить понторылым, что шестеренки и поршни делаются на одном конвеере что к ямахам, что к hidea, а запоеовываются в коробочки с разным названием!!!!!!
 
С нами с
23.07.2012
Сообщения
5 641
Репутация
6 269
Откуда
Карелия г.Сортавала
Лодочные моторы "HIDEA"
С нами с
17.11.2013
Сообщения
1 873
Репутация
1 188
Откуда
Алма-Ата
Лодочные моторы "HIDEA"
Четыре года хожу на Parsun рыбачить исключительно вниз по течению..
Вверху делать нехрен, вся пойма ниже по течению.
Тьфу,тьфу,. никаких проблем.
/QUOTE]

немного оффтопа - был в ваших краях в 80-х, в с. Мариинское, ниже озера Кизи, замечательные места для рыбалки, ездил дважды с местными.
 
С нами с
08.11.2009
Сообщения
7 911
Репутация
7 245
Возраст
54
Откуда
Хабаровск
Лодочные моторы "HIDEA"
Разбирались как то, пришли к выводу, что 8, 9,8 и 12, которые продаются в Китае, одно и то же.
Юра, привет! Просвети ради кругозора.
Вот Тохатсу 8 и 9.8 отличаются геометрией поршня и соответственно продувкой. Это то, на чем японцы получили 1,8 кобылы.
А на китайцах поршни от 8-ки или 9.8?
То есть я хочу понять, в реальности китайские 8 и 9.8 это "восьмерки" или "девятки"?

---------- Сообщение добавлено в 01:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:03 ----------

немного оффтопа - был в ваших краях в 80-х, в с. Мариинское, ниже озера Кизи, замечательные места для рыбалки, ездил дважды с местными.
:) с.Мариинское километров 500 ниже по Амуру от Хабаровска.
Но рыбалка там да, знатная..
 
С нами с
23.07.2012
Сообщения
5 641
Репутация
6 269
Откуда
Карелия г.Сортавала
Лодочные моторы "HIDEA"
Юра, привет! Просвети ради кругозора.
Вот Тохатсу 8 и 9.8 отличаются геометрией поршня и соответственно продувкой. Это то, на чем японцы получили 1,8 кобылы.
А на китайцах поршни от 8-ки или 9.8?
То есть я хочу понять, в реальности китайские 8 и 9.8 это "восьмерки" или "девятки"?
Как то давно обсуждали и сравнивали, 8 и 9,8 Хайди, в отличии от Тохи, одинаковые моторы. Тут присутствует товарищ из китая, у него такой же мотор с наклейкой 12.

---------- Сообщение добавлено в 18:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:09 ----------

Четыре года хожу на Parsun рыбачить исключительно вниз по течению..
Вверху делать нехрен, вся пойма ниже по течению.
Тьфу,тьфу,. никаких проблем.
Посмотреть вложение 1838643
Чем больше прошел на моторе, тем больше ему доверия. После двух сезонов, на своем, без боязни и тревоги пойду в любом направлении.:thumbupq:
 

Сейчас смотрят

Вверх