• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодочные моторы "HIDEA" (Просматривают: 11)

С нами с
08.11.2009
Сообщения
7 911
Репутация
7 245
Возраст
54
Откуда
Хабаровск
Лодочные моторы "HIDEA"
С нами с
17.11.2013
Сообщения
1 873
Репутация
1 188
Откуда
Алма-Ата
Лодочные моторы "HIDEA"
С нами с
29.07.2012
Сообщения
2 473
Репутация
2 314
Возраст
52
Откуда
Новосибирск
Лодочные моторы "HIDEA"
ну судя по приведенной в этой ветке статистике (навскидку колпаки, бобины) Hidea бьет ценой за счет качества пожиже.
Потому что мы проблем не скрываем. Парссуны :p, такую статистику не ведут.:)
 
С нами с
05.06.2013
Сообщения
1 656
Репутация
1 660
Возраст
58
Откуда
Новокузнецк>Севастополь
Лодочные моторы "HIDEA"
Потому что мы проблем не скрываем. Парссуны :p, такую статистику не ведут.:)

Золотые слова ! :victory:

Мало того , ею пользуется оф. дистрибъютер в России , и накручивает китайцам уши :dubina: - и проблемы потихоньку , но решаются. :yes:

Китайцы , они же как дети - за ними присмотр нужен. :aggressive:

А кто за Парсунятами из России смотрит ? :neznayu: :p

Валера , а что их понабежало то ? :eek: Небось сломалось что-то , вот и смотрят похожие неисправности у нас. :D
 
С нами с
29.07.2012
Сообщения
2 473
Репутация
2 314
Возраст
52
Откуда
Новосибирск
Лодочные моторы "HIDEA"
Золотые слова ! :victory:

Мало того , ею пользуется оф. дистрибъютер в России , и накручивает китайцам уши :dubina: - и проблемы потихоньку , но решаются. :yes:

Китайцы , они же как дети - за ними присмотр нужен. :aggressive:

А кто за Парсунятами из России смотрит ? :neznayu: :p
Ты имел ввиду за парССунятами?:D Щас Хабар раскажет.:)
 
С нами с
19.11.2014
Сообщения
41
Репутация
14
Возраст
42
Откуда
Москва
Лодочные моторы "HIDEA"
С нами с
08.11.2009
Сообщения
7 911
Репутация
7 245
Возраст
54
Откуда
Хабаровск
Лодочные моторы "HIDEA"
С нами с
05.06.2013
Сообщения
1 656
Репутация
1 660
Возраст
58
Откуда
Новокузнецк>Севастополь
Лодочные моторы "HIDEA"
Да не раскажет,наверное уже подумывает о Хайди,а Парсун к чертям продать.

А вот это уж хренушки.. :D

Правильно , Хайди возьми , а Парсун на запчасти оставишь ... :rjach:

неее. он идейный))))

Можно музей Парсунят сделать . :p
 
С нами с
08.11.2009
Сообщения
7 911
Репутация
7 245
Возраст
54
Откуда
Хабаровск
Лодочные моторы "HIDEA"
Золотые слова ! :victory:
Мало того , ею пользуется оф. дистрибъютер в России , и накручивает китайцам уши :dubina: - и проблемы потихоньку , но решаются. :yes:
Китайцы , они же как дети - за ними присмотр нужен. :aggressive:
А кто за Парсунятами из России смотрит ? :neznayu: :p
Валера , а что их понабежало то ? :eek: Небось сломалось что-то , вот и смотрят похожие неисправности у нас. :D
Ну, мое мнение, Parsun самодостаточен как бренд и за ним не нужно присматривать. Лишнее это.

P.S. Валера и еже с ним, я не пойму.. Зима, скучно стало? Решили ветку засрать? :)
Обозначаю сразу, я в говнометании не участвую, у меня есть дела поважнее.. (садок шестиметровый под рыбу вяжу..)
 
С нами с
05.06.2013
Сообщения
1 656
Репутация
1 660
Возраст
58
Откуда
Новокузнецк>Севастополь
Лодочные моторы "HIDEA"
Зима, скучно стало?

Именно ... :( А так : Хайди и Парсун - каждый по своему хорош , а в принципе одно и тоже , только P давно выпускают , вот и руку набили.

А обидеть в нашей ветке мы никого не хотели , да и не умеем , и метанием не занимаемся , просто мы садки вязать не умеем , а только рыбу в жидкой воде ловить могём. :pardon:
 
С нами с
17.01.2015
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
56
Откуда
Ростов
Лодочные моторы "HIDEA"
Не верьте тем, кто говорит что кинуть курить невозможно. Сейчас есть особенная и реально работающая методика которая поможет избавиться от этой пагубной привычки за несколько дней, вот ссылка http://*****/3n9g0x Сам 1000 раз бросал курить, но только на этот раз, действительно, вышло.
 
С нами с
11.04.2013
Сообщения
5 556
Репутация
5 648
Откуда
г. Ачинск
Лодочные моторы "HIDEA"
Ну, мое мнение, Parsun самодостаточен как бренд и за ним не нужно присматривать. Лишнее это.

P.S. Валера и еже с ним, я не пойму.. Зима, скучно стало? Решили ветку засрать? :)
Обозначаю сразу, я в говнометании не участвую, у меня есть дела поважнее.. (садок шестиметровый под рыбу вяжу..)

Подтверждаю! У меня до Хайди был Парсун. Теперь вот Голфстрима прикупил. :)
Тему про Парсуны, на форуме, зАуши тянуть надо. Ну нечего в ней людям писать, так же как и в НDХ. Если кто не знает, это одни и те же моторы (кроме Титаниума). Эти моторы зарекомендовали себя очень неплохо. Самое интересное, что обычно и поддержки такой, в какой нуждается Хайди, не требуется. А если что и сломается, то запчасти всегда в наличии. А в каталогах не скрывается стандартизация (международная) Видно какие сальники и какие подшипники и ТД. Что не скажешь про Хайди.
Вот такой вот камушек в огородец .... :beee: :D
 
С нами с
05.06.2013
Сообщения
1 656
Репутация
1 660
Возраст
58
Откуда
Новокузнецк>Севастополь
Лодочные моторы "HIDEA"
А в каталогах не скрывается стандартизация (международная) Видно какие сальники и какие подшипники и ТД. Что не скажешь про Хайди.
Вот такой вот камушек в огородец .... :beee: :D
И чего делать ?! :neznayu:
 

Сейчас смотрят

Вверх