• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодочные моторы "HIDEA" (Просматривают: 16)

С нами с
17.11.2013
Сообщения
1 873
Репутация
1 188
Откуда
Алма-Ата
Лодочные моторы "HIDEA"
.....в Новосибирске (1200 км в один конец (Это ближайший город РФ от Алматы)).

SUN MARINE из РФ, но доставка будет дорогая, примерно 40% от стоимости лодки, хотя, можно и заказать.

1. Ближайшим от Алматы будет Барнаул.

2. доставка - мне доставляли авиа из питера за 5000р (2012),
в этом году (до падения рубля) озвучили 9000 за 50кг.

ну и по поводу цен на Hidea - бьет всех (ценой) - дешевле парсуна в 1.5 раза и вдвое против японцев
 
Последнее редактирование:
С нами с
29.07.2012
Сообщения
2 473
Репутация
2 314
Возраст
52
Откуда
Новосибирск
Лодочные моторы "HIDEA"
....ну и по поводу цен на Hidea - бьет всех (ценой) - дешевле парсуна в 1.5 раза и вдвое против японцев
Вот, вот, вот)))) При этом Парсуну НИ ЧЕМ не уступает. А в чем то и превосходит.
Хабар, доставай тапки!)))) Я готов к твоему вопросу "Чем превосходит?" )))))
 
С нами с
31.10.2008
Сообщения
2 850
Репутация
2 372
Возраст
48
Откуда
г. Омск
Лодочные моторы "HIDEA"
1.

ну и по поводу цен на Hidea - бьет всех (ценой) - дешевле парсуна в 1.5 раза и вдвое против японцев


:eek: Во ано как!:D
А с чем сравнивали?
Вчера взяли в ямахе ямку-9.9 за 83т. На мотоконтиненте 86т. Зашел на глобал марин 9.9 74т. Со скидкой:)
что по математике было?

---------- Сообщение добавлено в 23:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:10 ----------

О, глянул 30-ка http://www.motocontinent.ru/lodochnyj-motor-yamaha-30-hmhs/ и хайди 117200 на глобол марине!
Видимо это тот случай когда копия превзошла оригинал:D6
 
С нами с
21.08.2012
Сообщения
740
Репутация
390
Откуда
Пермский край
Лодочные моторы "HIDEA"
:eek: Во ано как!:D
А с чем сравнивали?
Вчера взяли в ямахе ямку-9.9 за 83т. На мотоконтиненте 86т. Зашел на глобал марин 9.9 74т. Со скидкой:)
что по математике было?
Недавно товарищ Сузуки 15 нью за 76 т.р. купил.Естественно новый,в салоне.
 
С нами с
29.07.2012
Сообщения
2 473
Репутация
2 314
Возраст
52
Откуда
Новосибирск
Лодочные моторы "HIDEA"
:eek: Во ано как!:D
А с чем сравнивали?
Вчера взяли в ямахе ямку-9.9 за 83т. На мотоконтиненте 86т. Зашел на глобал марин 9.9 74т. Со скидкой:)
что по математике было?

---------- Сообщение добавлено в 23:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:10 ----------

О, глянул 30-ка http://www.motocontinent.ru/lodochnyj-motor-yamaha-30-hmhs/ и хайди 117200 на глобол марине!
Видимо это тот случай когда копия превзошла оригинал:D6
Видимо это тот случай, когда у продавца наконец то появилась возможность продать моты, которые лежали без движения лет 5)))). А что, в принципе это неплохо.:) Пусть яма цену зафиксирует))) Всем будет хорошо)))

---------- Сообщение добавлено в 22:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:25 ----------

Недавно товарищ Сузуки 15 нью за 76 т.р. купил.Естественно новый,в салоне.
Угу, случай из той же оперы.
На самом деле вариант неплохой. Только вопрос - сколько мотов старого завоза осталось?
 
С нами с
31.10.2008
Сообщения
2 850
Репутация
2 372
Возраст
48
Откуда
г. Омск
Лодочные моторы "HIDEA"
Валерий, тут абсолютно согласен. И всем понятно, что цены ямаха заморозила до 20.01, а дальше повышение.
Но, разговор идет сегодня, а у товарища разница в два раза:) А сегодня это пурга:D
ЗЫ: надо успевать пользоваться:yes:
 
С нами с
31.10.2014
Сообщения
3 337
Репутация
3 072
Откуда
родом из ссср.
Лодочные моторы "HIDEA"
Вот, вот, вот)))) При этом Парсуну НИ ЧЕМ не уступает. А в чем то и превосходит.
Хабар, доставай тапки!)))) Я готов к твоему вопросу "Чем превосходит?" )))))

а в чём. мне всё интересно. хоть я и баран в мотах. и всё же.
 
С нами с
29.07.2012
Сообщения
2 473
Репутация
2 314
Возраст
52
Откуда
Новосибирск
Лодочные моторы "HIDEA"
Валерий, тут абсолютно согласен. И всем понятно, что цены ямаха заморозила до 20.01, а дальше повышение.
Но, разговор идет сегодня, а у товарища разница в два раза:) А сегодня это пурга:D
ЗЫ: надо успевать пользоваться:yes:
Нда...:( мой мотор подорожал больше чем на 60 т.р., хрен бы я его в этом году купил, печалька. Остается радоваться что он у меня есть.
Были в прошлом году деньги свободные, купил у ДенисаКрасрыбалка 3,5 на докатку, если честно. даже не заводил))))) Наличие еще одного мота - радует еще больше))))

Начинаю к весне потихоньку готовиться, приезжал старший сын (19 лет), получил задачу - чистить снег на эллинге, затащим Сарепту (она имеет бортовой №, но на борту есть имя - "Соня" в честь младшей дочки)))
В общем завтра начинаю готовиться к сезону.))))

---------- Сообщение добавлено в 23:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:25 ----------

а в чём. мне всё интересно. хоть я и баран в мотах. и всё же.
Прости, дорогой, аргументы для хабара приготовлены)))) Если сейчас озвучу, он, любитель Парсунов, найдет чем ответить))))
 
С нами с
13.08.2014
Сообщения
449
Репутация
2 590
Откуда
Санкт-Петербург, Невский р-н
Лодочные моторы "HIDEA"
Мужики, прошу прощения, но лопатить две с лишком тысячи страниц в лом. Кто владеет Hidea HD5FHS сообщите размеры мота - ширина, высота, длина головы, длина румпеля, длина дейдвуда. Примеряю к багажнику.
 
С нами с
31.10.2014
Сообщения
3 337
Репутация
3 072
Откуда
родом из ссср.
Лодочные моторы "HIDEA"
Нда...:( мой мотор подорожал больше чем на 60 т.р., хрен бы я его в этом году купил, печалька. Остается радоваться что он у меня есть.


это уж точно. тоже не хотел в кабалу лезть. расчитывал лето поработать а к осени прикупить. ан не вышло .пришлось в течении 2х часов оформлять кредит- что тоже чудо-и оплачивать срочно . а так бы хрен поимел бы.правда это тоже полная неизвестность кто в итоге выиграет я или государство в лице банка ну будем поглядеть. кто кого.
 
С нами с
05.06.2013
Сообщения
1 656
Репутация
1 660
Возраст
58
Откуда
Новокузнецк>Севастополь
Лодочные моторы "HIDEA"
Мужики, прошу прощения, но лопатить две с лишком тысячи страниц в лом. Кто владеет Hidea HD5FHS сообщите размеры мота - ширина, высота, длина головы, длина румпеля, длина дейдвуда. Примеряю к багажнику.
Постучись сюда. :yes: А то я свой на днях продал.

А зачем такие размеры - что за багажник такой ? :wacko: У меня в Корону-Премио (седан) легко входил , но я его жалел , и размещал вместе с лодкой на заднее сидение. :thumbupq:
 
С нами с
13.08.2014
Сообщения
449
Репутация
2 590
Откуда
Санкт-Петербург, Невский р-н
Лодочные моторы "HIDEA"
Opel Meriva B. В багажнике уже лодка Flinc 320KL + маленькая стремянка принайтовлена (бокс для шмурдяка на крыше). А сидушки складывать не очень хочется, вот и примеряюсь.
 
С нами с
29.07.2012
Сообщения
2 473
Репутация
2 314
Возраст
52
Откуда
Новосибирск
Лодочные моторы "HIDEA"
Opel Meriva B. В багажнике уже лодка Flinc 320KL + маленькая стремянка принайтовлена (бокс для шмурдяка на крыше). А сидушки складывать не очень хочется, вот и примеряюсь.
Да не премеряйся! Эта масапуська в любой габарит войдет. (из озвученого тобой). А мот хороший.)))) http://www.youtube.com/watch?v=KAliPCRHrag
здесь под ним мы с одним браконьером в рыбное место идем)))))
 

Сейчас смотрят

Вверх