• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодочные моторы Gladiator (Просматривают: 3)

С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 513
Репутация
5 549
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодочные моторы Gladiator
С нами с
07.03.2013
Сообщения
1 516
Репутация
604
Откуда
96 регион
Лодочные моторы Gladiator
Как раз переписывался с представителем. Узнавал на счет гарантии.Ртвет:"Мотор можно обслуживать в любом сервисе на гарантию не влияет, гарантия 2 года даже если вы не обслуживаете." Комплектация: Мотор, бак, шланг, инструкция, серв. книжка, набор инструмента крыльчатка, 2 прокладки, ручка экст. запуска
Собираюсь заехать и посмотреть.
Думаю 9,8 или 9,9

---------- Сообщение добавлено в 12:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:03 ----------

кстати 9,9 с генератором или без?

В Бурге они висят где-то?
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 513
Репутация
5 549
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодочные моторы Gladiator
В Бурге они висят где-то?

На сайте производителя gboat точка ru есть кнопка "магазины"
там указаны все магазины в городах России торгующие лодками и моторами Гладиатор, тыкнув в интересующий вас, получите контакты.
 
С нами с
20.04.2015
Сообщения
4 658
Репутация
6 205
Откуда
Кемерово
Лодочные моторы Gladiator
С нами с
01.10.2017
Сообщения
62
Репутация
10
Возраст
43
Откуда
Ростовская область, г.Шахты
Лодочные моторы Gladiator
ДВС. Вопрос - катушку меняли по гарантии? Или платно?
Аналогичная ситуация на воде, увёз дилерам, выставили счёт 750 за катушку и 1000 за замену. На вопрос про гарантийный ремонт получил уверенный ответ - катушка в гарантию не входит! Я в шоке, бодаться не стал, последние деньки, планировали выход на Обь...

Напишите представителю завода (денис 27) в личку на счет этой ситуации, мне кажется это гарантийный случай. Я так думаю должны будут дилера за такие дела по головке не погладить, а может и вам компенсируют расходы.
 
С нами с
19.07.2016
Сообщения
711
Репутация
536
Возраст
49
Откуда
Кизляр
Лодочные моторы Gladiator
ДВС. Вопрос - катушку меняли по гарантии? Или платно?
Аналогичная ситуация на воде, увёз дилерам, выставили счёт 750 за катушку и 1000 за замену. На вопрос про гарантийный ремонт получил уверенный ответ - катушка в гарантию не входит! Я в шоке, бодаться не стал, последние деньки, планировали выход на Обь...

Дилер сильный однако ( крохобор )
 
С нами с
18.08.2017
Сообщения
24
Репутация
14
Возраст
59
Откуда
Томск
Лодочные моторы Gladiator
я так и планировал сделать, просто время терять очень не хотелось.
 
С нами с
02.05.2017
Сообщения
100
Репутация
18
Откуда
Москва, Москва
Лодочные моторы Gladiator
Хочу пройти первое ТО после обкатки у официалов, появилось пару вопросов:
1. Где в Москве
2. Обязательно ли в плане сохранения гарантии
 
С нами с
17.01.2011
Сообщения
4
Репутация
0
Откуда
Соликамск
Лодочные моторы Gladiator
Выкрутил свечи у нового мотора 9.8. уточню ,ещё не запускал. Состояние свечей явно не новое. В фильтре присутствует бензин. Продавец после первой попытки вручения мне не нового мотора коробку вскрывал при мне. Как это можно объяснить?
 
С нами с
07.03.2013
Сообщения
1 516
Репутация
604
Откуда
96 регион
Лодочные моторы Gladiator
Выкрутил свечи у нового мотора 9.8. уточню ,ещё не запускал. Состояние свечей явно не новое. В фильтре присутствует бензин. Продавец после первой попытки вручения мне не нового мотора коробку вскрывал при мне. Как это можно объяснить?

Приёмкой на производстве - испытательный пуск.
Из последних вопрос можно сделать вывод, что значительная часть покупающих эти моторы начинающие водомоторники без знания матчасти. Отважно! :laduh:
 
С нами с
02.08.2016
Сообщения
382
Репутация
181
Откуда
Петропавловск, Казахстан
Лодочные моторы Gladiator
Выкрутил свечи у нового мотора 9.8. уточню ,ещё не запускал. Состояние свечей явно не новое. В фильтре присутствует бензин. Продавец после первой попытки вручения мне не нового мотора коробку вскрывал при мне. Как это можно объяснить?

Это хорошо, значит мотор проверялся, его заводили на заводе. У меня в фильтре тоже был бензин.
 
С нами с
12.03.2014
Сообщения
14 045
Репутация
20 199
Возраст
59
Откуда
Алма-Ата
Лодочные моторы Gladiator
Выкрутил свечи у нового мотора 9.8. уточню ,ещё не запускал. Состояние свечей явно не новое. В фильтре присутствует бензин. Продавец после первой попытки вручения мне не нового мотора коробку вскрывал при мне. Как это можно объяснить?
Смотреть с третьей минуты
 
С нами с
20.04.2015
Сообщения
4 658
Репутация
6 205
Откуда
Кемерово
Лодочные моторы Gladiator
Так и хочется сказать, что у Хайки серьёзный завод, НО Китай не был бы китаем, если бы не был таким гибким: сее не завод, а лишь сборочное производство ! Какие комплектующие завезли - такой мотор на выходе и получился ! Периодически возникающие гиморы с катушками и редукторами - последствия этих нюансов. И пока не введут жёсткий входной контроль комплектующих как у Япов, китай-мотор останется лотереей :pardon:
 
С нами с
11.10.2012
Сообщения
15
Репутация
4
Возраст
44
Откуда
Москва
Лодочные моторы Gladiator
сее не завод, а лишь сборочное производство !
А мне показалось они на первых кадрах блоки фрезеровали, неужто запчасти переделывали? Оо
 
С нами с
17.09.2016
Сообщения
217
Репутация
74
Откуда
Екатеринбург
Лодочные моторы Gladiator
Контроль качества и применяемый материал, это проблема китайского товара. Этим и обусловлена цена. За качество надо платить, так что выбор зависит от платежной-способности.
 

Сейчас смотрят

Вверх