• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Zodiac" (Просматривает: 1)

С нами с
29.05.2009
Сообщения
952
Репутация
354
Возраст
41
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Zodiac"
Меня интересует именно Zodiac Cadet S 310. Скажите, как она в плане мореходности? Как управляется, какую волну держит, не сильно ли забрызгивается кокпит?

по забрызгиванию, если волны сильные на Амуре, то как и всем достается. На ходу по спокойной воде, что то я неудобств не припомню. Конечно в силу своей малой длины по волнам не очень комфортно. Чем длинее тем лучше. По мореходным качествам лодка на высоте. Правда ходили только на 15. Вдвоем летит как перышко.
 
С нами с
22.05.2013
Сообщения
714
Репутация
256
Возраст
57
Откуда
С-Пб, ВО
Лодки "Zodiac"
А есть ли у кого нибудь такая модель FISH N HUNT 3.80м ?
Ну или такая FISH N HUNT 4.20м ?
 
С нами с
29.04.2010
Сообщения
5 180
Репутация
5 078
Откуда
г.Архангельск
Лодки "Zodiac"
С нами с
29.04.2010
Сообщения
5 180
Репутация
5 078
Откуда
г.Архангельск
Лодки "Zodiac"
Поглядел,дорого.Но весело.
Под 15 вроде напрашивается 3.80.
Но узковата будет -74см,или нормально.
Но вес лодки супер !
420 выведет на глисс 35-40 кг на 1 л.с. на глисс с подбором винта легко ....
...я лодку покупал с большой скидкой ,дешевле Солара и Компаса в этом размере ,сейчас за ценами не следил :pardon:

Есть видяшка груженый 420 под Х20 там на одной казанка идет есть сравнение на волне,хотя сам не ожидал что плоскодока так может идти ,ну и лодка очень жесткая вообще стоит как монолит ! но все равно лодка для малых рек камышей !
http://youtu.be/bJwOoiz8Vwg
http://youtu.be/E2OQqhKO_hM

Дальше в этот день получил травму и на рыбалке весь сезон не был !
 
С нами с
22.05.2013
Сообщения
714
Репутация
256
Возраст
57
Откуда
С-Пб, ВО
Лодки "Zodiac"
Кстати,смотрел по фото ,какой-то у нее киль невнятный,или мне показалось?
С чем можно сравнить?
 
С нами с
29.04.2010
Сообщения
5 180
Репутация
5 078
Откуда
г.Архангельск
Лодки "Zodiac"
Кстати,смотрел по фото ,какой-то у нее киль невнятный,или мне показалось?
С чем можно сравнить?
серия ХиФ вообще плоскодонка на транце ,лодка для мелководий и камышей :yes: Не для волны :neznayu:
 
С нами с
14.08.2012
Сообщения
31
Репутация
9
Откуда
Москва
Лодки "Zodiac"
Хочу поделиться отзывом о лодке Fish and Hunt 11 с твердым дном, владею два года, купил toha 9,8 , поскольку считаю вес важнее чем лошадиные силы. Лодка везет 160 кг (рыбак бензин причендалы) 36км/ч, вдвоем уже 32 (жена), впятером ( жена, дети собака) -переходный только. Обычно сборка/разборка в/из воды ( машина-вода) занимает 30-50 минут в зависимости от помощи детей и оборудованности места. Конечно цена завышена, как и на все импортные товары (машины и т.д.) в нашей стране. Единственная ассоциация с этой лодкой - это лодка Ак-идель легкая, ходкая, и на которой мы с Папой поймали больше всего жерехов, судаков и щук в Старой Григорьевке на Дону в детстве.
 
С нами с
27.01.2013
Сообщения
1 003
Репутация
1 003
Возраст
45
Откуда
г Люберцы
Лодки "Zodiac"
классные лодки кадет ,что транец под замену!:thumbdown:
 

Вложения

  • 885489187.jpg
    38.7 КБ · Просмотры: 343
    885489187.jpg

Kid

С нами с
19.09.2010
Сообщения
344
Репутация
230
Откуда
Москва (ВДНХ)
Лодки "Zodiac"
классные лодки кадет ,что транец под замену!:thumbdown:

Владею данной лодкой и очень ей доволен, лучше просто нет!!!
А по фотке видно какой хозяин такая и лодка, сдуру можно и х.. сломать!
Нафуя так транец сверлить во все щели?
Балон справа весь царапанный тоже о многом говорит.
Зы говно ой говно лодка да не покупайте, а то итак дорого, а будет еще дороже :)
 
С нами с
14.08.2012
Сообщения
31
Репутация
9
Откуда
Москва
Лодки "Zodiac"
Отчет: сдуру сломал банку во время шторма на рыбинке, уж очень хотелось попасть на Мологу, чем очень удивил продавцов в магазине дилера. Дети, жена и собака лодкой довольны. За 3 года ничего не отклеилось, хотя лодку не жалею. Была проблема с неплотным сливным клапаном, со временем притерся. Движок тоха 9.8, 80км на одном баке, замечено, кол-во пойманной рыбы не зависит от пройденного километража. Наловчился: Сборка 10 минут/ разборка 30 с помойкой. Спина не болит, пока.
 
С нами с
19.04.2011
Сообщения
410
Репутация
90
Откуда
Москва
Лодки "Zodiac"
дайте ссылку на офф. сайт, пожалуйста
самому найти не получилось :neet:
 

Kid

С нами с
19.09.2010
Сообщения
344
Репутация
230
Откуда
Москва (ВДНХ)
Лодки "Zodiac"
В гугле мореман наберите, они и торгуют.
Зы пользуясь случаем отмечаюсь в этой ветки, что лодочка моя живее всех живых и покупкой своей доволен до сих пор.
 

Сейчас смотрят

Вверх