• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Салют" (Просматривает: 1)

С нами с
03.07.2022
Сообщения
87
Репутация
65
Возраст
24
Откуда
Ржев
Лодки "Салют"
А с завода она тоже снаружи стоит, потому что если с внутренней стороны ставить то она до конца не опрокиниться при открытии , но если межконсольного рундука нет, то я бы с внутри поставил наверное
 
С нами с
18.11.2023
Сообщения
15
Репутация
4
Возраст
36
Откуда
нижний Новгород
Лодки "Салют"
Всем привет . Подскажите на реалкрафте 470 диаметр уключин какой? И кто какие весла длинной брал? Просто лодка должна скоро придти к тех осмотру готовлюсь ))
 
С нами с
23.06.2018
Сообщения
5
Репутация
0
Возраст
36
Откуда
Йошкар-Ола
Лодки "Салют"
Добрый день. Вот и моя очередь подходит за лодочкой в Самару ехать. Подскажите, при приёме на что стоит обращать внимание? И как вообще проверить мотор не очень понимаю
 
С нами с
03.12.2011
Сообщения
1 499
Репутация
1 993
Возраст
50
Откуда
Москва, м. Сходненская
Лодки "Салют"
Добрый день. Вот и моя очередь подходит за лодочкой в Самару ехать. Подскажите, при приёме на что стоит обращать внимание? И как вообще проверить мотор не очень понимаю
Когда свою забирал на заводе особо времени на изучение лодки не было. Вывезли на манипуляторе, перекинули на прицеп и все. Единственно, попросил перед этим отрегулировать ложементы прицепа и носовой упор подвинуть по месту за небольшое вознаграждение работягам. Дальше крепите лодку стяжками к прицепу основательно, в местах прилегания ремней к планширю желательно проложить тряпками либо у них обрезки ковролина попросить. Ногу мотора обязательно приподнять и зафиксировать через упор либо полено под него и тримом прижать. Проверить мотор на месте вряд ли получится. Там с вами этим никто заниматься не будет. Либо оговаривайте заранее этот пункт до приезда за лодкой.
 
С нами с
16.04.2016
Сообщения
357
Репутация
254
Возраст
47
Откуда
Самара
Лодки "Салют"
Добрый день. Вот и моя очередь подходит за лодочкой в Самару ехать. Подскажите, при приёме на что стоит обращать внимание? И как вообще проверить мотор не очень понимаю
Забирать на заводе будете или у дилера? При получении максимум возможного - убедиться в полноте заказанной комплектации ну и внешний осмотр. А так, при наличии времени, можно для проверки мотора скинуть лодку на воду, благо Волга у нас в Самаре уже вскрылась))
 
С нами с
16.04.2016
Сообщения
357
Репутация
254
Возраст
47
Откуда
Самара
Лодки "Салют"
С нами с
07.01.2021
Сообщения
109
Репутация
79
Откуда
Рязань
Лодки "Салют"
Всем привет! Рекомендую проверить петли якорного рундука перед сезоном. Вот что на моем Рк. Мне не критично, т.к. его переделывать и все равно срезать бы пришлось петли, но кому-то будет полезно, пока лодка не на воде.
 

Вложения

  • IMG_4609.jpeg
    74 КБ · Просмотры: 70
    IMG_4609.jpeg
  • IMG_4610.jpeg
    76.3 КБ · Просмотры: 71
    IMG_4610.jpeg
  • IMG_4611.jpeg
    92 КБ · Просмотры: 68
    IMG_4611.jpeg
  • IMG_4612.jpeg
    59.4 КБ · Просмотры: 69
    IMG_4612.jpeg
  • IMG_4613.jpeg
    85.8 КБ · Просмотры: 70
    IMG_4613.jpeg
Последнее редактирование:
С нами с
22.11.2018
Сообщения
72
Репутация
28
Возраст
37
Откуда
ульяновск
Лодки "Салют"
Проверить все электроприборы, обязательно проверить замки,петли, всё открыть,закрыть несколько раз.
Бывают косяки с замками.
Ну естественно проверить борта на явное нарушение геометрии.
И ко всем кто купил РК - обязательно пропылесосить потом всё, стружки под полами и в подрецессном пространстве - мама не горюй, а то можно загубить помпу.
 
С нами с
07.01.2021
Сообщения
109
Репутация
79
Откуда
Рязань
Лодки "Салют"
И ко всем кто купил РК - обязательно пропылесосить потом всё, стружки под полами и в подрецессном пространстве - мама не горюй, а то можно загубить помпу.
А есть понимание как эти самые полы вскрыть? Надо рундуки все откручивать, в т.ч и задний и одной деталью их вытаскивать? У меня например передние рундуки приварены к стенкам боковых. А боковые еще прихвачены к заднему.
 
С нами с
17.05.2016
Сообщения
464
Репутация
758
Возраст
60
Откуда
москва Царицыно
Лодки "Салют"
Буду заберать у дилера волжский ветер.
В том году весной забирал лодку у них. Приехал со своим прицепом,поэтому лодку без вопросов на ихнем прицепе слипанули,завели мотор,проверили и загнали на мой прицеп. Единствненное пришлось доехать на заправку за бензином. так что его лучше сразу с собой привезти.
 
С нами с
22.11.2018
Сообщения
72
Репутация
28
Возраст
37
Откуда
ульяновск
Лодки "Салют"
А есть понимание как эти самые полы вскрыть? Надо рундуки все откручивать, в т.ч и задний и одной деталью их вытаскивать? У меня например передние рундуки приварены к стенкам боковых. А боковые еще прихвачены к заднему.
Открыть все крышки и пропылесосить, я снимал полы в кокпите, тоже пылесосил и залазил под рецесс тоже всё пылесосил, тут наверно зависит от комплектации лодки.
Как вариант поставить лодку под уклоном назад , пролить водой со шланга, часть стружки соберется у сливного отверстия. Это предположение, не факт что это действительно будет так.
 

Сейчас смотрят

Вверх