• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки с НДНД Аквилон (Просматривают: 4)

С нами с
31.07.2011
Сообщения
1 129
Репутация
3 535
Возраст
61
Откуда
Казань.кировский
Лодки с НДНД Аквилон
С нами с
26.11.2009
Сообщения
2 352
Репутация
1 487
Возраст
62
Откуда
Санкт - Петербург
Лодки с НДНД Аквилон
С форума fi******** -а: Не так давно стал обладателем сего изделия из ПВХ А380.
Испытание проведено под мотором М15:
втроем -31-32 км/ч
вдвоем - 34-36 км/ч
в одно лицо - 39-40 км/ч
Ну т. е. примерно средние показатели (вернее ниже средних) для лодок этого класса и размера. В чем же тогда улучшения ?
Скорее всего они скрыты в нанотехнологии конструкции.
 
С нами с
22.11.2011
Сообщения
17 140
Репутация
11 648
Возраст
46
Откуда
Кемерово
Лодки с НДНД Аквилон
Сегодня ради интереса прокатился на другой конец города к дилеру. На выставке стоит А360. Размер кокпита очень мал. Склеен в лучших традициях отсутствия прямых рук. Брони нет, но цена 46 000 рублей, это типо недорого:). Вывод мой, это может и станет конкурентом Компасу, но на сегодня, это прямой конкурент Флагману, но никак не Солару. Не выживет он в тяжелых условиях.
 
С нами с
02.06.2012
Сообщения
8 914
Репутация
29 340
Возраст
58
Откуда
Питер
Лодки с НДНД Аквилон
С нами с
31.07.2011
Сообщения
1 129
Репутация
3 535
Возраст
61
Откуда
Казань.кировский
Лодки с НДНД Аквилон
Странно как то разнятся у всех эти самые показатели
Ничего странного. Во-первых, лодке по ссылке уже два года, с тех пор модель неоднократно модернизировалась. Во-вторых, дно надо нормально набивать. Сколько раз уже убеждались, что из-за банального недокача люди теряли 4-6 км/ч.
 
С нами с
02.06.2012
Сообщения
8 914
Репутация
29 340
Возраст
58
Откуда
Питер
Лодки с НДНД Аквилон
Сколько раз уже убеждались, что из-за банального недокача люди теряли 4-6 км/ч.

Согласен с Вами,от "прокладки"между румпелем тоже многое зависит:rjach:(не зависимо от "половых"признаков лодки.)
 
С нами с
05.06.2013
Сообщения
1 656
Репутация
1 660
Возраст
58
Откуда
Новокузнецк>Севастополь
Лодки с НДНД Аквилон
Есть производители лодок : 1.Умные,корректные,вежливые.2.Не очень.3.Аквилон-антропы :wacko:
Цитата отсюда http://xn--d1aazb.xn--p1ai/
"нас прет от хорошо сделанной лодки с НДНД. И нас все устраивает":eek:
Игорь_аквилон,вот вам ник-"Homo habilis", а вот аватар-http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/4/48/Homo_habilis.JPG?uselang=ru ,вы его заслужили! Досадно что мы земляки.:(
У вас ещё есть шанс! Покажите лодку лицом,а себя молодцом!
С уважением. Потребитель.

---------- Сообщение добавлено в 02:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:46 ----------

Сегодня ради интереса прокатился на другой конец города к дилеру. На выставке стоит А360. Размер кокпита очень мал. Склеен в лучших традициях отсутствия прямых рук. Брони нет, но цена 46 000 рублей, это типо недорого:). Вывод мой, это может и станет конкурентом Компасу, но на сегодня, это прямой конкурент Флагману, но никак не Солару. Не выживет он в тяжелых условиях.
Когда плюете в одну сторону,смотрите куда ветер дует...
 
С нами с
21.11.2013
Сообщения
742
Репутация
228
Откуда
новосибирск
Лодки с НДНД Аквилон
Сегодня ради интереса прокатился на другой конец города к дилеру. На выставке стоит А360. Размер кокпита очень мал. Склеен в лучших традициях отсутствия прямых рук. Брони нет, но цена 46 000 рублей, это типо недорого:). Вывод мой, это может и станет конкурентом Компасу, но на сегодня, это прямой конкурент Флагману, но никак не Солару. Не выживет он в тяжелых условиях.

Евгений, вам будет приятнее услышать термин врете или лжете? Или у такого большого специалиста нднд глаз настолько замылился что не видит очевидных вещей? Это я про броню.

---------- Сообщение добавлено в 06:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:41 ----------

Судя по "доброжелательному"тону представителя Аквилона,гарантийный сервис будет таким же вежливым и внимательным к покупателю.
Как минимум одного покупателя Вы уже недополучили.
Успехов Вам!

в качестве алаверды - а мне какой резон доброжелательно разговаривать с форумными троллями? С теми кто ведет разумные речи, например -посмотрев отчеты с крайних испытаний, решил человек продать своего солара и купить 480ку, другой совершенно спектр разговоров . У нас тут похолодание вроде включают, наверно очередные пытки лодок на четверг, потерпите, недолго осталось. Получите много ответов, и как ведут себя длинные лодки под загрузкой, и как в одну каску управляются
 
С нами с
31.05.2011
Сообщения
3 947
Репутация
2 071
Возраст
55
Откуда
НСО Бердск
Лодки с НДНД Аквилон
.................. Вывод мой, это может и станет конкурентом Компасу, но на сегодня, это прямой конкурент Флагману, но никак не Солару. Не выживет он в тяжелых условиях.

Если говорить о тяжелых условиях....голопузый Компас упоминать здесь не в тему.:thumbdown::)
 
С нами с
22.11.2011
Сообщения
17 140
Репутация
11 648
Возраст
46
Откуда
Кемерово
Лодки с НДНД Аквилон
Игорь, а почему продаваны ваших дилеров об лодках ваших вообще ничего не знают, или им нафиг это не надо, и так никто не купит? Могу процитировать продавца. Кому это г.... Надо. Если честно, я от такого подхода сам обалдел. Правильного вы партнера выбрали, для продвижения своего товара.

---------- Сообщение добавлено в 11:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:02 ----------

Если говорить о тяжелых условиях....голопузый Компас упоминать здесь не в тему.:thumbdown::)

Волкер, я же просил тебя, не стоит тебе меня цитировать. Ты лодку эту хоть живьем то видел?
 
С нами с
21.11.2013
Сообщения
742
Репутация
228
Откуда
новосибирск
Лодки с НДНД Аквилон
Игорь, а почему продаваны ваших дилеров об лодках ваших вообще ничего не знают, или им нафиг это не надо, и так никто не купит? Могу процитировать продавца. Кому это г.... Надо. Если честно, я от такого подхода сам обалдел.

Спасибо за сигнал. Дилеру с утра позвонили, к продавану необходимые мероприятия проведут. Похоже чел просто не на своем месте, ибо

1) в магазине бонусная система и получка этого чуда в перьях в явном виде привязана к результатам продаж

2) если чел не заинтересован работать - ну значит надо от такого продавца избавляться, моя имха такая

3) увы, сам не являюсь нанимателем, поэтому сугубо могу только странслировать дилеру. Еще раз - за сигнал спасибо

Правильного вы партнера выбрали, для продвижения своего товара.

Весна покажет, кто где гадил, так ведь? Насчет вашего недоумения, ну что сказать.. Надо работать. С людьми работать, пояснять им, разьяснять, доносить политику партии, иногда с занесением в челюсть :-)

З.Ы Встречный вопрос - сами дилером Солара не являетесь случаем, по моим данным с ними в Щегловке уже перебор, сижу потираю ручки, когда начнут перебежчики появляться :-)
 
С нами с
22.11.2011
Сообщения
17 140
Репутация
11 648
Возраст
46
Откуда
Кемерово
Лодки с НДНД Аквилон
Нет, не являюсь, и какой у нас тут перебор? Одни Сиблодки и работают только?
С Географией и правда все плохо, толкового продавана фиг поймаешь в магазине, а ведь так хорошо начинали.
И все таки, нафига нужен 360 Аквилон, если объем кокпита меньше одноклассников % на 20 при разнице в цене всего 3500 рублей?
Ну, суда по эстетике склейки лодок "сужу по образцу в Географии", смысла перебегать нет никакого. У Солара есть имя,проверенное временем, а у вас?
 
С нами с
30.05.2013
Сообщения
71
Репутация
72
Откуда
Новосибирск,советский
Лодки с НДНД Аквилон
Нет, не являюсь, и какой у нас тут перебор? Одни Сиблодки и работают только?
С Географией и правда все плохо, толкового продавана фиг поймаешь в магазине, а ведь так хорошо начинали.
И все таки, нафига нужен 360 Аквилон, если объем кокпита меньше одноклассников % на 20 при разнице в цене всего 3500 рублей?
Ну, суда по эстетике склейки лодок "сужу по образцу в Географии", смысла перебегать нет никакого. У Солара есть имя,проверенное временем, а у вас?

Похоже по стилю , что это шабашники гаражного производства , которых выгнали с солара. Судя по всему они где-то там рядом находятся. А если этот Игорь был по его утверждению дилером солара, то хорошо , что они с ним расстались. Более хамоватого продавца на этом сайте я еще не встречал.
 
С нами с
04.02.2013
Сообщения
547
Репутация
403
Возраст
72
Откуда
Г.Мыски, Кемеровская область
Лодки с НДНД Аквилон
Похоже по стилю , что это шабашники гаражного производства , которых выгнали с солара. Судя по всему они где-то там рядом находятся. А если этот Игорь был по его утверждению дилером солара, то хорошо , что они с ним расстались. Более хамоватого продавца на этом сайте я еще не встречал.

Не в бровь, а в глаз... .
 
С нами с
24.01.2012
Сообщения
6 306
Репутация
14 399
Откуда
Казань
Лодки с НДНД Аквилон
... Надо работать. С людьми работать, пояснять им, разьяснять, доносить политику партии, иногда с занесением в челюсть :-)

С таким "крутым" производителем даже общаться "страшно" :eek:, а не то, чтобы лодки покупать... :neet:
Кстати, общеизвестного "негра" напоминают мне Ваши речи. :thumbdown:
 

Сейчас смотрят

Вверх