• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки с НДНД Аквилон (Просматривают: 2)

С нами с
30.04.2023
Сообщения
97
Репутация
193
Возраст
46
Откуда
Новосибирск
Лодки с НДНД Аквилон
С 2017 был обладателем 340 аквилона, за 7 сезонов к качеству претензий не было никаких, но пришло время расширяться и удлиняться)) начал мониторить водномоторный рынок, как оказалось, за эти годы ничего там особо не изменилось, лодок много, хороших мало)) Вообщем решил опять аквилона брать, только уже 3.9, среди знакомых много у кого такие лодочки, большинство из них крайне положительно отзывается, вот и я надеюсь не ошибся в выборе. Первую лодку мне друг заказывал, а в этот раз сам связался с Александром, от многих людей слышал что человек хороший и работают учитывая пожелания клиента. Получил от него ответы на чсе интересующие меня вопросы, в том числе и о используемом пвх, и в итоге сделал заказ, сегодня получил фото готовой лодки.
Вот это вырвиглаз получился. На воде такую далеко видно будет.
 
С нами с
22.12.2012
Сообщения
43
Репутация
27
Откуда
Павлодар
Лодки с НДНД Аквилон
Вот это вырвиглаз получился. На воде такую далеко видно будет.
Супруга яркую хотела)) ладно, не браконьер, бояться нечего, а не дай Бог что случится, быстрее найдут))
 
С нами с
30.08.2019
Сообщения
204
Репутация
244
Возраст
62
Откуда
Челябинск
Лодки с НДНД Аквилон
Супруга яркую хотела)) ладно, не браконьер, бояться нечего, а не дай Бог что случится, быстрее найдут))
Не только спасатели но и СУПРУГА :D Подружку не заметно не получится прокатить :dubina: А так конечно расцветка классная Поздравляю !!!!!!!!!
 
С нами с
11.04.2017
Сообщения
3
Репутация
0
Откуда
Барнаул
Лодки с НДНД Аквилон
Доброе утро!
Вопрос скорее к производителю лодок, но кто владеет информацией пусть поделиться.
Интересует из какого ПВХ в настоящее время делают лодки? Плотность (дно, балконы, усиление), ну и чей ПВХ - Китай, Корея?
 
С нами с
22.12.2012
Сообщения
43
Репутация
27
Откуда
Павлодар
Лодки с НДНД Аквилон
Доброе утро!
Вопрос скорее к производителю лодок, но кто владеет информацией пусть поделиться.
Интересует из какого ПВХ в настоящее время делают лодки? Плотность (дно, балконы, усиление), ну и чей ПВХ - Китай, Корея?
Пару недель назад уточнял у Александра, пвх 100% Китай, но Китай Китаю рознь, вроде как аквилоновцы используют качественный пвх. А плотность и параметры указаны на их оф сайте. Там же кстати их контакты указаны, советую именно чз оф сайт сними связаться и уточнить все интересующие вас нюансы
 
С нами с
28.06.2014
Сообщения
57
Репутация
49
Откуда
Москва
Лодки с НДНД Аквилон
Всем привет, знает кто нибудь у кого можно заказать транспортировочный тент на аквилон? Во многие конторы известные звонил, ни у кого нет лекал. У меня 320

upd. Вопрос решили, аквилон сам тенты шьет
 
Последнее редактирование:
С нами с
22.12.2012
Сообщения
43
Репутация
27
Откуда
Павлодар
Лодки с НДНД Аквилон
Всем привет, знает кто нибудь у кого можно заказать транспортировочный тент на аквилон? Во многие конторы известные звонил, ни у кого нет лекал. У меня 320

upd. Вопрос решили, аквилон сам тенты шьет
Да все верно, перед покупкой лодки уточнил у них про тент, который насайте фигурирует как стояночный, сказвли что он больше транспортировочный, вот и заказал его. Правда по качеству пока ничего не могу сказать, лодка вместе с тентом еще в тк лежат
 

Сейчас смотрят

Вверх