• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки с НДНД Аквилон (Просматривают: 3)

С нами с
01.12.2013
Сообщения
16
Репутация
0
Откуда
Ахтуба
Лодки с НДНД Аквилон
Хотелось бы узнать на сколько жесткий пол? Возможно ли из ружьишка стоя пальнуть да не перевернуться???
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
Лодки с НДНД Аквилон
С нами с
16.01.2010
Сообщения
169
Репутация
63
Возраст
48
Откуда
Екатеринбург
Лодки с НДНД Аквилон
Видео пустое: бардак с весами (традиционно)-сложно весы нормальные найти, и с эталоном завесить? (в любом обощном ларьке накрайняк); совсем не видно и не понятно, что это за лодка ехала 44 кмч под ямой 25 (может это вообще 300 размер, как нам его увидеть?); сколько килограмм ехало в лодке; под каким винтом; по течению или против не понятно - короче, было много пуху накидано, а получилось обо всем и ни о чем... Были вопросы о сертификации, о подробных ТТХ лодок, комплектациях и т.п. - как будто в упор их не видите и не слышите, "включаете" свои смехуечки и ссылаетесь на неуместное... На дурака Вы совсем не похожи, но ведь с какой-то целью Вы эту "муть" ведете - в чем цимус?
 
С нами с
21.11.2013
Сообщения
742
Репутация
228
Откуда
новосибирск
Лодки с НДНД Аквилон
Хотелось бы узнать на сколько жесткий пол? Возможно ли из ружьишка стоя пальнуть да не перевернуться???

сильно оь вашего веса зависит. Джигой стоя ловим, нет вопросов. А вот с ружья палить, я бы наверно с колена все-тки. Вообще есть ролики, года два назад нанятая банда сплавщиков переворачивала 450ку. Ну и в общем надо постараться перевернуть. Выпасть за борт гораздо проще, сам вылетал в повороте
 
С нами с
01.12.2013
Сообщения
16
Репутация
0
Откуда
Ахтуба
Лодки с НДНД Аквилон
сильно оь вашего веса зависит. Джигой стоя ловим, нет вопросов. А вот с ружья палить, я бы наверно с колена все-тки. Вообще есть ролики, года два назад нанятая банда сплавщиков переворачивала 450ку. Ну и в общем надо постараться перевернуть. Выпасть за борт гораздо проще, сам вылетал в повороте

Чистый под 90 тянет:kubok:
 
С нами с
21.11.2013
Сообщения
742
Репутация
228
Откуда
новосибирск
Лодки с НДНД Аквилон
Посмотрел все, вот только скорости нигде не увидел. Да и метод взвошивания лодки удивил.

скорость мерилась втсроенным в телефон ГПСом, изображение скачет, безусловно, в следующий раз придумаем какую-нибудь платформу, чтобы камера и телефон тряслись в одном ритме. Да и ветер был сильный, волну раздуло изрядно

http://www.youtube.com/watch?v=V0TaqQaATWU - скорость на экране - внизу, второй слева значок.

А насчет метода взвешивания - ну собственно школьный курс физики. Две опоры - на каждой измеряются показания и суммируются. Не тянут к сожалению электронные кантарики больше того что прописано, а надо взвесить бОльший вес, собственно - что тут удивительного-то?

---------- Сообщение добавлено в 10:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:01 ----------

Чистый под 90 тянет:kubok:

Насчет перевернуть лодку - шоу с бандой сплавщиков

Самоучитель - "Как вылетать за борт и потом ловить лодку" по ссылке

Там надо зарегенным быть чтобы картинки видеть, так форум работает, увы

З.Ы местный форум имя сайта банит - вместо звездочек solarboats подставить
 
С нами с
22.11.2011
Сообщения
17 140
Репутация
11 648
Возраст
46
Откуда
Кемерово
Лодки с НДНД Аквилон
Посмотрел отчет, на сайте Аквилона, там как раз рядом с Соларом он находится. Нашел 2 отличия, на Аквилоне нет верхних косынок, и надпись другая:)
 
С нами с
21.11.2013
Сообщения
742
Репутация
228
Откуда
новосибирск
Лодки с НДНД Аквилон
Посмотрел отчет, на сайте Аквилона, там как раз рядом с Соларом он находится. Нашел 2 отличия, на Аквилоне нет верхних косынок, и надпись другая:)

Вопрос-то по другому звучал :-)

А косынки - нужны тем конструкциям, у которых днище хреново сконструировано, это в смысле привет твоему Солару, увы

З.Ы А пожалуй - натолкнули вы меня на мысль. Ставлю на кон 50% скидку - кто больше обнаружит отличий от упомянутого конкурента. Результаты исследований принимаю через личку :-)

До кемерово кстати есть еженедельный трафик, есть шансы быстро лодкой обзавестись. Дилеров солара я так понимаю у вас как г..а за баней в городе, аквилон можно в географии посмотреть
 
С нами с
04.02.2013
Сообщения
547
Репутация
403
Возраст
72
Откуда
Г.Мыски, Кемеровская область
Лодки с НДНД Аквилон
Вопрос-то по другому звучал :-)

А косынки - нужны тем конструкциям, у которых днище хреново сконструировано, это в смысле привет твоему Солару, увы

З.Ы А пожалуй - натолкнули вы меня на мысль. Ставлю на кон 50% скидку - кто больше обнаружит отличий от упомянутого конкурента. Результаты исследований принимаю через личку :-)

До кемерово кстати есть еженедельный трафик, есть шансы быстро лодкой обзавестись. Дилеров солара я так понимаю у вас как г..а за баней в городе, аквилон можно в географии посмотреть

Сначала кидка 30%... сейчас 50%... так скоро и до100% дотянет... дождемся, когда вообще даром отдавать будет... вот тогда пожалуй на запчасти и возьмем :):D:laduh:
 
С нами с
26.11.2009
Сообщения
2 352
Репутация
1 487
Возраст
62
Откуда
Санкт - Петербург
Лодки с НДНД Аквилон
Т.е. я правильно понял, что скорость с одним седоком не замерялась и видео (кроме кусочка одного стартующего шкипера) на скорости нет?
 
С нами с
22.11.2011
Сообщения
17 140
Репутация
11 648
Возраст
46
Откуда
Кемерово
Лодки с НДНД Аквилон
Игорь, вынужден вас огорчить, мне не нужен ваш хреновый Аквилон. На моем правильном Соларе нет косынок никаких, ни верхних, ни нижних. Так что серануть в сторону конкурента, и стырить у него каждый может. А вот свое сделать, не каждому дано.
 
С нами с
21.11.2013
Сообщения
742
Репутация
228
Откуда
новосибирск
Лодки с НДНД Аквилон
Игорь, вынужден вас огорчить, мне не нужен ваш хреновый Аквилон.

Сон в руку. Не далее как вчера, подошел один из свидетелей покатушек - и озвучил планчик - продать своего Солара -450, и чтобы к сезону купить А480.

Так что желающие закупиться - могу телефончик дать, вариант проверенный

Так что серануть в сторону конкурента, и стырить у него каждый может. А вот свое сделать, не каждому дано.

Я, простите - не в курсе, вы тоже производителем лодок являетесь? Или выражаете свое мнение в пространство, ковыряясь в носу от безделия? Или уже у кого-то что-то стырили и теперь хвалитесь принародно совершенным деянием?

Я к примеру - рыскаю по городу в поисках скоростного винта на Ямаху-40, хотим в субботу проверить предположения насчет рекордных значений.

З.Ы От Щегловки не сильно далеко, приезжайте, поучаствуете
 
С нами с
23.10.2008
Сообщения
892
Репутация
646
Возраст
55
Откуда
уфа
Лодки с НДНД Аквилон
Судя по "доброжелательному"тону представителя Аквилона,гарантийный сервис будет таким же вежливым и внимательным к покупателю.
Как минимум одного покупателя Вы уже недополучили.
Успехов Вам!
 
С нами с
26.11.2009
Сообщения
2 352
Репутация
1 487
Возраст
62
Откуда
Санкт - Петербург
Лодки с НДНД Аквилон
Судя по полному игнору неоднократно повторившегося ворпроса о скорости с одним шкипером, учитывая что пробы были (судя по наличию видео старта в одно тело), а результаты не выкладываются, можно делать вывод, что в такой загрузке лодка вообще не идет (не управляема и неконтролируема). В противном случае здесь уже превозносились бы "несравненные" возможности лодки.
 
С нами с
29.09.2013
Сообщения
904
Репутация
739
Откуда
Новосибирск
Лодки с НДНД Аквилон
Судя по полному игнору неоднократно повторившегося ворпроса о скорости с одним шкипером, учитывая что пробы были (судя по наличию видео старта в одно тело), а результаты не выкладываются, можно делать вывод, что в такой загрузке лодка вообще не идет (не управляема и неконтролируема). В противном случае здесь уже превозносились бы "несравненные" возможности лодки.

С форума fi******** -а: Не так давно стал обладателем сего изделия из ПВХ А380.
Испытание проведено под мотором М15:
втроем -31-32 км/ч
вдвоем - 34-36 км/ч
в одно лицо - 39-40 км/ч
 

Сейчас смотрят

Вверх