• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки с НДНД Аквилон (Просматривают: 4)

С нами с
30.03.2015
Сообщения
172
Репутация
64
Откуда
Новосибирск
Лодки с НДНД Аквилон
Здравствуйте, дорогие друзья!
С прошедшими новогодними праздниками и Рождеством вас и ваших близких, здоровья, счастья, успехов в благих начинаниях!
Рынок надувных лодок активно развивается, предложение растёт, удовлетворяя различные запросы покупателей. К сожалению, не всегда этот процесс происходит в рамках закона и делового оборота.
Внимание! Мы просим всех покупателей лодок Аквилон, откликнуться на нашу просьбу и прислать фото своей лодки с наименованием на борту и оформленные полноцветные сканы договора продажи (либо чека, товарной накладной, акта приёма-передачи) на лодки, которые выпущены не нашим производством (ИП Фабиан И.В., Новосибирск, ИНН 540701211672) и проданы как напрямую другим производителем, так и реализованными через торговую сеть. Интересуют лодки 2017-2018 годов выпуска. Например, вы купили в 2017 году через сайт или в магазине лодку Аквилон СВ – нас как раз интересуют такие случаи. Если среди ваших друзей и знакомых есть владельцы таких лодок, также просьба передать им наше сообщение.
Ваша активная позиция очень поможет навести порядок в отдельно взятом случае. За лишние хлопоты мы готовы выплатить по 500 рублей на карту или на телефон за сканы необходимых документов.
Задать вопрос и выслать фото и сканы можно по электронному адресу: info@AQUILON.pro, либо выслать почтой на адрес: 630090, Новосибирск-90, а/я 90, Фабиан И.В.
С уважением, Игорь Фабиан.
 
С нами с
30.08.2017
Сообщения
60
Репутация
39
Откуда
г. Миасс Челябинская обл.
Лодки с НДНД Аквилон
Ура! Ну вот и я стал счастливым обладателем СВ-390мк! В замечательном серо-красном исполнении. Все отлично! Я очень доволен. Чуть-чуть огорчил вес, который оказался выше, чем ожидалось )) ну да сын подрастает, думаю справимся! Отдельное спасибо за новогодний подарок к лодке!
 
С нами с
20.06.2016
Сообщения
1 316
Репутация
-288
Возраст
50
Откуда
Челябинск
Лодки с НДНД Аквилон
Ура! Ну вот и я стал счастливым обладателем СВ-390мк! В замечательном серо-красном исполнении. Все отлично! Я очень доволен. Чуть-чуть огорчил вес, который оказался выше, чем ожидалось )) ну да сын подрастает, думаю справимся! Отдельное спасибо за новогодний подарок к лодке!
Поздравляю! Фотки-то уже есть? Покаж серо-красную? Интересно. Про вес поподробнее можно? Не соответствовал указанному в характеристиках или ты не ожидал что 45 кг на столько тяжелее чем 30? :)
 
С нами с
30.03.2015
Сообщения
172
Репутация
64
Откуда
Новосибирск
Лодки с НДНД Аквилон
Понимает, что на своих лодках он уже не заработает, надеется хоть так урвать кусочек :) А может просто другим хоть чем-то поднасрать пытается, в силу особенностей характера. Но похоже в очередной раз зря деньги на юристов потратит :) Лучше б к докторам с этими деньгами пошёл, я ж советовал в своё время хороших психиатров в Новосибирске :)

В подписи числится интересующий меня контрафакт, см. скан, покажи пример другим, как надо жить по совести и закону.
 

Вложения

  • 2018-01-11_17-29-21.png
    16.1 КБ · Просмотры: 101
    2018-01-11_17-29-21.png
С нами с
30.08.2017
Сообщения
60
Репутация
39
Откуда
г. Миасс Челябинская обл.
Лодки с НДНД Аквилон
Поздравляю! Фотки-то уже есть? Покаж серо-красную? Интересно. Про вес поподробнее можно? Не соответствовал указанному в характеристиках или ты не ожидал что 45 кг на столько тяжелее чем 30? :)

Спасибо! И отдельное спасибо за помощь и советы в выборе!
Не.. там на сайте указанно 55 кг в сборе, если конечно не ошибаюсь. А она 65.. Кое как на восьмой этаж запер в одного )) Но красаавицааа! фотка пока только одна.
 

Вложения

  • IMG_20180105_210650.jpg
    86.9 КБ · Просмотры: 123
    IMG_20180105_210650.jpg
С нами с
20.06.2016
Сообщения
1 316
Репутация
-288
Возраст
50
Откуда
Челябинск
Лодки с НДНД Аквилон
В подписи числится интересующий меня контрафакт, см. скан, покажи пример другим, как надо жить по совести и закону.
Да ч то ж ты всё не уймёшься-то? :) Много раз уже это говно на вентилятор накидывал, ни к чему хорошему для тебя это не приводило, и сейчас лучше не будет!

Викисловарь:Контрафа́кт (англ. counterfeit — подделка) — новый продукт, созданный на основе существующего оригинала с нарушением интеллектуальных прав; фальсифицированные потребительские товары.
Вообще ни как к лодкам СВ эти слова не относятся. Названия, да, звучат похоже. По этому поступлю по совести и подам пример остальным, сказав: Разберитесь сами между собой!

А про законность прошу пояснить, каким образом и какой законодательный акт регламентирует моё поведение в сложившейся ситуации?

---------- Сообщение добавлено в 15:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:53 ----------

Спасибо! И отдельное спасибо за помощь и советы в выборе!
Не.. там на сайте указанно 55 кг в сборе, если конечно не ошибаюсь. А она 65.. Кое как на восьмой этаж запер в одного )) Но красаавицааа! фотка пока только одна.
Просто улёт раскраска! Цвет у меня показывает скорее оранжевый, чем крассный. Мне очень понравилась расцветка! Тем более красный и оранжевый меньше всего греются на солнце.
65кг.??? Взвешивал или в накладной перевозчика увидел такой вес? Я-то свою взвешивал, у меня всё точно как описании.
 
С нами с
30.08.2017
Сообщения
60
Репутация
39
Откуда
г. Миасс Челябинская обл.
Лодки с НДНД Аквилон
Просто улёт раскраска! Цвет у меня показывает скорее оранжевый, чем крассный. Мне очень понравилась расцветка! Тем более красный и оранжевый меньше всего греются на солнце.
65кг.??? Взвешивал или в накладной перевозчика увидел такой вес? Я-то свою взвешивал, у меня всё точно как описании.

Я на телефон фотографировал, вечером - цвета немного искажает. Выглядит очень здорово. А по расцветке производитель посоветовал, за что большое спасибо!
Вес в траспортной 69 вроде был, но там еще колеса, коробка.. А на самой лодке 65 указано. Ну да прочнее будет значит. Ткань отличная - с моей предыдущей весельной лодкой близко не сравнить

---------- Сообщение добавлено в 16:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:01 ----------

Поздравляю!
Какой номер кораблика?
Спасибо!
Я на радостях даже и не поглядел )) Сразу всей семьей надувать принялись, ну а потом как полагается за покупку )
 
С нами с
20.06.2016
Сообщения
1 316
Репутация
-288
Возраст
50
Откуда
Челябинск
Лодки с НДНД Аквилон
Вес в траспортной 69 вроде был, но там еще колеса, коробка.. А на самой лодке 65 указано. Ну да прочнее будет значит. Ткань отличная - с моей предыдущей весельной лодкой близко не сравнить
Sergey_Aquilon прокоментируйте, плиз, чё с весом-то такое? 10 кг. большая разница. Где правда в описании или на шильде?
 
С нами с
30.08.2017
Сообщения
60
Репутация
39
Откуда
г. Миасс Челябинская обл.
Лодки с НДНД Аквилон
Поздравляю! Цвет вообще огонь! :) А по вопросу веса лодки, тоже интересно стало!

А Вы не взвешивали случайно свою? Может это мне чего причудилось? Хотя не уверен - 50 кг я могу поднять легко.. У Вас на шильдике не указан вес?
 
С нами с
15.11.2017
Сообщения
160
Репутация
189
Откуда
Томск
Лодки с НДНД Аквилон
А Вы не взвешивали случайно свою? Может это мне чего причудилось? Хотя не уверен - 50 кг я могу поднять легко.. У Вас на шильдике не указан вес?

65 кг, указанный на шильдике, это наверное максимальный вес мотора, который можно повесить на эту лодку, или я ошибаюсь? :)
 
С нами с
30.08.2017
Сообщения
60
Репутация
39
Откуда
г. Миасс Челябинская обл.
Лодки с НДНД Аквилон
65 кг, указанный на шильдике, это наверное максимальный вес мотора, который можно повесить на эту лодку, или я ошибаюсь? :)

Не исключаю, что я перепутал )) У меня собственно, претензий нет - просто интересно. А так все устраивает. Сегодня попробую до шильдика добраться, погляжу, а то там праздники были - могло померещиться )) Сейчас самое главное вытряхнуть все из багажника и поглядеть, как она туда войдет. А до воды то дотащить смогу, тем более, что увидев такой корабль, уже много желающих порыбачить вместе :)

Ну и еще раз большое спасибо производителю за подарок в виде сумки на накладке банки - удобная штука!
 
С нами с
07.09.2015
Сообщения
380
Репутация
189
Возраст
77
Откуда
Омск
Лодки с НДНД Аквилон
Не может быть такой разницы в весе. Моя св390мк грязная мокрая с приклеенными допами, якорный рым, ролик, ручки, держатели удилищ, намотка для веревки... весит 58 кг. с веслами банками и сумкой.
На табличке после указания мощности двигателя указывался максимально допустимый вес двигателя. Не помню как у меня это написано но скорее всего это допустимый вес мотора. ВЕСА ЛОДКИ НА ШИЛДИКЕ ТОЧНО НЕТ
 
С нами с
08.02.2013
Сообщения
534
Репутация
385
Возраст
57
Откуда
Минская обл.,РБ
Лодки с НДНД Аквилон
Спасибо! И отдельное спасибо за помощь и советы в выборе!
Не.. там на сайте указанно 55 кг в сборе, если конечно не ошибаюсь. А она 65.. Кое как на восьмой этаж запер в одного )) Но красаавицааа! фотка пока только одна.

Лодки разные и разных производителей, но по цвету схожие http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=10127895&postcount=6511
 

Сейчас смотрят

Вверх