• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки с НДНД Аквилон (Просматривают: 2)

С нами с
07.09.2015
Сообщения
380
Репутация
189
Возраст
77
Откуда
Омск
Лодки с НДНД Аквилон
Dimetriss13 Поздравляю, хороший выбор. :thumbupq:
На мой взгляд лучшая лодка времен и народов. Я когда приобрел, все ни мог привыкнуть к огромному широкому кокпиту и что я это все могу с любым напарником напрягаясь переносить. Хочу для двоих с женой приобрести себе ещё лодку по меньше, и даже тоху уже 9.8 приобрел уже. Пока не решил какую. Но Солнце не соглашается. Говорит после СВ 390 у меня в другой будет клаустрофобия. :rjach:
 
С нами с
18.11.2017
Сообщения
36
Репутация
86
Откуда
Красноярский край
Лодки с НДНД Аквилон
Вот все пишут СВ Аквилон. Неужели он лучше чем просто Аквилон? Почему Простой Аквилон на данный момент дешевле чем Лодки с аббревиатурой СВ? Вроде бы разницы особой нет. Просто я хочу приобрести именно Аквилон! Он попросту подешевле немного чем СВ. Не буду ли я жалеть об этом?
 
С нами с
20.06.2016
Сообщения
1 316
Репутация
-288
Возраст
50
Откуда
Челябинск
Лодки с НДНД Аквилон
Вот все пишут СВ Аквилон. Неужели он лучше чем просто Аквилон? Почему Простой Аквилон на данный момент дешевле чем Лодки с аббревиатурой СВ? Вроде бы разницы особой нет. Просто я хочу приобрести именно Аквилон! Он попросту подешевле немного чем СВ. Не буду ли я жалеть об этом?
Тут почти вся тема об этом. Изучай сам, иначе очередной виток срача тут неизбежен.
 
С нами с
18.11.2017
Сообщения
36
Репутация
86
Откуда
Красноярский край
Лодки с НДНД Аквилон
Тут почти вся тема об этом. Изучай сам, иначе очередной виток срача тут неизбежен.

Да уже перечитал пол темы. С производителями я понял, кто есть кто, кто от куда, почему аквилоны разные и тд. Это я усвоил вроде. Мне просто непонятно ну вот даже у вас в подписи Аквилон СВ-360. Вот чем вы например руководствовались при выборе? Вы же взяли именно СВ))
 
С нами с
20.06.2016
Сообщения
1 316
Репутация
-288
Возраст
50
Откуда
Челябинск
Лодки с НДНД Аквилон
Да уже перечитал пол темы. С производителями я понял, кто есть кто, кто от куда, почему аквилоны разные и тд. Это я усвоил вроде. Мне просто непонятно ну вот даже у вас в подписи Аквилон СВ-360. Вот чем вы например руководствовались при выборе? Вы же взяли именно СВ))
Надо читать оставшуюся половину темы, там как раз про мою историю всё есть :) Ну и личку читай.
 
С нами с
01.10.2014
Сообщения
644
Репутация
343
Возраст
46
Откуда
Москва
Лодки с НДНД Аквилон
Нечего там и читать.
Почти 300 страниц кто-то пытается замусорить тему об очень хороших лодках.
Сам катался на Аквилонах (не СВ) 360-390 под OTH 9,9
360ка, конечно, сильно поменьше 390й по вместительности.
Но, если бы один ездил 80% и иногда с сыном - брал бы именно её из всех НДНД.
По качеству изготовления - отлично.
 
С нами с
17.11.2010
Сообщения
243
Репутация
203
Возраст
58
Откуда
ХМАО Когалым
Лодки с НДНД Аквилон
Можно и мне оставить свой отзыв об СВ-390МК .Присматривался к ней для замены своей пайолки,посему показал приятелю который собирался брать новую лодочку,он заинтересовался и прикупил её.Вышли на воду с его мотором Мерк-9,9(4-такта),хоть я его уговаривал взять мою Сузу-15(2-такта).Лодочка шикарна в плане вместительности,скоростные данные раскрыть не удалось по причине загрузки лодки до предела -на глис выходили долго и муторно после выхода вышли за поворот ущелья где встречный ветер и снова свалились в водоизмещёнку(откровенно слабый мотор).Не понравилось вот какая штука, очень люблю пройтись тролом в поисках трофея и тут выяснилось что лодочка при встречно боковом ветерке на малом ходу -не управляемая от слова СОВСЕМ,румпель вывернут до отказа в противоположную от ветра сторону ,а лодка не реагирует-добавляешь газу положение выравнивается,но это уже не тролинг ,а рейсинг.Может конечно из за мотора так ,не уверен другой совместной рыбалки не выдалось ,что бы попробовать под 15-ой.Тролингисты, у вас такая же байда,лодка для трола не годиться?
Любая малокилевая лодка, тем более НДНД будет малопригодна для тролинга в таких условиях. Основные факторы: яйцеобразное дно, малая остойчивость, большая парусность.
 
С нами с
23.11.2017
Сообщения
24
Репутация
4
Откуда
Истра
Лодки с НДНД Аквилон
В плохую погоду и при сильном ветре надо дома сидеть, чай пить ))
 
С нами с
20.06.2016
Сообщения
1 316
Репутация
-288
Возраст
50
Откуда
Челябинск
Лодки с НДНД Аквилон
В плохую погоду и при сильном ветре надо дома сидеть, чай пить ))
Самый клёв в это время :) И моя лодочка позволяет мне в такую погоду добираться до заветных мест!
 
С нами с
23.12.2013
Сообщения
586
Репутация
785
Возраст
49
Откуда
Казахстан
Лодки с НДНД Аквилон
... малая остойчивость...

Как раз по этому параметру СВ 390 МК вытеснила стандартную СВ 390. Ширина МК почти половина длины, лодка в статике и на малом ходу лежит на поверхности всей площадью, с боку набок не переваливается. Одноклубники вчетвером вставали на один борт, второй не отрывался от воды
 
С нами с
07.09.2015
Сообщения
380
Репутация
189
Возраст
77
Откуда
Омск
Лодки с НДНД Аквилон
На дворе зима а лодки СВ до сих пор покоряют все новые водоемы...
Вчерашний покупатель, веселый человек описал первый спуск на воду, пока в "доке" :good: . Я хохотал.
Я спросил, он разрешил опубликовать письмо. :D
Пишет:
"Лодку отогрели, накачали, на воду спустили. первое плавание без происшествий! корабль шикарный, как раз мой размер. По качеству швов вопросов нет, все аккуратно. ночь отстояла на берегу, не травит. Очень доволен. Спасибо Вам и производителю. К весне будем приобретать мотор, колеса и прочее. Вы обещали фото кресла, места в лодке думаю хватит и на диван.
Тут фото лодки на воде зимой.
 
С нами с
07.09.2015
Сообщения
380
Репутация
189
Возраст
77
Откуда
Омск
Лодки с НДНД Аквилон
Что то не загрузилось.
 

Вложения

  • 75.jpg
    53.1 КБ · Просмотры: 154
    75.jpg
С нами с
06.01.2015
Сообщения
257
Репутация
201
Откуда
Новосибирск
Лодки с НДНД Аквилон
Дорогие форумчане, а также настоящие и будущие владельцы лодок СВ, компания Аквилон поздравляет вас с наступающим 2018 годом!
Пусть в новом году всё запланированное будет реализовано, а на месте реализованных, появятся новые, ещё более амбициозные цели.
Счастья и здоровья, а главное, адекватности, взаимопонимания и хорошего настроения!
 

Сейчас смотрят

Вверх